直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
乌克青 |
17:00 | 下半场 |
|
SK第聂伯罗青年队 卡夫巴斯U21 |
|
澳威超 |
17:15 | 下半场 |
|
圣乔治城 曼立联 |
|
肯尼联 |
17:20 | 下半场 |
|
冈比亚彩虹 基苏木全明星 |
|
瑞典甲 |
17:30 | 下半场 |
|
派提亚 阿西里斯卡联队 |
|
乌克甲 |
17:30 | 下半场 |
|
迪纳兹维什哥罗德 特诺皮尔 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 下半场 |
|
维米斯 塔巴沙卢查玛 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 下半场 |
|
爱尔华 塔林FC |
|
爱沙乙B |
17:30 | 下半场 |
|
祖维火车头 帕尔努JK |
|
爱沙乙B |
17:30 | 下半场 |
|
哈普萨卢 塔林军团 |
|
爱沙乙B |
17:30 | 下半场 |
|
塔尔图卡列夫 潭美卡B队 |
|
泰女超 |
17:30 | 下半场 |
|
曼谷FC女足 兴洪联合会女足 |
|
德堡州联 |
17:30 | 下半场 |
|
克臣安萨丘林 FC德森霍芬 |
|
乌克乙 |
17:45 | 下半场 |
|
兹维亚赫尔 库德里夫卡 |
|
澳超 |
17:45 | 下半场 |
|
悉尼FC 麦克阿瑟FC |
|
印西隆联 |
17:45 | 下半场 |
|
马沃莱SC 南基维伊拉特 |
|
德女联 |
18:00 | 下半场 |
|
勒沃库森女足 拜仁女足 |
|
乌克青 |
18:00 | 下半场 |
|
基辅迪纳摩青年队 高华尤夫卡青年队 |
|
匈U19 |
18:00 | 下半场 |
|
克魯勒U19 吉奥利U19 |
|
俄乙 |
18:00 | 下半场 |
|
苏维埃之翼B队 新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
乌克超 |
18:00 | 中场 |
|
亚历山德里亚 鲁克维尼基 |
比甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
梅赫伦 根特 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
吉罗纳 巴萨 |
|
阿乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
联合防卫队 圣德尔模 |
|
俄甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
莫斯科罗迪纳 图拉兵工厂 |
|
德甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
科隆 弗赖堡 |
|
英超 |
00:30 | 未开赛 |
|
曼城 狼队 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
桑坦德竞技 埃尔切 |
|
俄超 |
00:30 | 未开赛 |
|
克拉斯诺 格罗兹尼 |
|
西协乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
乌特波 洛格朗尼斯 |
|
智利乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
迪帕特斯 圣塔科鲁兹 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
|
皇家班珠尔 波姆巴达FC |
|
比女甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
维斯特洛女足 泰尼恩女足 |
|
比女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
标准列日女足 亨克女足 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
EB斯特雷穆尔 戈塔维京人 |
|
捷丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫拉尼斯 俄斯特拉发B队 |
|
比女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
梅赫伦女足 威尔郡女足 |
|
摩尔甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴尔蒂 基希讷乌野牛 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
刚果埃托莱 奥托贺 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
韦伯多夫圣安那 格来斯多夫 |
|
法甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
梅斯 雷恩 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
卡洪拉FC 钻石星尘 |
|
毛里甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
ASC斯尼姆 AS庞皮尔 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡隆 布莱克浦 |
|
智利乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
安托法加斯塔 利马切颜色 |
|
智利甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
拉卡莱拉联 努布伦斯 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
萨拉戈萨 布尔戈斯 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
埃登斯 莱加内斯 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣吉罗斯 安德莱赫特 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚 阿拉维斯 |
|
匈甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
费伦茨瓦罗斯 德布雷辛尼 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
拉瓦纳 空达 |
|
安道超 |
00:30 | 未开赛 |
|
伊斯卡尔德斯 卡罗伊 |
|
阿联酋超 |
00:45 | 未开赛 |
|
阿布扎比半岛 班尼亚斯 |
|
美女职 |
01:00 | 未开赛 |
|
休斯顿达斯女足 堪萨斯城川流女足 |
|
冰岛超 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯塔尔南 IA阿克拉内斯 |
|
葡甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
本菲卡B队 费雷拉 |
|
葡超 |
01:00 | 未开赛 |
|
布拉加 卡萨比亚 |
|
葡超 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿罗卡 阿马多拉之星 |
|
哥斯甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
肯塔吉内斯 桑托斯DG |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
马拉加 梅里达AD |
沙特甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
查巴垒 阿尔艾因 |
|
英乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
克鲁 唐卡斯特 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
皇家共和党人 斯利法 |
|
阿联酋超 |
00:45 | 未开赛 |
|
迪拜青年国民 沙迦 |
|
伊朗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
德黑兰独立 佐伯阿汉 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦埃勒 欧登塞 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
科尼亚 费内巴切 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
安塔利亚 佩迪卡斯堡 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
什切青波贡 涅波沃米采 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔贝里 特雷勒堡 |
|
瑞典超 |
01:10 | 未开赛 |
|
哥德堡盖斯 哥德堡 |
|
保甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
普罗夫迪夫博特夫 索菲亚1948 |
|
俄超 |
01:30 | 未开赛 |
|
莫火车头 罗斯托夫 |
|
俄超 |
01:30 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 喀山 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
尤胡德 卡达西亚 |
|
荷甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
SBV精英 奈梅亨 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达国民 利雅得新月 |
|
罗甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
克拉约瓦大学 布加勒斯特星 |
|
意甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
乌迪内斯 那不勒斯 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
德里城 舒尔本 |
沙特甲 |
00:20 | 未开赛 |
|
阿尔纳泽马 萨法 |
|
阿曼联 |
00:20 | 未开赛 |
|
巴赫拉 锡卜 |
|
阿联酋超 |
00:45 | 未开赛 |
|
阿布扎比联合 迪拜胜利 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥尔格里特 赫尔辛堡 |
|
沙特青 |
01:15 | 未开赛 |
|
阿尔欧鲁巴赫青年队 阿尔吉尔青年队 |
|
科威特联 |
01:25 | 未开赛 |
|
萨尔米亚 卡达西亚SC |
|
土杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
贝西克塔斯 安卡拉古库 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
吉达里比亚 费萨里哈曼 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗鲁米嫩塞女足 金德曼女足 |
|
欧冠杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
巴黎圣日耳曼 多特蒙德 |
|
英甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
博尔顿 巴恩斯利 |
|
厄乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
北莱昂内斯俱乐部 CD独立青年 |
|
巴女甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
桑托斯女足 格雷米奥女足 |
|
南美杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
巴拉圭民族 科林蒂安 |
|
南美杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
蒙特维多竞技 阿根廷青年人 |
|
哥斯甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
慕尼斯帕尔利比亚 AD格雷西亚 |
|
阿鲁巴联 |
08:00 | 未开赛 |
|
SV洛杉机法马 科亚里 |
|
巴西乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈SP 米拉索 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
皇家托马亚波 巴西国际 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡萨大学 麦德林独立 |
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
卢瓦 FC 威尔伯福斯 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
博游骑兵 布雷赫勇士 |
|
沙特甲 |
00:40 | 未开赛 |
|
欧鲁巴赫 阿拉毕 |
|
欧协联 |
00:45 | 未开赛 |
|
布鲁日 佛罗伦萨 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
韦克舍女足 赫根女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈马比女足 诺尔雪平女足 |
|
黑山甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
尼克希奇 OFK彼德罗瓦茨 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
卡索马 巴廷 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
凯夫拉维克女足 瓦鲁尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈夫纳夫约杜尔女足 图罗杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
贝雷达比历克女足 斯塔尔南女足 |
|
英甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
彼得堡联 牛津联队 |
|
欧冠杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇马 拜仁 |
|
巴朗联 |
03:00 | 未开赛 |
|
维列纳 旧港口 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
克鲁塞罗青年队 巴西国际青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
福塔雷萨青年队 桑托斯青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
格雷米奥青年队 弗拉门戈青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴伊亚青年队 塞阿拉青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺RB青年队 戈亚尼恩斯青年队 |
|
巴青锦 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴拉纳竞技青年队 米内罗美洲青年队 |
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
弗里敦市 东端狮 |
|
阿曼联 |
00:30 | 未开赛 |
|
苏哈尔 青年党 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
胡塞因 加里里 |
|
比利时杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣吉罗斯 安特卫普 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿科多 利雅得胜利 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴格达空军 艾纳加弗 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
塔拉巴 扎瓦拉 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
卡西姆 阿尔米纳 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳弗巴士拉 卡帕拉 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
扎胡 卡克 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
杜赫克 纽罗兹 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
瓦萨特 卡拉巴 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳夫特米桑 胡多德 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纳弗特 阿比尔 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴格达警察 阿马纳特巴格达 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯 阿斯顿维拉 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
勒沃库森 罗马 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
亚特兰大 马赛 |
|
英乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
米尔顿凯恩斯 克劳利 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德蓝鹰 |