直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳足总 |
16:30 | 加时赛 |
|
墨尔本港 欧克莱卡诺 |
|
越南乙 |
16:30 | 下半场 |
|
安江 永隆 |
|
澳足总 |
16:45 | 下半场 |
|
兰沃里林弗洛 多富顿 |
|
澳南超 |
17:00 | 下半场 |
|
阿德莱德联青年队 地铁之星 |
|
澳南超 |
17:00 | 下半场 |
|
阿德莱德SC 阿德莱德城 |
|
澳南甲 |
17:00 | 下半场 |
|
坎伯兰联 西阿德莱德SC |
|
澳足总 |
17:00 | 下半场 |
|
奥菲 米尔公园 |
|
澳足总 |
17:00 | 下半场 |
|
锡德纳姆 帕斯科华伦 |
|
越南乙 |
17:00 | 下半场 |
|
昆嵩 岘港B队 |
|
澳足总 |
17:10 | 下半场 |
|
贝维克城 北鹰阳光 |
|
澳足总 |
17:30 | 中场 |
|
博隆达拉鹰队 阿尔托纳东方凤凰城SC |
|
澳足总 |
17:30 | 中场 |
|
埃尔特姆 萨巴拉斯 |
|
西协丙 |
17:30 | 中场 |
|
卡尼利亚斯 莱加内斯B队 |
|
澳南甲 |
17:45 | 上半场 |
|
阿德莱德胜利 普雷福特 |
|
澳南甲 |
17:45 | 上半场 |
|
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德毒蛇 |
|
捷U19 |
18:00 | 上半场 |
|
博莱斯拉夫U19 布杰约维采迪纳摩U19 |
|
波青联 |
18:00 | 上半场 |
|
琴斯托霍瓦青年队 乔治罗尼亚青年队 |
|
西协丙 |
18:00 | 上半场 |
|
韦斯卡B队 波贾 |
|
西协丙 |
18:00 | 上半场 |
|
卡拉莫查 班尼法 |
|
西协丙 |
18:00 | 上半场 |
|
比堤欧纳克 特安崔亚 |
西协丙 |
00:15 | 未开赛 |
|
帕拉维亚诺 图立拉 |
|
西协丙 |
00:15 | 未开赛 |
|
利亚内斯 拉瓦纳 |
|
塞内超 |
00:30 | 未开赛 |
|
奥阿卡姆 吉尼莱迅 |
|
塞内超 |
00:30 | 未开赛 |
|
国贸 ASC查拉亚 |
|
塞内超 |
00:30 | 未开赛 |
|
盖迪亚瓦耶 姆布尔 |
|
塞内超 |
00:30 | 未开赛 |
|
林盖尔 法蒂克 |
|
塞内超 |
00:30 | 未开赛 |
|
US古利 卡萨体育 |
|
塞内超 |
00:30 | 未开赛 |
|
AS达喀尔圣心大教堂 图恩格斯 |
|
危地甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
查坎帕 夏拉祖 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
托莱多 普尔托兰诺 |
|
罗乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
胡内多阿拉 哥利亚布沙 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
亚佐魁卡 CD托里霍斯 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
比利亚罗夫莱多 托梅洛索 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴拉索特飓风 阿尔巴塞特B队 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
欧雷拉昂达罗拉 拿戈纳克 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
波尔沃林 UD欧云斯 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
帕奥萨科 施萃娜 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
格兰朋那 阿泰利科 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
毕坦佐斯 阿罗萨 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴巴达斯 安洛德拉斯 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
斯利法 班塔尔FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
威尔伯福斯 老爱德华时代 |
|
俄超 |
00:30 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩 罗斯托夫 |
|
斯伐超 |
00:30 | 未开赛 |
|
鲁容贝罗克 多瑙斯特雷达 |
|
斯亚甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
马里博尔 拉多姆列 |
|
英议南 |
01:00 | 未开赛 |
|
特鲁罗城 史洛治 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
|
托波拉 沃日多瓦茨 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
|
诺维贝尔格莱德 潘切沃泽勒 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴统迪纳摩 古泰斯拖比度 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
居克 纳塔利斯 |
|
捷丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
皮斯克 杜库拉B队 |
|
爱沙女甲冠 |
01:00 | 未开赛 |
|
潭美卡女足 罗图斯女足 |
|
立陶甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
班加 德尤加斯 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
拿撒勒伊里特夏普尔 特拉维夫叶胡达 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡法尔卡瑟姆 赫兹立亚马卡比 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡比利奥马卡比 哈萨隆 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
基尔史莫纳夏普尔 乌姆阿法姆夏普尔 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
IB谢法拉姆 阿科夏普尔 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
拉马甘夏普尔 伊罗尼太巴列 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
法萨巴夏普尔 塞克特兹亚 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
博游骑兵 皇家共和党人 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
布莱克浦 卡洪拉FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
兰博伊 乌苏拇之星 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
霍利法星 卢瓦 FC |
|
波兰乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
查洛里 克拉科夫 |
|
波兰甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
皮亚斯特 弗罗茨瓦夫 |
|
斯伐超 |
00:30 | 未开赛 |
|
布拉迪斯拉发 波德布雷佐瓦 |
|
乌拉甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗姆帕拉青年 芬斯 |
|
以超 |
00:30 | 未开赛 |
|
佩塔提科 阿什杜德 |
|
瑞女联 |
00:30 | 未开赛 |
|
杜安女足 塞尔维特女足 |
|
斯亚甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
采列 亚穆尼积 |
|
阿乙 |
00:35 | 未开赛 |
|
萨兰迪兵工厂 查卡里塔青年 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥托贺 迪亚堡斯 |
|
瑞士超 |
01:00 | 未开赛 |
|
温特图尔 塞尔维特 |
|
瑞士超 |
01:00 | 未开赛 |
|
乌契 卢加诺 |
|
瑞士挑 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴登 韦尔 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫巴尼亚 塔拉杰尔庄园 |
|
阿塞超 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨姆加耶特 纳希切万 |
|
阿塞超 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨拜FC 托武兹 |
|
阿塞超 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨巴赫 兹拉 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
布雷赫勇士 卡隆 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
东端狮 普斯阿通FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
钻石星尘 弗里敦市 |
|
西协丙 |
00:15 | 未开赛 |
|
基杭印达斯特利亚 尼能瑟 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
奥维耶多 比利亚雷亚尔B队 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿拉维斯 皇家社会 |
|
俄超 |
00:30 | 未开赛 |
|
莫火车头 克拉斯诺 |
|
以超 |
00:30 | 未开赛 |
|
海法马卡比 莱纳比尼马卡比 |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
奥莫尼亚 帕普霍斯 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣图尔登 韦斯特洛 |
|
西协乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿吉拉斯 卡泰真拿B队 |
|
美女职 |
01:00 | 未开赛 |
|
华盛顿精神女足 犹他王室女足 |
|
葡超 |
01:00 | 未开赛 |
|
维泽拉 卡萨比亚 |
|
匈甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
梅索科菲德 费伦茨瓦罗斯 |
|
保甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
索菲亚1948 旧扎戈拉贝罗 |
|
西协乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
特拉萨 拉努西亚 |
|
西协乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱里达 圣特安德雷 |
|
西室内足 |
01:00 | 未开赛 |
|
MRA纳瓦拉室内足球队 曼萨纳雷斯室内足球队 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥萨苏纳B队 巴塞罗那B队 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
CD阿尔廷 皇家社会B队 |
英冠 |
00:30 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇 南安普顿 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
亨克 圣吉罗斯 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿玛盖尔 AB格莱萨克瑟 |
|
葡甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
马夫拉 托伦斯 |
|
葡甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
本菲卡B队 维塞乌 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
|
维京 萨普斯堡 |
|
罗甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
布加勒斯特迪纳摩 佩特罗鲁 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
埃因霍温青年队 罗达JC |
|
波兰甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
扎布热矿工 华沙莱吉亚 |
|
阿乙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
|
多科苏德体育会 拉费雷尔 |
|
意乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
桑普多利亚 特尔纳纳 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
国米 恩波利 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿雅克肖 欧塞尔 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
罗夫加尔U20 基拿云后备队 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
林菲尔德后备队 卡域克流浪后备队 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
拉恩后备队 克里夫顿维尔后备队 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
邓根伦后备队 科尔雷恩后备队 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
克鲁萨德后备队 纽维城后备队 |
|
北爱后备 |
02:45 | 未开赛 |
|
巴利米纳后备队 格伦托兰后备队 |
|
英冠 |
03:00 | 未开赛 |
|
利兹联 赫尔城 |
丹麦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
弗雷德里西亚 文德斯尔 |
|
荷甲 |
00:45 | 未开赛 |
|
维特斯 鹿特丹斯巴达 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
维斯图尔 EB斯特雷穆尔 |
|
挪超 |
01:00 | 未开赛 |
|
KFUM奥斯陆 汉坎 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
科布伦茨 斯图加特青年队 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯图加特踢球者 巴洛克斯塔特 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
TSV施泰因巴赫 肖特美因茨 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥芬巴赫踢球者 瓦尔多夫 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
美因茨青年队 巴林格 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
黑森卡塞尔 FSV法兰克福 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
洪堡 费堡格 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴林根 法兰克福青年队 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿伦 霍芬海姆青年队 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
欧登塞 瓦埃勒 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
波兹南瓦塔 卢宾 |
|
俄杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
莫希姆基 罗斯托夫 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥斯达 代格福什 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
瑟库库内联 开普敦城 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
恺撒酋长 斯泰伦博斯 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
阿玛祖鲁 波洛克瓦尼 |