直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷吉纳 ASD桑卡塔尔德 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
锡拉库萨 阿克拉加斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
ASD圣卢卡 皇家卡萨尔诺沃 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
波蒂奇1906 维波纳桑 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
利卡塔 卡斯特罗维拉里 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
诺瓦捷尼斯 特拉帕尼 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿西利亚尔 洛克里 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿加塔市 ASD拉古萨 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗通达 安德里亚 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩格尼斯 圣塔玛丽亚 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
马泰拉 马蒂纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
曼弗雷多尼亚 卡萨拉诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
杰尔比 FBC格拉维纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
加里波利 安格里 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
USD比托恩托 阿尔塔穆拉 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴勒塔 法萨诺市 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
纳尔多 帕勒梅斯1914 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
特拉斯提弗列 诺瑟里纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣马扎诺卡尔西奥 博雷亚莱 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗马纳 萨拉布斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
拿特多尔切 阿迪亚 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊斯基亚 AS.奥斯提亚马尔 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
辛西亚巴隆加 角斗士 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡西諾 布多尼 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
尤里竞技 奇维塔卡斯提亚 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
安芝拉华尼奥 卡维塞 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦斯托吉拉尔迪 缇沃丽 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
里奇奥尼 塞尼加利亚 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
特勒莫利 拉奎拉 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣尼科洛 阿斯科利竞技 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣贝内德托 罗马城 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
皇家蒙特罗 FC马特斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
福索姆布隆 索拉 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
切迪 坎伯巴索 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿韦扎诺 阿尔玛祖云达斯法诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
桑瑟波克罗 蒙蒂维亚奇 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿尔托帕西奥 圣多纳托 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
ASD塞拉韦扎足球 皮阿尼斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
塞纳亚 基维扎诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
桑吉奥瓦尼斯 葡吉波斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
利沃诺 ASD特里斯蒂纳体育 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
格罗瑟托 奥维塔纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓜沃兰纳 克西塔 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
菲格莱恩 蓬萨科 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
SCD卡尔奇 桑木瑞斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
新桑吉利亚诺市 ACD圣天使 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
博戈圣多尼诺 拉维纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
布拉图 ASD维克多圣马力诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
比斯托伊斯 US科尔蒂塞拉 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾摩勒斯 卡尔皮 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
福尔利 梅佐拉拉 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
ASD范福拉 伦蒂吉奥 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡塔尔多 阿格里安内斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
森斯特凡诺 博尔扎诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒙特奇奧 US布伦诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒙特贝卢纳 查林穆尼 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
卢帕伦斯 AC埃斯特 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
多洛米蒂贝卢诺 格鲁阿罗 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
APDC猎物 克洛迪 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
ASD卡斯特格纳托 特雷维索 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
ACD坎波达尔 US阿德列斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴萨诺 梅斯特雷 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
AC帕拉索洛 卡拉瓦乔 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
彭提索拉 瓦尔布伦巴纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
皮亚琴察 卡列皮纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
利哥纳诺 USD卡萨特塞 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
加尔维纳 阿科纳特瑟 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
AC克丽玛1908 US弗格尔 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
米兰奴俱乐部 特里铁姆 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
切沃人 USD卡斯特兰泽 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯德卡尔迪罗 西斯特拉诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
布鲁萨波尔托 威雷斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦多 博尔戈塞 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
ASD RG提契诺酒店 TSV克劳斯多夫 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
桑雷美森 皮内罗洛 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
利高列那 奇索拉 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
费赞尼瑟 戈扎诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
奇塔瓦雷泽 沃格瑞斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
基耶利 USD庞特唐纳兹 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯蒂 阿尔希欧蕾 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
US阿拉斯加 布拉 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾尔瓦 德尔特霍纳 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳威北超 |
12:30 | 下半场 |
|
亚登斯顿 韦斯顿劳动熊 |
|
印度RAD |
13:00 | 中场 |
|
拉贾斯坦日出 兄弟联队 |
|
澳南后备 |
13:45 | 上半场 |
|
白城FK贝尔格莱后备队 坎贝尔市体育馆后备队 |
|
韩女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
报恩尚武女足 华川KSPO女足 |
|
澳足总 |
15:00 | 未开赛 |
|
费雷曼特尔市 昆尼斯 |
|
印德联 |
15:00 | 未开赛 |
|
沙龙FC 德里老虎 |
|
乌干女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
圣路易红雀女足 乌干达烈士女足 |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
巴日托 巴杨卡拉泗水联 |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
德瓦 马都拉联 |
|
尼日女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
奈加拉特尔斯女足 阿比亚天使女足 |
|
澳足总 |
16:30 | 未开赛 |
|
湾水市 金斯利西部 |
|
哈萨甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
亚西图尔斯坦 卡萨尔后备队 |
|
哈萨甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
埃基巴斯图兹 阿克托比B队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
LNZ切尔卡瑟U21 顿涅茨克矿工青年队 |
|
希女杯 |
17:00 | 未开赛 |
|
泰利卡拉2011女足 OFI克里特女足 |
|
国际友谊 |
17:00 | 未开赛 |
|
罗马尼亚U16 波兰U16 |
|
澳足总预 |
17:00 | 未开赛 |
|
莫道克大学 该城俱乐部 |
|
澳足总 |
17:00 | 未开赛 |
|
珀斯SC 科克本市 |
|
澳足总 |
17:00 | 未开赛 |
|
莫道克大学 该城俱乐部 |
|
缅甸杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
实皆联 缅甸大学 |
冰岛杯 |
00:15 | 未开赛 |
|
IH夏拿佐杜亚 KF哈夫尼尔 |
|
挪丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
佛罗亚 乌尔夫斯汀 |
|
荷甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
海伦芬 埃因霍温 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦斯特拉斯 米亚尔比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
北雪平 埃尔夫斯堡 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡尔马 哥德堡盖斯 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈姆斯塔德 哈马比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
尤尔加登 马尔默 |
|
法罗杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
B36托尔斯港 史卡拉 |
|
葡甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱里亚 佩纳菲尔 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦B队 卢辛纳 |
|
芬兰杯 |
01:15 | 未开赛 |
|
诺普斯B队 华卡普 |
|
俄超 |
01:30 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 莫斯巴达 |
|
俄超 |
01:30 | 未开赛 |
|
格罗兹尼 索契 |
|
瑞士甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
拉夏德芳 咖啡因 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
奥地利维也纳青年队 克林斯马 |
|
U23亚洲杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
韩国U23 印尼U23 |
|
英乙U21 |
02:00 | 未开赛 |
|
谢菲尔德联U21 谢周三U21 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得体育 吉达国民 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
麦加统一 哈森姆 |
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷 圣奥尔本斯圣特斯 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
奥康诺骑士 约加利SC |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
浦和红钻女足 广岛三箭女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
日视美人 大宫松鼠女足 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
世宗瓦内塞 南阳州市民 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
全州市民 平昌FC |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
巨济市民 中浪野马 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
抱川FC 金海 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
大邱FCB队 坡州市民 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
釜山运输 大田地铁 |
|
韩K2联 |
13:00 | 未开赛 |
|
首尔衣恋 忠南牙山 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨体育 奈良俱乐部 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
宫崎棒牛鸟 SC相模原 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
水户蜀葵 藤枝MYFC |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
古玛老虎 坎培拉奥林匹克 |
|
澳女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
悉尼FC女足 中央海岸水手女足 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德SC 帕拉山骑士 |
|
澳南甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
西部前锋 坎伯兰联 |
|
澳南甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
塞利斯贝瑞联 阿德莱德蓝鹰 |
|
日职乙 |
13:55 | 未开赛 |
|
爱媛FC 甲府风林 |
玻利甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
石油独立 圣安东尼奥布鲁布鲁 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉库巴 巴勃罗B队 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣马丁大学 科帕索尔 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
桑托斯足球俱乐部 科梅尔奇 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
胡安奥里奇 莫利诺斯 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
比尼斯纳勒 UCV莫克瓜 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿亚库乔 坎托劳体育学院 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
Ada哈恩 FC圣马科斯 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓦努科大学 华莱联队 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
维拉圣卡罗斯 阿梅尼奥 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
乌尔基萨大学 洛斯安第斯 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
意大利亚诺 BsAs交流会 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣马丁布萨科 卡纽埃拉斯 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
萨卡兹斯帕斯 维拉多尔米尼 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
弗朗德里亚 基尔梅斯阿根廷 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
伊希库斯尼斯塔史 梅洛 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
多科苏德体育会 菲尼斯皮拉尔 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
科勒加勒斯 米德兰 |
|
哥斯乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
ADR希卡拉爾 科罗纳多 |
|
哥斯乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
贝伦蝎子 圣塔安娜 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
兰博伊 威尔伯福斯 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
乌苏拇之星 卡洪拉FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
卡隆 卢瓦 FC |
|
冰岛超 |
00:15 | 未开赛 |
|
维京古 KA阿克雷里 |
|
冰岛超 |
00:15 | 未开赛 |
|
雷克雅未克 贝雷达比历克 |
|
俄超 |
00:15 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩 泽尼特 |
|
威杯 |
00:25 | 未开赛 |
|
康纳斯码头 新圣徒 |
|
智利甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
埃弗顿VM 科其姆波 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
巴拉多利德 韦斯卡 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
莱万特 卡塔赫纳 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣吉罗斯 安特卫普 |
|
阿曼联 |
00:30 | 未开赛 |
|
佐法尔 阿尔纳斯 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
比利亚雷亚尔 巴列卡诺 |
|
希腊超 |
00:30 | 未开赛 |
|
塞萨洛尼基 雅典AEK |
|
智利丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
蒙特港 奥索尔诺 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
比拉萨尔德马尔 格拉马 |
|
葡甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
费雷拉 AVS俱乐部 |
|
葡超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃斯托里尔 法马利康 |
|
法甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
里昂 摩纳哥 |
|
阿尔巴超 |
01:00 | 未开赛 |
|
KF地拉那 地拉那游击 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
费萨里哈曼 阿尔艾因 |
|
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
阿拉毕 尤胡德 |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡托克匹亚斯 AEL利马索尔 |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿波罗利马索尔 卡米奥提萨 |
|
俄超 |
00:45 | 未开赛 |
|
罗斯托夫 奥伦堡 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
锡尔克堡 中日德兰 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
NSI鲁纳维克 戈塔维京人 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
B36托尔斯港 福格拉夫约杜尔 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
米亚尔比 卡尔马 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔夫斯堡 天狼星 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
布洛马波卡纳 哥德堡 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
涅波沃米采 凯尔采科罗纳 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡拉古鲁克 安塔利亚 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
莫尔德B队 禾特B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯巴达萨普斯堡B队 阿斯克尔 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
诺斯特兰德 莫达伦B队 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡 代格福什 |
|
瑞典超 |
01:10 | 未开赛 |
|
哈马比 瓦斯特拉斯 |
|
保甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
旧扎戈拉贝罗 伊塔尔 |
|
挪丙 |
01:15 | 未开赛 |
|
库弗姆B队 斯吉德B队 |
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
阿尔科鲁德 阿尔特吉 |
|
德堡州联 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔布洛克迪克 比梅夏云 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯柯维德 奥迪沃特 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
理查兹湾FC 阿玛祖鲁 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
恺撒酋长 马摩洛迪日落 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
开普敦热刺队 波洛克瓦尼 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
布凯里耶 查巴垒 |
|
英乙U21 |
02:00 | 未开赛 |
|
赫尔城U21 伊普斯维奇U21 |
|
沙王冠 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达联合 利雅得新月 |
|
欧冠杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
拜仁 皇马 |
|
英冠 |
03:00 | 未开赛 |
|
考文垂 伊普斯维奇 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
锡帕基拉老虎 波哥大足球会 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
哥杜雷亚 卡利竞技 |
|
阿鲁巴联 |
08:00 | 未开赛 |
|
联合体育俱乐部 布巴里 |
|
美冠杯 |
09:15 | 未开赛 |
|
帕丘卡 墨西哥美洲 |
|
香港超 |
15:00 | 未开赛 |
|
大埔 深水埗 |
|
中超 |
15:30 | 未开赛 |
|
长春亚泰 深圳新鹏城 |
|
中冠 |
16:00 | 未开赛 |
|
汕头抽象 南宁青年人 |
|
德U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
门兴格拉德巴赫U19 杜伊斯堡U19 |
|
澳超 |
17:00 | 未开赛 |
|
布里斯班狮吼 阿德莱德联 |