赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
捷女甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
利贝雷茨女足 斯洛瓦科女足 |
|
德堡州联 |
18:30 | 未开赛 |
|
BTS诺伊施塔特 伍特默豪森 |
|
澳达超 |
18:30 | 未开赛 |
|
凯瑟瑞纳 达尔文港足球俱乐部 |
|
村超 |
18:30 | 未开赛 |
|
车江六村足球队 凤凰村足球队 |
|
乌克乙 |
18:45 | 未开赛 |
|
斯卡拉斯特里 基督教体育 |
|
奥女甲 |
18:45 | 未开赛 |
|
奥地利维也纳女足 纽伦巴赫女足 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
沃尔纳诺夫哥罗德 卡山鲁宾B队 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
托纳斯 特瓦克斯 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥尼沙拉 法尔肯堡 |
|
白俄甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
索利戈尔派翠克夫 波里索夫巴特B队 |
|
挪女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
博德闪耀女足 侯尼霍斯女足 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
西里安斯卡FC 希尔维亚 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
BK前进 维纳什堡 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡尔期克朗 FBK巴尔坎 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
侯嘉堡格 卡尔斯港 |
|
乌克甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
伊尼胡列斯 普里卡帕亚 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
韦加尔 利森格 |
|
澳门甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
恒势 澳门大学 |
|
泰丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
博达伦府 玛哈沙拉堪联 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
帕德博恩 艾禾斯堡 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
基尔 凯泽斯劳滕 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克 汉堡 |
|
立陶乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
托拉斯 亚莫斯菲拉 |
|
捷U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达U19 斯洛瓦科U19 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌美亚女足 奥雷布罗斯女足 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
埃斯基尔图纳女足 乌普萨拉女足 |
|
芬女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
HPS 女足 阿兰德女足 |
|
瑞典女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
布罗马博亚纳女足 维特斯约女足 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
素攀武里 帕府联合 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
北榄城 芭提雅联合 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
廊莫那浦府 洛坤联 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
南邦 罗勇 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
泰国农业大学 清迈 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
清迈联 海关联合 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
庄他武里 那空拉查斯马 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
猜那犀鸟 甲米府 |
|
泰乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
大城联 DP北碧府 |
|
泰超 |
19:00 | 未开赛 |
|
武里南联 蒙通联 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
汉堡青年队 哈韦尔斯 |
|
丹麦U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根U19 林比U19 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
蒂亚雷 夏普尔工人 |
|
意青联甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
AC米兰青年队 蒙扎U19 |
|
丹女杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
AGF女足 布隆德比女足 |
|
挪丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯克捷沃 哈斯达德 |
|
丹麦丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥德尔 欧科斯 |
|
丹麦丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡斯路讷 桑比 |
|
丹麦丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
腓特烈 戈尔斯列夫 |
|
莱索托超 |
19:00 | 未开赛 |
|
利法科FC 马霍卡fc |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
RB莱比锡U19 柏林赫塔U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯图加特U19 慕尼黑1860U19 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
菲尔特U19 拜仁慕尼黑U19 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
FC学院 斯盖乐夫提 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
基尔B队 圣保利业余队 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
IFK卢雷亚 伯格纳塞 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
爱尔福特红白 路肯瓦德 |
|
德地区 |
19:00 | 未开赛 |
|
开姆尼茨 穆瑟维茨 |
|
德U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
亚琛U19 乌帕达尔U19 |
|
乌克青 |
19:00 | 未开赛 |
|
卢甘斯克索尔亚青年队 奥布隆U21 |
|
葡锦标 |
19:00 | 未开赛 |
|
露西塔尼亚亚速 桑塔雷 |
|
国际友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
马里U18 牙买加U18 |
|
德堡州联 |
19:00 | 未开赛 |
|
FC威廉斯堡 布赫霍尔茨 |
|
澳足总 |
19:00 | 未开赛 |
|
阿马达尔 巴尔卡塔 |
|
德堡州联 |
19:00 | 未开赛 |
|
柏林普鲁士俱乐部 特拉诺夫 |
|
德堡州联 |
19:00 | 未开赛 |
|
KSV瓦坦体育不莱梅 比梅夏云 |
|
印度乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
高阿体育会 加尔各答联合队 |
|
印度乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
甸普 苏德瓦德里FC |
|
印度乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
班加罗尔联合会 SC班加罗尔 |
|
印度乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
肯克雷 马哈拉施特奥兰治 |
|
丹麦丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
达伦 林克宾 |
|
丹麦丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
堡鲁本B1913 阿尔堡B队 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌尼亚斯瓦泽达 诺泰奇 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
LSK戈查卓德 GKP戈茹夫 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
韦尔科波尔斯基 琴斯托霍瓦B队 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
浩日莫尔俱乐部 图瓦布加努 |
|
苏女杯 |
19:15 | 未开赛 |
|
格拉斯哥流浪者女足 凯尔特人女足 |
|
英超 |
19:30 | 未开赛 |
|
西汉姆联 利物浦 |
|
奥丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
比史弗斯霍芬 莱歇瑙 |
|
塔吉克超 |
19:30 | 未开赛 |
|
科赫西洛特 雷加塔吉克冶铝厂 |
|
塔吉克超 |
19:30 | 未开赛 |
|
埃斯卡塔 拉夫沙安 |
|
波黑甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
史洛加多波 兹维耶达 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
韦康比流浪者 查尔顿 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
维冈竞技 布里斯托流浪 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
斯蒂夫尼奇 切尔滕汉姆 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
什鲁斯伯里 莱顿东方 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
雷丁 布莱克浦 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
维尔港 剑桥联 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
彼得堡联 博尔顿 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
林肯城 朴茨茅斯 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
弗利特伍德 伯顿 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
埃克塞特城 牛津联队 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
德比郡 卡莱尔联 |
|
英甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
巴恩斯利 北安普顿 |
|
中乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
陕西联合 泰安天贶 |
|
中乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
南通海门珂缔缘 廊坊荣耀之城 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
云南玉昆 重庆铜梁龙 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
广西平果哈嘹国晶 佛山南狮 |
|
哈萨超 |
19:30 | 未开赛 |
|
图兰FC 阿斯塔纳 |
|
哈萨超 |
19:30 | 未开赛 |
|
阿特劳 克孜勒扎尔 |
|
爱沙甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
卡勒威 卡里鲁 |
|
西协丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
特罗尔 圣巴托洛梅足球俱乐部 |
|
西协丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
塔玛拉赛特 伊瓦拉 |
|
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
|
春武里 佛统联 |
|
乌兹杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
FK奧林匹克B队 扎亚米尼 |
|
乌兹杯 |
19:30 | 未开赛 |
|
塔什干火车头 克孜勒库姆 |
|
乌克乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
德鲁日巴米里夫卡 兹维亚赫尔 |
|
芬女甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
瓦沙女足 科特卡女足 |
|
丹麦丁 |
19:30 | 未开赛 |
|
维比 堡鲁本B1909 |
|
丹麦丁 |
19:30 | 未开赛 |
|
诺里辛比 马利恩尔斯特 |
|
德U19 |
19:30 | 未开赛 |
|
沃尔夫斯堡U19 柏林联合U19 |
|
纳米超 |
19:30 | 未开赛 |
|
FC老虎 FC公民 |
|
西女乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
阿哈马B女足 维拉维西奥萨女足 |
|
德石州联 |
19:30 | 未开赛 |
|
博德霍尔姆 明斯特联盟 |
|
比女超 |
19:30 | 未开赛 |
|
安德莱赫特女足 标准列日女足 |
|
西协丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
布赞纳达 兰沙路迪 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
上海海港 上海申花 |
|
孟加拉超 |
19:45 | 未开赛 |
|
巴斯顺达拉国王 贾马尔 |
|
丹麦乙 |
19:45 | 未开赛 |
|
法特列斯堡 布拉布兰 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
吉布提电信 加德科特FC |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
米卡 安德拉尼克 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
BKMA II 休尼克FC |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿拉拉特亚美尼亚 西亚美尼亚 |
|
奥丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
库弗斯甸 伊姆斯特 |
|
捷乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布拉格杜克拉 奥洛穆茨B队 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡红星 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
新特罗伊茨克诺斯塔 彼尔姆安卡 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉达 基洛夫迪纳摩 |
|
白俄甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
尼瓦杜比兹诺 斯洛尼姆 |
|
俄女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
苏维杜夫女足 莫斯科火车头女足 |
|
挪女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥维雷沃尔女足 KIL希尼女足 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿拉佛斯 慕达拉 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
IF洛迪 拉佩高尔夫 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈萨赫姆斯 西姆里沙姆 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿斯特里 瓦尔贝里GIF |
|
意乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
特尔纳纳 阿斯科利 |
|
意乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
帕尔马 莱科 |
|
意乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
摩德纳 南蒂罗尔 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
霍尔斯特布罗 梵鲁斯 |
|
丹丙A |
20:00 | 未开赛 |
|
SfB欧雷 小男孩FD |
|
马耳甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
古达加联 施利马 |
|
拉脱甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
文茨皮尔斯 奥莱纳 |
|
立陶甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
德尤加斯 维尔纽斯投资 |
|
肯尼联 |
20:00 | 未开赛 |
|
蒙巴萨 MCF FC |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
格雷柏斯塔德 斯泰诺桑德 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥克罗 IK多特 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉霍尔姆斯 林多姆 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯塔贝克女足 布兰女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗森博格女足 罗亚女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
利尼史特朗女足 阿萨纳女足 |
|
挪女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
科尔波特女足 阿纳巴庄那女足 |
|
芬女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
中新地女足 洪卡女足 |
|
芬女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
帕罗柯尔霍女足 PK-35 RY 女足 |
|
芬超 |
20:00 | 未开赛 |
|
哈卡 赫尔辛基 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
基萨 格鲁德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯托曼 卡积沙斯 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊斯沃德 哥维克莱恩 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
索特拉 谢夫 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾内西尔 伊拉兹斯堡 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布尔瓦尔体育 凯尔基特 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
波奴瓦 阿纳多卢 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
耶尼阿马斯亚 史立夫科 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
马丁 1969 体育 IK克利克 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿尔古万 塔拉斯古库 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
新森海斯堡 阿达纳1954 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃拉泽比勒迪亚士邦 锡巴特 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡塔卡士邦 托卡特 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
素可泰 乌泰他尼森林 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
塔普兹克 西利夫里士邦 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
锡瓦斯贝莱迪耶 卡拉科普鲁 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
库萨达西斯 格里1970 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
法特萨 巴伊布特 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃尔巴士邦 库塔艾士邦 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
达里卡 阿卡沙 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
杜古雷士邦 贝特曼 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
帕萨士邦 埃尔盖内 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
耶尼亚廷达 安那托利亚大学 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨潘恰 卡尔希雅 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
塔鲁苏斯 卡拉布克德曼 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿特华 叶内奥都斯 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
古姆森士邦 凯佩兹比勒迪亚士邦 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿华利古奇 艾迪瑞利士邦 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿利亚加足球联盟 土库克鲁兹卡雷 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥特士邦 比莱吉克奥泽尔 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
摩丝体育 坎卡亚 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
凯斯特尔 苏坦贝利 |
|
土丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布尔萨耶尔德勒姆士邦 帕加马 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
科布伦茨 奥芬巴赫踢球者 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯图加特踢球者 斯图加特青年队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
TSV施泰因巴赫 瓦尔多夫 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
美因茨青年队 费堡格 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
黑森卡塞尔 洪堡 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
霍芬海姆青年队 肖特美因茨 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
法兰克福青年队 巴林格 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
科隆胜利 普鲁士明斯特 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨尔布吕肯 哈雷斯彻 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
雷根斯堡 德累斯顿 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
杜伊斯堡 桑德豪森 |
|
德丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
多特蒙德二队 奥厄 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
DJK维勒兹 班贝格 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
施韦因富特 奥布斯塔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯切丁喜宁 布格豪森 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
纽伦堡青年队 维尔茨堡踢球者 |
|
丹麦乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
米德法特 罗斯基德 |
|
西甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉斯帕尔马斯 吉罗纳 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
维得比查 法拉姆拉维克 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯达约珀兰 孟达斯金 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
扑斯 維哥 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
吉勒拉森 瑞迪 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
比约克朗根 斯科德斯莫 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥斯陆 巴洛姆 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
福林特 奥斯赛登 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯托尔桑 路德弗乔德 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
法纳 德杰夫 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿思可 桑韦肯 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿达尔 弗尔岛 |
|
丹麦丁 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯基奥德 布隆索伊 |
|
菲律甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
曼迪奥拉 马尼拉挖掘者 |
|
芬女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊尔韦斯B队女足 埃斯波女足 |
|
西女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
皇家贝蒂斯女足 韦尔瓦女足 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
铁克 阿尔加那 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
哥连斯 奥斯特森德 |
|
格鲁乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
鲁斯塔维 WIT格鲁吉亚 |
|
格鲁乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
科克禾迪 斯帕里 |
|
意乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
布雷西亚 斯佩齐亚 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
维登贝鲁克 帕德博恩B队 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥伯豪森 罗迪豪森 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
亚琛 波卓尔特 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾伦 杜伦 |
|
波兰丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
胡尼克拉科夫 比托姆 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑青年队 阿莎芬堡 |
|
马耳乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
FC梅利塔 佩塔 |
|
瑞士U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
塞尔维特U19 纳沙泰尔萨马克斯U19 |
|
瑞士U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
洛桑体育U19 年轻人U19 |
|
乌干达杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
布尔比德科 布戈洛比 |
|
克亚联U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
列积卡U19 希本尼克U19 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
费瓦德 VfB马尔堡 |
|
肯尼亚杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
肯尼亚警察 索法帕卡 |
|
芬丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
TP四九 坦佩雷二队 |
|
芬丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
海普斯 格尼斯坦奥格利 |
|
德州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾尔格里尼克II SV艾米柏林 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗里塔尔 多尔施塔特 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗斯托克FC 利希滕贝格47 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
TVS达豪1865 海姆斯特滕 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
慕尼黑1860青年队 赖恩莱希 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
FC德森霍芬 SV埃尔巴赫 |
|
波兰丁 |
20:00 | 未开赛 |
|
索莱茨 托伦 |
|
波兰丁 |
20:00 | 未开赛 |
|
波贡诺威 维耐塔沃林 |
|
波兰丁 |
20:00 | 未开赛 |
|
扎姆布朗 罗姆查 |
|
波兰丁 |
20:00 | 未开赛 |
|
乔治罗尼亚B队 谢拉玆 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
CF国家宪兵队 莫桑比克 |
|
德联会联 |
20:00 | 未开赛 |
|
魏森费尔斯 韦斯特豪森 |
|
尼日国联 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉各斯 巨型闪光 |
|
奥乙 |
20:15 | 未开赛 |
|
FAC维也纳 第一维也纳 |
|
刚果民主超 |
20:30 | 未开赛 |
|
基伍之星 AC游骑兵 |
|
奥丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
格鲁瑙 沃尔夫 |
|
奥乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
格拉茨风暴青年队 多恩比恩 |
|
奥乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
布雷根茨 格拉茨AK |
|
奥乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
阿德米拉 列弗宁 |
|
意女甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
那不勒斯女足 科莫女足 |
|
乌克超 |
20:30 | 未开赛 |
|
LNZ切尔卡瑟 顿涅茨克矿工 |
|
挪丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
博多格林特B队 普林特杰洛 |
|
匈甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
帕克斯 梅索科菲德 |
|
格鲁乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
施安尼 第比利斯迪纳摩B队 |
|
马维超 |
20:30 | 未开赛 |
|
银色射手 元素 |
|
村超 |
20:30 | 未开赛 |
|
星光村足球队 车江一村足球队 |
|
克亚乙 |
20:50 | 未开赛 |
|
奥利简特 兹米亚夫奇 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
塔楼体育 贝鲁特支持者 |
|
苏低联 |
21:00 | 未开赛 |
|
特兰特青年 凯尔特人B队 |
|
白俄超 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊斯洛奇 格罗德诺 |
|
捷丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴尼克莫斯特 索科尔布洛赞尼 |
|
南非超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿玛祖鲁 茨普帕 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
德鲁日巴 FC波别达 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
军团迪纳摩 比奥洛格 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡缅斯克沙赫京斯基 罗斯杜夫B队 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
福瑞迪 马哈奇卡拉B队 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
纳兹兰 斯塔夫罗波尔 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
查姆 苏黎世B队 |
|
塞浦乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾华迪堡 叶普索纳斯 |
|
塞浦乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚吉纳帕 奥摩尼亚迈欧 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
詹兹 古比斯青年队 |
|
马耳甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗洛里亚纳 阿姆伦斯巴达 |
|
澳门甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
加义 青锋 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈特隆 潘杰希尔·鲁米 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴拉蒂耶 ZED FC |
|
法乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣埃蒂安 卡昂 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
穆哈兹联合 莱恩体育 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
穆斯泽FC 阿马举派 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
基加利 艾丁切尔斯 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴兰诺域治 利达 |
|
芬乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
GBK科科拉 ops奥鲁 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
米约比 BK永斯布鲁 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨弦瑟迪尔 塞勒蒙斯巴达 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗洛列什蒂 加高茲亚 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
维多利巴尔达尔 德罗基亚 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔女足 拉占女足 |
|
摩尔甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
基希讷乌野牛 布尤卡尼 |
|
立陶乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
特拉凯 斯奥利艾B队 |
|
拉脱超 |
21:00 | 未开赛 |
|
图库姆斯 瓦尔米耶拉 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
森姆比 安斯基德 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉美斯卡 阿特维达堡 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
韦克舍女足 林雪平女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
洛森格德女足 AIK索尔纳女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
诺尔雪平女足 特雷勒堡女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克里斯提斯塔女足 哈马比女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫根女足 皮特奧女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
尤尔加登女足 奥雷布洛女足 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
特尔纳纳U19 佩斯卡拉青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨勒尼塔纳U19 佩鲁贾青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕勒莫青年队 切塞纳U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝内文托青年队 那不勒斯青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
维琴察青年队 菲拉皮沙洛U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
威尼斯青年队 希塔德拉青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
乌迪内斯青年队 白化莱夫青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
AC雷纳特U19 亚历山大U19 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕尔马青年队 斯帕尔青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克雷莫纳青年队 苏迪路青年队 |
|
意青乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
布雷西亚青年队 雷吉亚纳U19 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
文达 比勒陀利亚大学 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
米尔福德 MM铂星 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
玛盖斯 马里茨堡联 |
|
南非甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
饿狮 巴洛卡 |
|
泰超 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴吞联 泰港 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FC天堂 圣加伦U21 |
|
乌干乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
姆巴莱英雄 加略山 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
法鲁 FC阿尔兰达 |
|
挪乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗洛 斯吉德 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
维罗纳青年队 热那亚青年队 |
|
意青联甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨索洛青年队 博洛尼亚青年队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉里萨 AEK雅典B队 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
迪亚哥拉斯 帕纳辛纳科斯B队 |
|
捷女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯拉维亚女足 布拉格斯巴达女足 |
|
叙利亚甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿尔贾伊什 塔雷亚 |
|
意甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
莱切 蒙扎 |
|
斯伐女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
托朴卡尼女足 佩特扎尔卡女足 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
腓特烈斯塔B队 费林根达伦 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗尔达 比亚森 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
特里格拉德 梅尔胡斯 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉纳 那度 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
奧克拉 蒂勒 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯科利恩 乌拉恩 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
海于格松B队 比查格 |
|
挪丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
费洛罗 奥斯图恩 |
|
芬女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊洛特女足 赫尔辛基B队女足 |
|
丹女杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
北西兰女足 奈司特维德HG女足 |
|
阿尔巴甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
汤玛利 卡斯泰利奥迪 |
|
阿尔巴甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卢兹 阿普朗尼亚 |
|
阿尔巴甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
布尔勒利 卢斯嘉 |
|
阿尔巴甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
贝萨 佩什科比 |
|
莱索托超 |
21:00 | 未开赛 |
|
里奥利 林拿利斯FC |
|
莱索托超 |
21:00 | 未开赛 |
|
利基拉 利贾巴托 |
|
莱索托超 |
21:00 | 未开赛 |
|
CCX LMPS |
|
莱索托超 |
21:00 | 未开赛 |
|
国防军 淘气男孩 |
|
葡甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
马里迪莫 费伦斯 |
|
奥女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
杜尔比恩女足 贝格海姆女足 |
|
瑞典超甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
松兹瓦尔 瓦尔贝里 |
|
瑞典超甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
兰斯科罗纳 尤特斯科腾 |
|
瑞典超甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
耶夫勒 桑德维根斯 |
|
波兰甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
扎布热矿工 LKS洛迪兹 |
|
土超 |
21:00 | 未开赛 |
|
锡瓦斯 科尼亚 |
|
土超 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡斯帕萨 萨姆松珀 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
加济青年 贝鲁特海岸青年 |
|
意青联丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
凯勒雷斯U19 卢捷斯U19 |
|
葡青联U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃斯塔卡欧U19 莱拉马尔U19 |
|
北爱中联 |
21:00 | 未开赛 |
|
利马瓦迪 高治联 |
|
北爱中联 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿尔马城 里斯布恩造酒厂 |
|
爱尔高联 |
21:00 | 未开赛 |
|
班顿 科布流浪者 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
|
红箭 坎桑希迪纳摩 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
|
诺卡纳 恩多拉联队 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
|
纳普萨之星 绿鹰 |
|
德堡州联 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷米利根艾勒斯豪森 舒宁根 |
|
科索沃超 |
21:00 | 未开赛 |
|
福什科索瓦 KF利里亚 |
|
科索沃超 |
21:00 | 未开赛 |
|
KF费罗妮克里 马利舍瓦 |
|
圣马甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
泰科奥里 梅拿达 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
星光多尔恩 卡尔科努 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
包尔科维切 克鲁茨波克 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
加巴尼亚 MKS李曼欧 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯塔加德什切青 索克尔克勒泽威 |
|
乌拉乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒙特维迪奥 尤文提度 |
|
南非女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
约翰内斯堡大学女足 黑尔堡女子大学 |
|
法罗甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
B36拖锡云B队 戈塔维京人二队 |
|
保甲 |
21:15 | 未开赛 |
|
索非亚中央陆军 索非亚列夫斯基 |
|
西女乙 |
21:20 | 未开赛 |
|
阿拉蒂亚女足 穆利尔FCN女足 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
奥格斯堡 云达不莱梅 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
拜仁 法兰克福 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
弗赖堡 沃尔夫斯堡 |
|
德甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
RB莱比锡 多特蒙德 |
|
博茨超 |
21:30 | 未开赛 |
|
尼科联 苏阿火烈鸟 |
|
博茨超 |
21:30 | 未开赛 |
|
正冈FC 博茨瓦纳国防 |
|
博茨超 |
21:30 | 未开赛 |
|
安全系统FC 塔菲FC |
|
国际友谊 |
21:30 | 未开赛 |
|
摩洛哥U18 厄瓜多尔U18 |
|
德U19 |
21:30 | 未开赛 |
|
云达不莱梅U19 布伦瑞克U19 |
|
斯伐超 |
21:30 | 未开赛 |
|
日利纳 特尔纳瓦斯巴达克 |
|
博茨超 |
21:30 | 未开赛 |
|
莫鲁普尔流浪者队 圣灵队 |
|
法全丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
特朗戈足球 威尔宗 |
|
德堡州联 |
21:30 | 未开赛 |
|
穆斯切尔巴赫 沃芬堡 |
|
德堡州联 |
21:30 | 未开赛 |
|
阿尔托那 HEBC汉堡 |
|
德堡州联 |
21:30 | 未开赛 |
|
FSV比辛根08 罗伊特林根 |
|
德堡州联 |
21:30 | 未开赛 |
|
VfR曼海姆 诺汀根 |
|
德堡州联 |
21:30 | 未开赛 |
|
霍伦巴克 拉芬斯堡 |
|
波兰丁 |
21:30 | 未开赛 |
|
KSZO奥斯罗维克 新塔尔格 |
|
西协丙 |
21:45 | 未开赛 |
|
埃布罗河 彭拿巴萨麦素 |
|
阿曼联 |
21:55 | 未开赛 |
|
纳达 巴赫拉 |
|
阿联酋甲 |
21:55 | 未开赛 |
|
奥鲁巴 海湾联 |
|
阿联酋甲 |
21:55 | 未开赛 |
|
塔亚文 海湾英雄FC |
|
阿联酋甲 |
21:55 | 未开赛 |
|
阿尔富伊拉 迈萨菲 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
富勒姆 水晶宫 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
曼联 伯恩利 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
纽卡斯尔联 谢菲联 |
|
英超 |
22:00 | 未开赛 |
|
狼队 卢顿 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
基斯 威克学院 |
|
突尼甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯塔图里 蒙纳斯堤 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
延特拉 保利文斯巴达 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯夫格 CSKA索菲亚B队 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
马里萨 斯特鲁姆斯卡 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
多瑙 多布鲁察 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
布尔加斯1919 卢多戈雷茨B队 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
比拉斯萨 巴治克 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
比蒂维迪 莱特克斯 |
|
尼日超 |
22:00 | 未开赛 |
|
多玛联 卡瓦拉联 |
|
奥丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
萨克维尔 奥地利萨尔斯堡 |
|
奥丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
SC瑞斯 圣约翰 |
|
芬乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
亚特兰提斯 罗瓦涅米 |
|
巴女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
格雷米奥女足 金德曼女足 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴尔瑙尔迪纳摩 下诺夫哥罗德B队 |
|
芬乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
TP47 奥卢工人足球会 |
|
芬乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
PEPO拉宾兰塔 努尔米耶尔维NJS |
|
比甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
梅赫伦 旧海弗莱鲁汶 |
|
比女超 |
22:00 | 未开赛 |
|
威尔郡女足 皇家白星女足 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
维加斯 康第佐 |
|
哈萨超 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡伊萨尔 阿拉木图凯拉特 |
|
瑞典女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
IK乌普撒拉女足 卡尔马女足 |
|
冰女超 |
22:00 | 未开赛 |
|
图罗杜尔女足 瓦鲁尔女足 |
|
冰女超 |
22:00 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克女足 斯塔尔南女足 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
维萨隆德 卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈马比TFF 弗里斯卡 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FBK卡尔斯塔德 卡尔堡斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
BK奥林匹克 诺尔比 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
延雪平南区 罗森加德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿里安娜 奥斯卡港 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
桑德尼斯 乐范格尔 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
摩斯 埃格尔森德 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
康斯文格 斯达 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布莱尼 松达尔 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿萨纳 斯塔贝克 |
|
挪甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥勒松 诺霍斯 |
|
爱沙甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
库雷撒勒 塔林弗洛拉 |
|
芬超 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉赫蒂 古比斯 |
|
阿联酋甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
联合 迪哈夫拉 |
|
英北超 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃金顿 吉英瑟莱 |
|
英北超 |
22:00 | 未开赛 |
|
威特比 马科斯菲尔德镇 |
|
英北超 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃灵顿瑞兰 伊肯斯顿城 |
|
英北超 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫佩斯镇 史塔夫流浪 |
|
英北超 |
22:00 | 未开赛 |
|
马特洛克 巴拉福特公园 |
|
英北超 |
22:00 | 未开赛 |
|
根斯堡 雷德利费 |
|
英北超 |
22:00 | 未开赛 |
|
联曼 兰卡斯特 |
|
英北超 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴斯福德联 班巴布利治 |
|
英北超 |
22:00 | 未开赛 |
|
亚瑟顿煤矿 沃克索谱镇 |
|
英北超 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿斯顿联 海运联 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布鲁尔 比尔 |
|
英南超中 |
22:00 | 未开赛 |
|
史蒂爱文斯城 艾华乔奇 |
|
英南超中 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗伊斯顿镇 斯特拉特福镇 |
|
英南超中 |
22:00 | 未开赛 |
|
瑞迪契 尼德咸 |
|
英南超中 |
22:00 | 未开赛 |
|
迈克拉奥维体育 斯坦福 |
|
英南超中 |
22:00 | 未开赛 |
|
长伊顿 李斯顿 |
|
英南超中 |
22:00 | 未开赛 |
|
雷明顿 萨德贝利 |
|
英南超中 |
22:00 | 未开赛 |
|
希治 斯托桥 |
|
英南超中 |
22:00 | 未开赛 |
|
科维历 泰福特 |
|
英南超中 |
22:00 | 未开赛 |
|
布朗史葛夫竞技 巴韦尔 |
|
英南超中 |
22:00 | 未开赛 |
|
伯克姆斯特德 希斯奧云镇 |
|
英依超 |
22:00 | 未开赛 |
|
云吉特 卡尔顿斯 |
|
英依超 |
22:00 | 未开赛 |
|
豪克 波特斯 |
|
英依超 |
22:00 | 未开赛 |
|
霍舍姆 康戈尔流浪者 |
|
英依超 |
22:00 | 未开赛 |
|
侯恩乔奇 基士多尼亚 |
|
英依超 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈什塔格联 柴斯罕特 |
|
英依超 |
22:00 | 未开赛 |
|
夏灵基市 刘易斯 |
|
英依超 |
22:00 | 未开赛 |
|
恩菲尔德镇 切尔滕纳姆 |
|
英依超 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈姆雷特 克雷 |
|
英依超 |
22:00 | 未开赛 |
|
肯维岛 哈士汀联 |
|
英依超 |
22:00 | 未开赛 |
|
波格诺尔 福克斯顿 |
|
英依超 |
22:00 | 未开赛 |
|
比勒瑞卡 马格特 |
|
英南超 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃尔顿赫瑟姆 普尔城 |
|
英南超 |
22:00 | 未开赛 |
|
特沃顿 肖林 |
|
英南超 |
22:00 | 未开赛 |
|
史云顿超级海军 温彻斯特城 |
|
英南超 |
22:00 | 未开赛 |
|
萨里斯贝利 汉威尔城 |
|
英南超 |
22:00 | 未开赛 |
|
梅瑟镇 哈雷 |
|
英南超 |
22:00 | 未开赛 |
|
亨格福德镇 贝辛斯托克 |
|
英南超 |
22:00 | 未开赛 |
|
戈斯波特 车斯曼 |
|
英南超 |
22:00 | 未开赛 |
|
道彻斯特 托顿 |
|
英南超 |
22:00 | 未开赛 |
|
迪高特城 汉顿 |
|
英南超 |
22:00 | 未开赛 |
|
布拉克内尔城 海耶斯 |
|
英南超 |
22:00 | 未开赛 |
|
比肯斯菲尔德 普利茅夫帕克韦 |
|
奥丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
维也纳维多利亚 纽锡德尔 |
|
苏甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
南部女王 科夫流浪者 |
|
苏甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
凯尔蒂赫斯 蒙特罗斯 |
|
苏甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
爱丁堡城 艾比安斯特灵 |
|
苏甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
安南竞技 福尔柯克 |
|
苏甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾洛亚 汉密尔顿 |
|
苏乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯坦豪斯摩尔 保尼玫瑰 |
|
苏乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯巴顿斯 彼得黑德 |
|
苏乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
福弗尔竞技 斯青威尔 |
|
苏乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
邓巴顿 埃尔金城 |
|
苏乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
克莱德 东法夫郡 |
|
苏冠 |
22:00 | 未开赛 |
|
帕尔蒂克 艾尔联 |
|
苏冠 |
22:00 | 未开赛 |
|
摩顿 拉茨流浪者 |
|
苏冠 |
22:00 | 未开赛 |
|
邓弗姆林 因弗内斯 |
|
苏冠 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿布罗斯 女王公园 |
|
英乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
雷克瑟姆 斯托克港 |
|
英乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯文登 莫雷坎比 |
|
英乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
索尔福德市 哈洛贾特 |
|
英乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
米尔顿凯恩斯 萨顿联 |
|
英乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
吉林汉姆 唐卡斯特 |
|
英乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
格兰森林流浪 诺茨郡 |
|
英乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
克劳利 格林斯比 |
|
英乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
科尔切斯特联 克鲁 |
|
英乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
布拉德福德 纽波特郡 |
|
英乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴罗 曼斯菲尔德 |
|
英乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
AFC温布尔登 沃尔索尔 |
|
英乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿克灵顿 特兰米尔流浪 |
|
英冠 |
22:00 | 未开赛 |
|
沃特福德 桑德兰 |
|
英冠 |
22:00 | 未开赛 |
|
南安普顿 斯托克城 |
|
英冠 |
22:00 | 未开赛 |
|
谢周三 西布罗姆维奇 |
|
英冠 |
22:00 | 未开赛 |
|
诺维奇 斯旺西 |
|
英冠 |
22:00 | 未开赛 |
|
米尔沃尔 普利茅斯 |
|
英冠 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈德斯菲尔德 伯明翰 |
|
英冠 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡迪夫城 米德尔斯堡 |
|
英冠 |
22:00 | 未开赛 |
|
布里斯托尔城 罗瑟汉姆 |
|
英冠 |
22:00 | 未开赛 |
|
布莱克本 考文垂 |
|
匈女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
夏拿达斯女足 斯泽克斯扎迪女足 |
|
塞浦乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
MEAP尼素奥 佩伊克 |
|
塞浦乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
意诺西斯 阿斯尔 |
|
塞浦乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
尼科西亚奥林匹亚 佩雅 |
|
波黑甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
加比拉 泽列兹尼察 |
|
俄女超 |
22:00 | 未开赛 |
|
切尔塔诺沃女足 罗斯托夫女足 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈宁厄 胡丁格IF |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
昆萨根 贾法拉 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布勒 瑞普斯威尔 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴沃斯 伯尔尼年轻人U21 |
|
丹丙A |
22:00 | 未开赛 |
|
瑞秀 弗雷姆 |
|
丹丙A |
22:00 | 未开赛 |
|
霍尔贝克 尼斯比 |
|
塞尔超 |
22:00 | 未开赛 |
|
苏杜利察 诺维帕扎尔 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣约翰斯通 希伯尼安 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
利文斯顿 罗斯郡 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
基尔马诺克 哈茨 |
|
苏超 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿伯丁 马瑟韦尔 |
|
捷女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯女足 俄斯特拉发女足 |
|
西协丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
布莱德斯 比德紮拉 |
|
苏高联 |
22:00 | 未开赛 |
|
布罗拉流浪者 图里夫联队 |
|
斯伐女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
特伦辛女足 SKF斯利纳女足 |
|
挪丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯帕杰卡维克 斯基腾 |
|
葡女锦 |
22:00 | 未开赛 |
|
SF 达梅恩斯女足 SCU托伦斯女足 |
|
乌克乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
库德里夫卡 米达雷治B队 |
|
爱女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
都柏林波希米亚人女足 FC条约联合女足 |
|
西协丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
贝提科扎赫 勒里內 |
|
突尼甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
美特拉路 比瑟汀 |
|
突尼甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
古尔达尼 EGS加夫萨 |
|
以超 |
22:00 | 未开赛 |
|
莱纳比尼马卡比 特拉维夫马卡比 |
|
西协甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
萨拉曼卡统一者 萨瓦德尔 |
|
西协甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
蓬费拉迪纳 巴塞罗那B队 |
|
西协甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥萨苏纳B队 皇家联邦 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡宾达 CD圣萨尔瓦多 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌赫尔斯基 赫拉尼斯 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
霍多宁 罗西斯 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
夫里兰 赫鲁钦 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗里德克 兹林B队 |
|
西女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
塞维利亚女足 莱万特女足 |
|
法U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
欧塞尔U19 摩特费安迪斯U19 |
|
德地区 |
22:00 | 未开赛 |
|
科特布斯 莱比锡火车头 |
|
西协丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
吉罗纳B队 奥洛特 |
|
阿塞超 |
22:00 | 未开赛 |
|
萨巴赫 萨拜FC |
|
阿女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
社会体育协会女足 博卡青年女足 |
|
国际友谊 |
22:00 | 未开赛 |
|
波兰U16 中国U16 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
帕斯托雷奥 克莱西亚莱斯竞技 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
朱尼诺VH 圣洛伦佐体育会 |
|
比乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾斯登 KMSK丹泽 |
|
德堡州联 |
22:00 | 未开赛 |
|
路德维沙芬 瓦德葛斯黑姆 |
|
苏低联 |
22:00 | 未开赛 |
|
东基尔布莱德 巴基 |
|
英议北 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯坎索普联 波士顿联队 |
|
英议南 |
22:00 | 未开赛 |
|
车姆斯福特 布伦特里 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
马荷迪亚 穆克宁竞技 |
|
葡乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
法菲 泰罗芬斯 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
沙拜 西迪 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
加贝斯 加贝申 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
ES扎茲斯 奥瑟安诺 |
|
突尼乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
曼撒肯 拉德斯 |
|
瑞女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
琉森女足 苏黎世女足 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
姆拉维安卡 佐维耶茨基 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
莱吉奥诺维亚 维基勒 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
格但斯克 KS波罗尼亚 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗洛塔 卢齐诺 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯塔加 奥姆美狄亚 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
ASM奥兰 谭茅芩特 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
马斯卡拉 吉尔阿巴德莱 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥德斯林 西澳奈姆 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
保法利克 赫米斯梅利纳 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
寇巴 提亚雷特 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
CR曼茲拉 NA胡森 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
RC阿尔巴 ESM科洛亚 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
AS库鲁布 IRB瓦尔格拉 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
安纳巴 NRB电报 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
欧德马格兰 伊尤马 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
博尔德梅奈尔 MO康士坦丁 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
高和冶朗 凯赫纳 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
CA巴特纳 艾恩米利拉 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥德阿库 哈拉彻 |
|
阿尔乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
舍勒古姆莱德 巴特纳 |
|
西协丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
波尔沃林 格兰朋那 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
特斯蒂拉 OFK贝尔格莱德 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
米特罗维察 马瑟瓦沙巴 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
帕拉辛 印德及亚 |
|
塞尔甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
格拉菲卡 塞门德里亚1924 |
|
阿乙曼特 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗朗德里亚 基尔梅斯阿根廷 |
|
阿乙曼特 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿卡苏索 拉费雷尔 |
|
意青联丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
维塞利U19 普罗塞斯托U19 |
|
葡女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
布拉加女足B队 基维辛迪女足 |
|
捷戊 |
22:00 | 未开赛 |
|
赫卢克 SK博尔西 |
|
罗丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
菲利亚西 吉田达 |
|
德堡州联 |
22:00 | 未开赛 |
|
瓦尔布洛克迪克 科米特阿斯滕 |
|
奥丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
施塔德劳 WAF布里吉特瑙 |
|
奥丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
海拉斯卡根 奧地利特特选B队 |
|
英北甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC谢菲尔德 赫布恩镇 |
|
英北甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
莱斯特路 考文垂斯芬克斯 |
|
英北甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴禾夫联 夸恩 |
|
英北甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
锡普斯特 卡尔萨体育 |
|
英北甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
纽顿艾克利夫 弗拉克特 |
|
英北甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
史托克斯 多斯顿 |
|
英北甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯泰利布里奇 金斯高路华 |
|
英北甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
威德尼斯 纳维治城 |
|
英北甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
利克镇 凯利瑟罗 |
|
英南甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
基德灵顿 赫特福德 |
|
英南甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
茅斯逅尔 比夏克里夫 |
|
英南甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗罗姆镇 布里斯托尔 |
|
英南甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
彻特西镇 巴德索利 |
|
英议北 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴克利城 切奥尔雷 |
|
英南甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
西汀泊 利特尔汉普顿 |
|
阿联酋超 |
22:05 | 未开赛 |
|
沙迦 巴塔 |
|
阿联酋超 |
22:05 | 未开赛 |
|
阿治曼 豪尔费坎 |
|
阿联U21 |
22:05 | 未开赛 |
|
阿布扎比联合U21 酋长U21 |
|
阿联U21 |
22:05 | 未开赛 |
|
阿布扎比半岛U21 华斯尔U21 |
|
阿联U21 |
22:05 | 未开赛 |
|
伊蒂哈德卡尔巴U21 迪拜胜利U21 |
|
马耳甲 |
22:15 | 未开赛 |
|
希伯尼安斯 马沙斯洛克 |
|
西乙 |
22:15 | 未开赛 |
|
莱加内斯 萨拉戈萨 |
|
西乙 |
22:15 | 未开赛 |
|
布尔戈斯 阿莫雷别塔 |
|
比女超 |
22:15 | 未开赛 |
|
布鲁日女足 旧海弗莱鲁汶女足 |
|
意乙 |
22:15 | 未开赛 |
|
桑普多利亚 科莫 |
|
意乙 |
22:15 | 未开赛 |
|
巴勒莫 雷吉亚纳 |
|
意乙 |
22:15 | 未开赛 |
|
科森扎 巴里 |
|
意乙 |
22:15 | 未开赛 |
|
希塔德拉 费拉尔皮沙洛 |
|
西甲 |
22:15 | 未开赛 |
|
阿尔梅里亚 赫塔菲 |
|
西协丙 |
22:15 | 未开赛 |
|
梅卡达 洛塞滕斯 |
|
卡亲王杯 |
22:15 | 未开赛 |
|
米萨梅尔 阿尔瓦布 |
|
刚果民主超 |
22:30 | 未开赛 |
|
摩特马彭巴勇敢 塞莱斯特 |
|
葡超 |
22:30 | 未开赛 |
|
维泽拉 里奥阿维 |
|
葡超 |
22:30 | 未开赛 |
|
卡萨比亚 查维斯 |
|
安哥甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
英特克拉比 乌尼奥马尔热 |
|
斯伐甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
诺瓦维斯 库宾 |
|
斯伐甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
扑雷索夫 斯拉沃 |
|
斯伐甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
科马尔诺 MSK贝塞夫 |
|
斯伐甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
塔特拉 阿特梅迪亚 |
|
白俄甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
BGU明斯克动力 博布鲁伊斯克 |
|
德丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
SC维尔 曼海姆 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
比尼萨冷 素勒 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
CD陶宁 帕萨亚 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
泽沃伦火车头 TJJ巴诺瓦 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
班尼卡莱奥塔 福马 |
|
斯伐丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
TJ塔特拉奥拉 斯拉维亚克思雀 |
|
以超 |
22:30 | 未开赛 |
|
耶路撒冷夏普尔 哈迪拉 |
|
罗甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
克拉约瓦1948 克卢日大学 |
|
葡甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
雷克索斯 维拉维登斯 |
|
奥女甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
圣珀尔滕女足 格拉茨风暴女足 |
|
科威特联 |
22:30 | 未开赛 |
|
法哈西尔 阿拉比科威特 |
|
波兰丁 |
22:30 | 未开赛 |
|
切米亚卡 克罗斯诺 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
拉卡扎达 阿尔内多 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
蒙特卡西利亚斯 罗卡竞技 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
贝尔奇特 塔马瑞特 |
|
西协丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
比堤欧纳克 坎图拉瓜 |
|
西协甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
塞尔塔B队 SD朗洛尼斯 |
|
吉布超 |
22:30 | 未开赛 |
|
SDC集团医院 阿瓦塔 |
|
捷戊 |
22:30 | 未开赛 |
|
波斯克維 奥林瑞杰克 |
|
波黑地区 |
22:30 | 未开赛 |
|
德里纳 蒙迪里卡 |
|
波黑地区 |
22:30 | 未开赛 |
|
法莫斯沃伊 维勒兹内韦西涅 |
|
波黑地区 |
22:30 | 未开赛 |
|
莱奥塔尔 史拉维加 |
|
以U19 |
22:30 | 未开赛 |
|
海法马卡比史密尔U19 里雄莱锡安夏普尔U19 |
|
挪女超 |
22:45 | 未开赛 |
|
瓦勒伦加女足 利恩女足 |
欧洲杯资讯标签