直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
尼日超 |
23:00 | 上半场 |
|
河流联 卡齐纳联 |
|
伊拉超 |
23:00 | 上半场 |
|
巴格达空军 卡帕拉 |
|
伊拉超 |
23:00 | 上半场 |
|
阿尔米纳 纽罗兹 |
|
沙特联 |
23:00 | 上半场 |
|
费哈 塔伊 |
|
冰岛杯 |
23:00 | 上半场 |
|
KA阿克雷里 IR雷克雅未克 |
|
挪威杯 |
23:00 | 上半场 |
|
奥普沙尔 瓦勒伦加 |
|
冰岛杯 |
23:00 | 上半场 |
|
维京古 维迪尔 |
|
冰岛杯 |
23:00 | 上半场 |
|
格洛塔 托尔阿克雷里 |
|
冰岛杯 |
23:00 | 上半场 |
|
IA阿克拉内斯 堤达斯托尔 |
|
冰岛杯 |
23:00 | 上半场 |
|
阿费查尔丁 达尔维克 |
|
约旦超 |
23:00 | 上半场 |
|
艾沙尔特 马恩 |
|
国际友谊 |
23:00 | 上半场 |
|
白俄罗斯U16 塔吉克斯坦U16 |
|
危地后备 |
23:00 | 上半场 |
|
夏拉祖后备队 齐奥内斯交流会后备队 |
|
阿后备 |
23:00 | 上半场 |
|
乌尔基萨大学后备队 阿卡苏索后备队 |
|
阿后备 |
23:00 | 上半场 |
|
鲁祖尼后备队 贝拉萨特吉后备队 |
|
阿尔U21 |
23:00 | 上半场 |
|
克莱夫U21 玛格拉U21 |
|
阿尔U21 |
23:00 | 上半场 |
|
MC阿尔及尔U21 巴拉特U21 |
|
阿尔青杯 |
23:00 | 上半场 |
|
CS康斯坦丁U21 卡拜里U21 |
|
阿后备 |
23:10 | 上半场 |
|
阿梅尼奥后备队 基尔梅斯阿根廷后备队 |
|
阿尔U21 |
23:10 | 上半场 |
|
圣罗拉U21 US南声U21 |
阿TB |
00:15 | 下半场 |
|
拉科里沃 埃斯特雷利亚科恩 |
|
以女甲 |
00:15 | 下半场 |
|
彼达迪华夏普尔女足 特拉维夫大学女足 |
|
冰岛杯 |
00:30 | 中场 |
|
IH夏拿佐杜亚 KF哈夫尼尔 |
|
冈比亚甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
精英联合 瓦加杜足球俱乐部 |
|
冈比亚甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
西蒂 塞雷昆达联队 |
|
马里甲 |
00:30 | 中场 |
|
博古拉 科罗芬 |
|
冈比亚甲 |
00:30 | 中场 |
|
精英联合 瓦加杜足球俱乐部 |
|
冈比亚甲 |
00:30 | 中场 |
|
塞雷昆达足球俱乐部 红鹰FC |
|
冈比亚甲 |
00:30 | 中场 |
|
西蒂 塞雷昆达联队 |
|
法罗杯 |
00:30 | 中场 |
|
EB斯特雷穆尔 维斯图尔 |
|
荷甲 |
00:50 | 上半场 |
|
海伦芬 埃因霍温 |
|
瑞典超 |
01:00 | 上半场 |
|
瓦斯特拉斯 米亚尔比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 上半场 |
|
北雪平 埃尔夫斯堡 |
|
瑞典超 |
01:00 | 上半场 |
|
卡尔马 哥德堡盖斯 |
|
瑞典超 |
01:00 | 上半场 |
|
哈姆斯塔德 哈马比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 上半场 |
|
尤尔加登 马尔默 |
|
葡甲 |
01:00 | 上半场 |
|
莱里亚 佩纳菲尔 |
|
西协丙 |
01:00 | 上半场 |
|
科尔多瓦B队 卢辛纳 |
|
斯女杯 |
01:00 | 上半场 |
|
ZNK卢布尔女足 德拉瓦普图伊女足 |
|
芬丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
王牌 巴图 |
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷 圣奥尔本斯圣特斯 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
奥康诺骑士 约加利SC |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
浦和红钻女足 广岛三箭女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
日视美人 大宫松鼠女足 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
世宗瓦内塞 南阳州市民 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
全州市民 平昌FC |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
|
巨济市民 中浪野马 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
抱川FC 金海 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
大邱FCB队 坡州市民 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
|
釜山运输 大田地铁 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
古玛老虎 坎培拉奥林匹克 |
|
澳女联 |
13:00 | 未开赛 |
|
悉尼FC女足 中央海岸水手女足 |
|
澳维亚 |
13:00 | 未开赛 |
|
博马里斯 布伦达拉鹰 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德SC 帕拉山骑士 |
|
澳南甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
西部前锋 坎伯兰联 |
|
澳南甲 |
13:30 | 未开赛 |
|
塞利斯贝瑞联 阿德莱德蓝鹰 |
|
日职乙 |
13:55 | 未开赛 |
|
爱媛FC 甲府风林 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
木浦市 江陵 |
|
澳威北超 |
14:00 | 未开赛 |
|
麦格理湖 埃奇沃斯伊格斯 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
大阪樱花 横滨水手 |
玻利甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
石油独立 圣安东尼奥布鲁布鲁 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉库巴 巴勃罗B队 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣马丁大学 科帕索尔 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
桑托斯足球俱乐部 科梅尔奇 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
胡安奥里奇 莫利诺斯 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
比尼斯纳勒 UCV莫克瓜 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿亚库乔 坎托劳体育学院 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
Ada哈恩 FC圣马科斯 |
|
秘鲁乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
瓦努科大学 华莱联队 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
维拉圣卡罗斯 阿梅尼奥 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
乌尔基萨大学 洛斯安第斯 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
意大利亚诺 BsAs交流会 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣马丁布萨科 卡纽埃拉斯 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
萨卡兹斯帕斯 维拉多尔米尼 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
弗朗德里亚 基尔梅斯阿根廷 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
伊希库斯尼斯塔史 梅洛 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
多科苏德体育会 菲尼斯皮拉尔 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
科勒加勒斯 米德兰 |
|
摩洛超 |
04:00 | 未开赛 |
|
奥林匹克萨非 伊蒂哈德丹吉尔 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
梅洛小阿根廷 利涅尔斯 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
兰博伊 威尔伯福斯 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
乌苏拇之星 卡洪拉FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
卡隆 卢瓦 FC |
|
冰岛超 |
00:15 | 未开赛 |
|
维京古 KA阿克雷里 |
|
俄超 |
00:15 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩 泽尼特 |
|
威杯 |
00:25 | 未开赛 |
|
康纳斯码头 新圣徒 |
|
智利乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
雷科莱塔体育 麦哲伦体育 |
|
智利甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
埃弗顿VM 科其姆波 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
巴拉多利德 韦斯卡 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
莱万特 卡塔赫纳 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣吉罗斯 安特卫普 |
|
阿曼联 |
00:30 | 未开赛 |
|
佐法尔 阿尔纳斯 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
比利亚雷亚尔 巴列卡诺 |
|
希腊超 |
00:30 | 未开赛 |
|
塞萨洛尼基 雅典AEK |
|
智利丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
蒙特港 奥索尔诺 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
比拉萨尔德马尔 格拉马 |
|
安道超 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣达哥林玛 奥尔迪诺 |
|
卢森甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
尼达克 卡尔杰 |
|
葡甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
费雷拉 AVS俱乐部 |
|
葡超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃斯托里尔 法马利康 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
费萨里哈曼 阿尔艾因 |
|
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
阿拉毕 尤胡德 |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡托克匹亚斯 AEL利马索尔 |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿波罗利马索尔 卡米奥提萨 |
|
俄超 |
00:45 | 未开赛 |
|
罗斯托夫 奥伦堡 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
锡尔克堡 中日德兰 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
NSI鲁纳维克 戈塔维京人 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
B36托尔斯港 福格拉夫约杜尔 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
米亚尔比 卡尔马 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔夫斯堡 天狼星 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
布洛马波卡纳 哥德堡 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
涅波沃米采 凯尔采科罗纳 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡拉古鲁克 安塔利亚 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
莫尔德B队 禾特B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯巴达萨普斯堡B队 阿斯克尔 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
诺斯特兰德 莫达伦B队 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡 代格福什 |
|
瑞典超 |
01:10 | 未开赛 |
|
哈马比 瓦斯特拉斯 |
|
保甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
旧扎戈拉贝罗 伊塔尔 |
|
挪丙 |
01:15 | 未开赛 |
|
库弗姆B队 斯吉德B队 |
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
阿尔科鲁德 阿尔特吉 |
|
德堡州联 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔布洛克迪克 比梅夏云 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯柯维德 奥迪沃特 |
|
威冠联 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡亚士维斯 兰德洛斯镇 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
理查兹湾FC 阿玛祖鲁 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
恺撒酋长 马摩洛迪日落 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
开普敦热刺队 波洛克瓦尼 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
布凯里耶 查巴垒 |
|
英乙U21 |
02:00 | 未开赛 |
|
赫尔城U21 伊普斯维奇U21 |
|
沙王冠 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达联合 利雅得新月 |
|
欧冠杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
拜仁 皇马 |
|
英冠 |
03:00 | 未开赛 |
|
考文垂 伊普斯维奇 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
锡帕基拉老虎 波哥大足球会 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
哥杜雷亚 卡利竞技 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
费城联合 西雅图海湾人 |
|
阿鲁巴联 |
08:00 | 未开赛 |
|
联合体育俱乐部 布巴里 |
|
美冠杯 |
09:15 | 未开赛 |
|
帕丘卡 墨西哥美洲 |
|
香港超 |
15:00 | 未开赛 |
|
大埔 深水埗 |
|
中超 |
15:30 | 未开赛 |
|
长春亚泰 深圳新鹏城 |
|
中冠 |
16:00 | 未开赛 |
|
汕头抽象 南宁青年人 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
巴廷 阿尔纳泽马 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
老爱德华时代 布雷赫勇士 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
卢瓦 FC 博游骑兵 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
钻石星尘 皇家共和党人 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
东端狮 布莱克浦 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
威尔伯福斯 霍利法星 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
乌苏拇之星 卡隆 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
普斯阿通FC 兰博伊 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
卡洪拉FC 班塔尔FC |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
史塔德马里安 色格拉巴马科 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
佐里巴 AS皇家巴马科 |
|
突尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
突尼斯希望 斯法克斯 |
|
苏女超 |
01:15 | 未开赛 |
|
凯尔特人女足 格拉斯哥城女足 |
|
科威特联 |
01:15 | 未开赛 |
|
卡斯马 杰拉 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
斯泰伦博斯 金箭 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
瑟库库内联 TS银河 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
皇家AM 超体联盟 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
茨普帕 莫罗卡燕子 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
开普敦城 奥兰多海盗 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
莫哈耶尔萨尔汉 萨哈布 |