直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
BKMA 西亚美尼亚 |
|
球会友谊 |
20:00 | 上半场 |
|
布罗马博亚纳女足 乌普萨拉女足 |
|
澳门甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
加义 恒势 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦基奥巨人 布戈洛比 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维拉竞技 姆巴拉拉市 |
|
白俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
明斯克迪纳摩女足 斯莫根女足 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
加索基 埃托里 |
|
意丁 |
21:30 | 未开赛 |
|
博尔扎诺 AC埃斯特 |
|
博茨超 |
22:00 | 下半场 |
|
塔菲FC 圣灵队 |
|
博茨超 |
22:00 | 下半场 |
|
尼科联 朱瓦能银河 |
|
博茨超 |
22:00 | 下半场 |
|
正冈FC 奥拉帕联合 |
|
刚果超 |
22:00 | 下半场 |
|
CARA布拉柴维尔 AS铁路工人 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
VITA莫坎达 康第佐 |
|
刚果超 |
22:00 | 下半场 |
|
莱奥帕德 BNG |
|
拉脱超 |
22:00 | 下半场 |
|
叶尔加瓦 美塔里加 |
|
乌兹超 |
22:00 | 下半场 |
|
阿尔马雷克 本尤德科 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 下半场 |
|
克里斯堤斯塔 西姆里沙姆 |
|
威冠联 |
22:00 | 下半场 |
|
卡马顿 施白兰凯尔特人 |
|
威冠联 |
22:00 | 下半场 |
|
巴格兰龙 马奇奥 |
|
俄青联 |
22:00 | 下半场 |
|
圣彼得堡泽尼特青年队 格罗兹尼青年队 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
斯利法 班塔尔FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
威尔伯福斯 老爱德华时代 |
|
俄超 |
00:30 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩 罗斯托夫 |
|
斯伐超 |
00:30 | 未开赛 |
|
鲁容贝罗克 多瑙斯特雷达 |
|
斯亚甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
马里博尔 拉多姆列 |
|
英议南 |
01:00 | 未开赛 |
|
特鲁罗城 史洛治 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
|
托波拉 沃日多瓦茨 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
|
诺维贝尔格莱德 潘切沃泽勒 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴统迪纳摩 古泰斯拖比度 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
居克 纳塔利斯 |
|
捷丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
皮斯克 杜库拉B队 |
|
爱沙女甲冠 |
01:00 | 未开赛 |
|
潭美卡女足 罗图斯女足 |
|
立陶甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
班加 德尤加斯 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡法尔卡瑟姆 赫兹立亚马卡比 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡比利奥马卡比 哈萨隆 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
IB谢法拉姆 阿科夏普尔 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡托克匹亚斯 阿蒂埃努 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿波罗利马索尔 扎卡基乌 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
|
瑞典女足U16 日本女足U16 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯拉文 奥西耶克 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
博游骑兵 皇家共和党人 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
布莱克浦 卡洪拉FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
兰博伊 乌苏拇之星 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
霍利法星 卢瓦 FC |
|
波兰乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
查洛里 克拉科夫 |
|
波兰甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
皮亚斯特 弗罗茨瓦夫 |
|
斯伐超 |
00:30 | 未开赛 |
|
布拉迪斯拉发 波德布雷佐瓦 |
|
乌拉甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗姆帕拉青年 芬斯 |
|
以超 |
00:30 | 未开赛 |
|
佩塔提科 阿什杜德 |
|
瑞女联 |
00:30 | 未开赛 |
|
杜安女足 塞尔维特女足 |
|
斯亚甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
采列 亚穆尼积 |
|
阿乙 |
00:35 | 未开赛 |
|
萨兰迪兵工厂 查卡里塔青年 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥托贺 迪亚堡斯 |
|
瑞士超 |
01:00 | 未开赛 |
|
温特图尔 塞尔维特 |
|
瑞士超 |
01:00 | 未开赛 |
|
乌契 卢加诺 |
|
瑞士挑 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴登 韦尔 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫巴尼亚 塔拉杰尔庄园 |
|
阿塞超 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨姆加耶特 纳希切万 |
|
阿塞超 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨拜FC 托武兹 |
|
阿塞超 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨巴赫 兹拉 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
布雷赫勇士 卡隆 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
东端狮 普斯阿通FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
钻石星尘 弗里敦市 |
|
西协丙 |
00:15 | 未开赛 |
|
基杭印达斯特利亚 尼能瑟 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
奥维耶多 比利亚雷亚尔B队 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿拉维斯 皇家社会 |
|
俄超 |
00:30 | 未开赛 |
|
莫火车头 克拉斯诺 |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
奥莫尼亚 帕普霍斯 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣图尔登 韦斯特洛 |
|
西协乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿吉拉斯 卡泰真拿B队 |
|
美女职 |
01:00 | 未开赛 |
|
华盛顿精神女足 犹他王室女足 |
|
葡超 |
01:00 | 未开赛 |
|
维泽拉 卡萨比亚 |
|
匈甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
梅索科菲德 费伦茨瓦罗斯 |
|
保甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
索菲亚1948 旧扎戈拉贝罗 |
|
西协乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
特拉萨 拉努西亚 |
|
西协乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱里达 圣特安德雷 |
|
西室内足 |
01:00 | 未开赛 |
|
MRA纳瓦拉室内足球队 曼萨纳雷斯室内足球队 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥萨苏纳B队 巴塞罗那B队 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
CD阿尔廷 皇家社会B队 |
|
以超 |
01:00 | 未开赛 |
|
内坦亚马卡比 贝塔耶路撒冷 |
英冠 |
00:30 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇 南安普顿 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
亨克 圣吉罗斯 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿玛盖尔 AB格莱萨克瑟 |
|
葡甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
马夫拉 托伦斯 |
|
葡甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
本菲卡B队 维塞乌 |
|
以超 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶路撒冷夏普尔 特拉维夫夏普尔 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
|
维京 萨普斯堡 |
|
罗甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
布加勒斯特迪纳摩 佩特罗鲁 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
埃因霍温青年队 罗达JC |
|
波兰甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
扎布热矿工 华沙莱吉亚 |
|
阿乙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
|
多科苏德体育会 拉费雷尔 |
|
意乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
桑普多利亚 特尔纳纳 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
国米 恩波利 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿雅克肖 欧塞尔 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
罗夫加尔U20 基拿云后备队 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
林菲尔德后备队 卡域克流浪后备队 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
拉恩后备队 克里夫顿维尔后备队 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
邓根伦后备队 科尔雷恩后备队 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
克鲁萨德后备队 纽维城后备队 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
巴利米纳后备队 格伦托兰后备队 |
德地区 |
00:30 | 未开赛 |
|
纽伦堡青年队 拜仁慕尼黑青年队 |
|
丹麦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
弗雷德里西亚 文德斯尔 |
|
荷甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
维特斯 鹿特丹斯巴达 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
维斯图尔 EB斯特雷穆尔 |
|
挪超 |
01:00 | 未开赛 |
|
KFUM奥斯陆 汉坎 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
科布伦茨 斯图加特青年队 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯图加特踢球者 巴洛克斯塔特 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
TSV施泰因巴赫 肖特美因茨 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥芬巴赫踢球者 瓦尔多夫 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
美因茨青年队 巴林格 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
黑森卡塞尔 FSV法兰克福 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
洪堡 费堡格 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴林根 法兰克福青年队 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿伦 霍芬海姆青年队 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
欧登塞 瓦埃勒 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
波兹南瓦塔 卢宾 |
|
俄杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
莫希姆基 罗斯托夫 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥斯达 代格福什 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
瑟库库内联 开普敦城 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
恺撒酋长 斯泰伦博斯 |
希腊超 |
00:30 | 未开赛 |
|
塞萨洛尼基 拉米亚 |
|
荷甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
赫拉克勒 阿尔克马尔 |
|
毛里甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
努瓦迪布 化学FC |
|
南非甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
马里茨堡联 乌平顿 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
TS银河 皇家AM |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
莫罗卡燕子 奥兰多海盗 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
马摩洛迪日落 理查兹湾FC |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
金箭 超体联盟 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
茨普帕 开普敦热刺队 |
|
土超 |
01:30 | 未开赛 |
|
科尼亚 特拉布宗 |
|
土超 |
01:30 | 未开赛 |
|
开塞利体育 卡斯帕萨 |
|
土超 |
01:30 | 未开赛 |
|
费内巴切 代米尔体育 |
|
俄杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
莫斯巴达 泽尼特 |
|
阿联酋总统杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡尔巴联盟 阿尔艾因 |
|
阿联酋总统杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
沙迦 迪拜青年国民 |
|
荷甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
乌德勒支 兹沃勒 |
|
希腊超 |
02:00 | 未开赛 |
|
帕纳辛纳科斯 雅典AEK |
|
卢森杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
贝登堡 斯威夫特 |
|
卢森杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿利桑蒂亚斯 尼达克 |
|
卢森杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
韦勒拉图尔 卡那斯 |