直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
俄甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
新西伯利亚 伏尔加格勒 |
|
俄乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼B队 沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
瑞典甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
弗里斯卡 阿西里斯卡联队 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗安达别墅 古西足球俱乐部 |
|
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
纳瓦萨体育 基贝拉黑星 |
|
芬乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
FC爱尔维斯 普西特 |
|
白俄甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
波里索夫巴特B队 奥斯特罗维茨 |
|
捷U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯U19 俄斯特拉发U19 |
|
波女超 |
18:00 | 未开赛 |
|
弗罗茨瓦夫女足 德比尔斯科女足 |
|
西女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
莱万特女足 皇家马德里女足 |
|
瑞典乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
基律纳 FC学院 |
|
葡甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
佩纳菲尔 费雷拉 |
|
斯伐女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
SKF斯利纳女足 塔特兰女足 |
|
乌克乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
基辅火车头 尼瓦米尼特西亚 |
|
罗女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
FK米耶尔库雷亚丘克女足 奥林匹亚克卢日女足 |
|
德U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
梅彭U19 卡尔蔡司耶拿U19 |
|
德U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
柏林赫塔U19 沃尔夫斯堡U19 |
|
德U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗斯托克U19 RB莱比锡U19 |
|
葡乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
科维良 布拉加B队 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
波兹南瓦塔青年队 桑德克亚青年队 |
斐济联 |
11:00 | 未开赛 |
|
纳维 奈泰斯 |
|
斐济联 |
11:00 | 未开赛 |
|
纳西努FC 拉巴萨 |
|
斐济联 |
11:00 | 未开赛 |
|
纳德罗加 苏瓦足协 |
|
斐济联 |
11:00 | 未开赛 |
|
纳迪 芭 |
|
澳首超 |
11:15 | 未开赛 |
|
约加利SC 莫纳洛黑豹 |
|
日女职 |
11:30 | 未开赛 |
|
大阪樱花女足 日视美人 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
仙台七夕女足 浦和红钻女足 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
新泻天鹅女足 长野帕塞罗女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
横滨海鸥女足 日体大女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
虎鲸鸭川女足 伊贺女忍者女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
NGU名古屋女足 群马白星女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
FC高槻女足 播磨阿尔比恩女足 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
福岛联 大宫松鼠 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
八户于南乡 北九州向日葵 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
查尔斯顿市布鲁斯 林顿加法斯 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
布罗德美度兰 梅特兰 |
|
澳昆甲 |
12:30 | 未开赛 |
|
西南昆士兰达雷 圣乔治维莱FC |
|
俄乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
南萨哈林斯克 科洛姆纳 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
|
甘加林联 坎培拉奥林匹克 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
埃尔芬埼玉女足 广岛三箭女足 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
卡洪拉FC 布雷赫勇士 |
|
圣马甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
弗洛戈雷 圣马力诺学院U22 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
老爱德华时代 霍利法星 |
|
智利乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
安托法加斯塔 雷科莱塔体育 |
|
智利甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
瓦奇巴托 伊基克体育 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
米兰德斯 布尔戈斯 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣吉罗斯 布鲁日 |
|
阿联酋超 |
00:30 | 未开赛 |
|
迪拜青年国民 卡尔巴联盟 |
|
阿联酋超 |
00:30 | 未开赛 |
|
沙迦 阿布扎比半岛 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿拉维斯 马竞 |
|
希腊超 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿里斯 雅典AEK |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
希腊人竞技 艾里斯利马索尔 |
|
智利丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
体育联合会 康康民族 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
布仁瑟 阿尔坎塔里拉 |
|
匈甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
新佩斯 MTK布达佩斯 |
|
安道超 |
00:30 | 未开赛 |
|
奥尔迪诺 圣达哥林玛 |
|
德女联 |
00:30 | 未开赛 |
|
杜伊斯堡女足 沃尔夫斯堡女足 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
史塔德马里安 USC基塔 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
AS警官 佐里巴 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥托贺 BNG |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
阿尔艾因 哈哲尔 |
|
阿曼联 |
00:15 | 未开赛 |
|
苏哈尔 巴赫拉 |
|
阿曼联 |
00:15 | 未开赛 |
|
苏尔 锡卜 |
|
波兰丙 |
00:15 | 未开赛 |
|
埃尔布隆格 奥尔什丁 |
|
沙特甲 |
00:25 | 未开赛 |
|
尤胡德 萨法 |
|
拉脱超 |
00:30 | 未开赛 |
|
格洛比纳 里加足球学院 |
|
意甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗马 博洛尼亚 |
|
挪丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
禾特B队 斯帕杰卡维克 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
El达克尔野 未来足球 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
伊蒂哈德伊斯坎达里 伊斯梅利 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
北西兰 奥胡斯 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
林雪平女足 赫根女足 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔夫斯堡 卡尔马 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
锡瓦斯 费内巴切 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
侯尼霍斯 腓特烈斯塔B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
乌拉恩 库弗姆B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥普沙尔 斯巴达萨普斯堡B队 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
波兹南瓦塔 梅莱茨钢铁 |
|
塞利昂超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卢瓦 FC 兰博伊 |
|
葡甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
马德拉国民 本菲卡B队 |
奥甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
WSG蒂罗尔 奥地利维也纳 |
|
奥甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
奥地利卢斯特瑙 沃尔夫斯贝格 |
|
沙特甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
欧鲁巴赫 阿尔科鲁德 |
|
芬兰杯 |
00:30 | 未开赛 |
|
米克力二队 基乌帕 |
|
罗甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
波图森尼 布加勒斯特迪纳摩 |
|
塞利昂超 |
01:00 | 未开赛 |
|
普斯阿通FC 钻石星尘 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
佩哈亚克 马斯里 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
代格福什 赫尔辛堡 |
|
土杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
安卡拉古库 贝西克塔斯 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
马摩洛迪日落 瑟库库内联 |
|
瑞士挑 |
01:30 | 未开赛 |
|
纳沙泰尔 韦尔 |
|
瑞士挑 |
01:30 | 未开赛 |
|
贝林佐纳 沙夫豪森 |
|
沙特甲 |
01:45 | 未开赛 |
|
费萨里哈曼 阿拉毕 |
|
亚冠杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得新月 阿尔艾因 |
|
匈杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
帕克斯 基斯华达 |
|
英乙U21 |
02:00 | 未开赛 |
|
女王公园巡游者U21 伯明翰U21 |
|
瑞士挑 |
02:15 | 未开赛 |
|
巴登 阿劳 |
|
比甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
韦斯特洛 旧海弗莱鲁汶 |
|
比甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
圣图尔登 根特 |
|
比甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
标准列日 梅赫伦 |
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
查巴垒 阿尔纳泽马 |
|
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
布凯里耶 卡达西亚 |
|
奥甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
哈特堡格 林茨 |
|
奥甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
奥地利克拉根福 萨尔茨堡红牛 |
|
希腊超 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿里斯 奥林匹亚科斯 |
|
法罗杯 |
00:30 | 未开赛 |
|
克拉克斯维克 托尔斯港 |
|
荷甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
特温特 阿尔梅勒城 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶德洛 凤凰吕贝克 |
|
比女甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
标准列日B队女足 布鲁日女足B队 |
|
塞利昂超 |
01:00 | 未开赛 |
|
东端狮 威尔伯福斯 |
|
芬兰杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
图维波里 夏卡B队 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
金字塔 国家银行俱乐部 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿拉伯建筑 扎马雷克 |
|
立陶甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨尔格里斯 阿尔堤斯 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哥德堡 赫根 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
布洛马波卡纳 天狼星 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
索尔纳 IFK瓦纳默 |
|
斯伐甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
米亚瓦斯巴达 波罗尼 |
|
法甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
摩纳哥 里尔 |
|
法甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
洛里昂 巴黎圣日耳曼 |
荷甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
海伦芬 埃因霍温 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦斯特拉斯 米亚尔比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
北雪平 埃尔夫斯堡 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡尔马 哥德堡盖斯 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈姆斯塔德 哈马比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
尤尔加登 马尔默 |
|
法罗杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
B36托尔斯港 史卡拉 |
|
芬兰杯 |
01:15 | 未开赛 |
|
诺普斯B队 华卡普 |
|
俄超 |
01:30 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 莫斯巴达 |
|
俄超 |
01:30 | 未开赛 |
|
格罗兹尼 索契 |
|
英乙U21 |
02:00 | 未开赛 |
|
谢菲尔德联U21 谢周三U21 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得体育 吉达国民 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
麦加统一 哈森姆 |
|
斯亚杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
穆拉 拉加斯加 |
|
比甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
安特卫普 圣吉罗斯 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纽罗兹 纳弗巴士拉 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
塔拉巴 纳弗特 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
扎胡 阿尔米纳 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
扎瓦拉 阿比尔 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳夫特米桑 卡西姆 |