直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡米尼罗斯 阿特纳斯体育 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
维拉米切 奥林匹奥 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
索尔德马约 山斯尼纳 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
索尔福姆 桑查尔斯 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
萨米恩托雷西斯膝西亚 CA萨米恩托德洪堡 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
坦迪尔 西波列蒂 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
圣马丁门多萨 圣路易斯学生队 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
CA祖文图德尤尼达 拉斯赫拉斯飓风队 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
安托尼亚那青年 北索尔塔中央 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
奇维尔柯伊独立 贝尔格拉诺体育 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
康赛普森吉姆纳西亚 贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
罗森 金伯利马德普拉塔 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
厄尔尼诺 拉斯帕雷加斯体育 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
迪普托科隆 CA胡里奥拉斐拉 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
北克鲁塞罗 博卡联合 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
博利瓦尔 皮科将军西铁路 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
拉科鲁 因空体育 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
蒙特米亚斯 古铁雷斯 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
阿尔甲 |
23:00 | 上半场 |
|
阿科诺 卡比利亚 |
|
阿尔甲 |
23:00 | 上半场 |
|
克莱夫 马格拉 |
|
匈女甲 |
23:00 | 上半场 |
|
索罗克萨女足 维迪奥顿女足 |
|
沙特联 |
23:00 | 上半场 |
|
布赖代先锋 达曼协作 |
|
沙特联 |
23:00 | 上半场 |
|
阿科多 艾卜哈 |
|
欧女冠 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴黎圣日耳曼女足 里昂女足 |
|
克亚乙 |
23:00 | 上半场 |
|
NK苏林 吉尔杰耶瓦克 |
|
克亚乙 |
23:00 | 上半场 |
|
比耶洛波布尔多 施巴利亚 |
|
奥甲 |
23:00 | 上半场 |
|
沃尔夫斯贝格 BW林茨 |
|
奥甲 |
23:00 | 上半场 |
|
WSG蒂罗尔 奥地利卢斯特瑙 |
|
摩尔甲 |
23:00 | 上半场 |
|
米尔沙米 巴尔蒂 |
|
白俄超 |
23:00 | 上半场 |
|
若基诺鱼雷 斯莫根 |
|
捷丙 |
23:00 | 上半场 |
|
多马日利采 波希米亚人1905B队 |
|
捷丙 |
23:00 | 上半场 |
|
兹瓦尼斯 切斯卡阿森纳 |
|
捷丙 |
23:00 | 上半场 |
|
乌斯季 斯拉夫韦尔瓦力 |
|
尼日超 |
23:00 | 上半场 |
|
班德尔 中心队 |
|
尼日超 |
23:00 | 上半场 |
|
多玛联 卡瓦拉联 |
|
奥丙 |
23:00 | 上半场 |
|
SPG莫茨 萨尔费尔登 |
|
奥丙 |
23:00 | 上半场 |
|
霍亨恩姆斯 阿尔塔奇B队 |
|
比女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
泰尼恩女足 摩尔达沃女足 |
澳北女超 |
14:00 | 未开赛 |
|
梅特兰女足 布罗德美度兰女足 |
|
澳昆U23 |
14:00 | 未开赛 |
|
布罗德比奇联U23 布里斯班前锋U23 |
|
日地区赛 |
14:00 | 未开赛 |
|
阿丽斯东京 东京国际足球俱乐部 |
|
澳昆女超 |
14:30 | 未开赛 |
|
摩顿城精英女足U23 卡帕拉巴女足 |
|
澳昆甲 |
14:45 | 未开赛 |
|
圣乔治维莱FC 卡帕拉巴 |
|
香港超 |
15:00 | 未开赛 |
|
香港U23 杰志 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
永川茶山竹海橙狮女足 河南万仙山女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
杭州银行女足 陕西志丹女足 |
|
澳威女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
马卡瑟尔女足 新南威尔士大学女足 |
|
澳威女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
悉尼大学女足 新南威尔士足球协会队女足 |
|
澳威女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
埃梅瑞吉喷气机女足 曼立联女足 |
|
澳威女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
悉尼奥林匹克女足 黑镇斯巴达女足 |
|
中甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
黑龙江冰城 上海嘉定汇龙 |
|
中甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
延边龙鼎 辽宁铁人 |
|
韩K4联 |
15:00 | 未开赛 |
|
大田市民B队 晋州市民 |
|
澳昆超 |
15:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸联 昆士兰狮队 |
|
澳昆超 |
15:00 | 未开赛 |
|
布里斯班狮吼青年队 布里斯班奥林匹克 |
|
澳超 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本城 西部联 |
|
香港超 |
15:00 | 未开赛 |
|
深水埗 东方 |
|
香港超 |
15:00 | 未开赛 |
|
北区 标准流浪 |
阿乙 |
00:10 | 未开赛 |
|
布朗安德奎 科隆竞技 |
|
威杯 |
00:15 | 未开赛 |
|
康纳斯码头 新圣徒 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
兰博伊 威尔伯福斯 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
乌苏拇之星 卡洪拉FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
卡隆 卢瓦 FC |
|
冰岛超 |
00:15 | 未开赛 |
|
维京古 KA阿克雷里 |
|
俄超 |
00:15 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩 泽尼特 |
|
智利乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
雷科莱塔体育 麦哲伦体育 |
|
智利甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
埃弗顿VM 科其姆波 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
巴拉多利德 韦斯卡 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
莱万特 卡塔赫纳 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣吉罗斯 安特卫普 |
|
阿曼联 |
00:30 | 未开赛 |
|
佐法尔 阿尔纳斯 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
比利亚雷亚尔 巴列卡诺 |
|
希腊超 |
00:30 | 未开赛 |
|
塞萨洛尼基 雅典AEK |
|
智利丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
蒙特港 奥索尔诺 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
比拉萨尔德马尔 格拉马 |
|
安道超 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣达哥林玛 奥尔迪诺 |
|
卢森甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
尼达克 卡尔杰 |
|
毛里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
扎伊丹FC ASC斯尼姆 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
费萨里哈曼 阿尔艾因 |
|
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
阿拉毕 尤胡德 |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡托克匹亚斯 AEL利马索尔 |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿波罗利马索尔 卡米奥提萨 |
|
俄超 |
00:45 | 未开赛 |
|
罗斯托夫 奥伦堡 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
锡尔克堡 中日德兰 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
B36托尔斯港 福格拉夫约杜尔 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
米亚尔比 卡尔马 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔夫斯堡 天狼星 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
布洛马波卡纳 哥德堡 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
涅波沃米采 凯尔采科罗纳 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡拉古鲁克 安塔利亚 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
莫尔德B队 禾特B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯巴达萨普斯堡B队 阿斯克尔 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
诺斯特兰德 莫达伦B队 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡 代格福什 |
|
以超 |
01:00 | 未开赛 |
|
贝夏普尔 萨克宁 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
维斯图尔 托尔斯港 |
|
瑞典超 |
01:10 | 未开赛 |
|
哈马比 瓦斯特拉斯 |
|
保甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
旧扎戈拉贝罗 伊塔尔 |
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
阿尔科鲁德 阿尔特吉 |
|
德堡州联 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔布洛克迪克 比梅夏云 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯柯维德 奥迪沃特 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
EB斯特雷穆尔 克拉克斯维克 |
|
威冠联 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡亚士维斯 兰德洛斯镇 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
理查兹湾FC 阿玛祖鲁 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
恺撒酋长 马摩洛迪日落 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
开普敦热刺队 波洛克瓦尼 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
布凯里耶 查巴垒 |
|
沙王冠 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达联合 利雅得新月 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
戈亚尼恩斯青年队 帕尔梅拉斯青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
桑托斯青年队 弗鲁米嫩塞青年队 |
|
苏女超 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿伯丁女足 蒙特罗斯女足LFC |
|
阿丙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
|
西班牙语体育会 皇家皮拉尔 |
|
圣马甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣乔凡尼 SP科莫斯 |
|
圣马甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
梅拿达 泰科奥里 |
|
葡甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
费雷拉 AVS俱乐部 |
|
欧冠杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
拜仁 皇马 |
|
英冠 |
03:00 | 未开赛 |
|
考文垂 伊普斯维奇 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
哥杜雷亚 卡利竞技 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
巴廷 阿尔纳泽马 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
老爱德华时代 布雷赫勇士 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
卢瓦 FC 博游骑兵 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
钻石星尘 皇家共和党人 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
东端狮 布莱克浦 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
威尔伯福斯 霍利法星 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
乌苏拇之星 卡隆 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
普斯阿通FC 兰博伊 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
卡洪拉FC 班塔尔FC |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
史塔德马里安 色格拉巴马科 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
佐里巴 AS皇家巴马科 |
|
突尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
突尼斯希望 斯法克斯 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
波卢洛斯CF 乌特雷拉 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
基杭印达斯特利亚 阿维莱斯体育场 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
雷乌斯 比拉萨尔德马尔 |
|
苏女超 |
01:10 | 未开赛 |
|
凯尔特人女足 格拉斯哥城女足 |
|
科威特联 |
01:15 | 未开赛 |
|
卡斯马 杰拉 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
斯泰伦博斯 金箭 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
瑟库库内联 TS银河 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
皇家AM 超体联盟 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
弗里敦市 斯利法 |
|
挪丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
玛达 斯达约珀兰 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
古泰斯拖比度 第比利斯迪纳摩 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
安曼团结 艾沙尔特 |
|
英U21杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
托特纳姆热刺U21 诺丁汉U21 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿美利加明尼路女足 布拉干蒂诺女足 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈女足 博塔弗戈女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔女足 维京古女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
索尔阿克雷里女足 图罗杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
费基亚女足 凯夫拉维克女足 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈萨征服 利雅得体育 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达国民 达马克 |
|
英超 |
02:30 | 未开赛 |
|
切尔西 热刺 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
扎瓦拉 纳夫特米桑 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡帕拉 杜赫克 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
胡多德 巴格达空军 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿马纳特巴格达 扎胡 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纽罗兹 卡西姆 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳弗巴士拉 瓦萨特 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
艾纳加弗 塔拉巴 |
德乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
汉堡 圣保利 |
|
德乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
杜塞尔多夫 纽伦堡 |
|
吉布超 |
00:30 | 未开赛 |
|
CF国家宪兵队 迪基尔 |
|
法甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
图卢兹 蒙彼利埃 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
尼克宾 埃斯比约 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
罗斯基德 奥胡斯费马 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
AB格莱萨克瑟 米德法特 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
海勒鲁普 法特列斯堡 |
|
丹丙A |
01:00 | 未开赛 |
|
霍尔贝克 艾华塔 |
|
拉脱甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨尔杜斯里文 超级星 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥胡斯 北西兰 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
维加斯 VITA莫坎达 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈斯里豪尔蒙 哈萨赫姆斯 |
|
斯伐甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
米亚瓦斯巴达 马尔泽尼斯 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
纽锡德尔 曼斯多夫 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
布赫巴赫 拜仁慕尼黑青年队 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿莎芬堡 伊勒迪森 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
贝西克塔斯 里泽斯堡 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
安卡拉古库 阿兰亚士邦 |
|
瑞典乙 |
01:15 | 未开赛 |
|
赫里斯塔德斯AIF 华纳斯堡斯 |