直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
肯尼联 |
18:00 | 未开赛 |
|
米格里 穆伦贝联 |
|
葡乙 |
18:00 | 下半场 |
|
布拉加B队 科英布拉大学 |
|
荷乙 |
18:15 | 下半场 |
|
FC埃因霍温 特尔斯达 |
|
荷甲 |
18:15 | 下半场 |
|
兹沃勒 赫拉克勒 |
|
荷甲 |
18:15 | 下半场 |
|
奈梅亨 阿尔克马尔 |
|
中台联 |
18:30 | 下半场 |
|
台湾电力 南市台钢 |
|
中台联 |
18:30 | 下半场 |
|
新北航源 台湾石虎 |
|
泰超 |
18:30 | 下半场 |
|
清莱联 拉查武里 |
|
乌克甲 |
18:30 | 下半场 |
|
特诺皮尔 希尼克体育 |
|
罗甲 |
18:30 | 下半场 |
|
加拉茨钢铁 赫曼施塔特 |
|
波兰甲 |
18:30 | 下半场 |
|
拉多米亚克 卢宾 |
|
俄乙 |
18:30 | 下半场 |
|
阿克倫托格里蒂B队 下塔吉尔 |
|
意甲 |
18:30 | 下半场 |
|
国米 都灵 |
|
西协丙 |
18:30 | 下半场 |
|
CD底奥斯 查赖斯 |
|
西青U19 |
18:30 | 下半场 |
|
拉内罗U19 比利亚雷尔U19 |
|
波兰乙 |
18:40 | 下半场 |
|
阿尔卡 雷索维亚 |
|
奥女甲 |
18:45 | 下半场 |
|
沃德兰女足 第一维也纳女足 |
|
法甲 |
19:00 | 下半场 |
|
梅斯 里尔 |
|
俄甲 |
19:00 | 下半场 |
|
韦莱斯 恰卡 |
|
俄甲 |
19:00 | 下半场 |
|
乌里扬诺夫斯克伏尔加 额尔齐斯河鄂木斯克 |
阿乙 |
00:10 | 未开赛 |
|
布朗安德奎 科隆竞技 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
钻石星尘 弗里敦市 |
|
威杯 |
00:15 | 未开赛 |
|
康纳斯码头 新圣徒 |
|
冰岛超 |
00:15 | 未开赛 |
|
维京古 KA阿克雷里 |
|
俄超 |
00:15 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩 泽尼特 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
兰博伊 乌苏拇之星 |
|
智利乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
雷科莱塔体育 麦哲伦体育 |
|
智利甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
埃弗顿VM 科其姆波 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
巴拉多利德 韦斯卡 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
莱万特 卡塔赫纳 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣吉罗斯 安特卫普 |
|
阿曼联 |
00:30 | 未开赛 |
|
佐法尔 阿尔纳斯 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
比利亚雷亚尔 巴列卡诺 |
|
希腊超 |
00:30 | 未开赛 |
|
塞萨洛尼基 雅典AEK |
|
智利丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
蒙特港 奥索尔诺 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
比拉萨尔德马尔 格拉马 |
|
安道超 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣达哥林玛 奥尔迪诺 |
|
卢森甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
尼达克 卡尔杰 |
|
毛里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
扎伊丹FC ASC斯尼姆 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
AT普尔 卡拉瓦卡 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
费萨里哈曼 阿尔艾因 |
|
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
阿拉毕 尤胡德 |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡托克匹亚斯 AEL利马索尔 |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿波罗利马索尔 卡米奥提萨 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
霍利法星 卢瓦 FC |
|
俄超 |
00:45 | 未开赛 |
|
罗斯托夫 奥伦堡 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
锡尔克堡 中日德兰 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
B36托尔斯港 福格拉夫约杜尔 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
米亚尔比 卡尔马 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔夫斯堡 天狼星 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
布洛马波卡纳 哥德堡 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
涅波沃米采 凯尔采科罗纳 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡拉古鲁克 安塔利亚 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
莫尔德B队 禾特B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯巴达萨普斯堡B队 阿斯克尔 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
诺斯特兰德 莫达伦B队 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡 代格福什 |
|
以超 |
01:00 | 未开赛 |
|
贝夏普尔 萨克宁 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
维斯图尔 托尔斯港 |
|
瑞典超 |
01:10 | 未开赛 |
|
哈马比 瓦斯特拉斯 |
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
阿尔科鲁德 阿尔特吉 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
布莱克浦 卡洪拉FC |
|
德堡州联 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦尔布洛克迪克 比梅夏云 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯柯维德 奥迪沃特 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
|
EB斯特雷穆尔 克拉克斯维克 |
|
威冠联 |
01:30 | 未开赛 |
|
卡亚士维斯 兰德洛斯镇 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
理查兹湾FC 阿玛祖鲁 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
开普敦热刺队 波洛克瓦尼 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
布凯里耶 查巴垒 |
|
沙王冠 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达联合 利雅得新月 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
戈亚尼恩斯青年队 帕尔梅拉斯青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
桑托斯青年队 弗鲁米嫩塞青年队 |
|
苏女超 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿伯丁女足 蒙特罗斯女足LFC |
|
阿丙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
|
西班牙语体育会 皇家皮拉尔 |
|
圣马甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
圣乔凡尼 SP科莫斯 |
|
圣马甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
梅拿达 泰科奥里 |
|
葡甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
费雷拉 AVS俱乐部 |
|
欧冠杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
拜仁 皇马 |
|
英冠 |
03:00 | 未开赛 |
|
考文垂 伊普斯维奇 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
哥杜雷亚 卡利竞技 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
巴廷 阿尔纳泽马 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
史塔德马里安 色格拉巴马科 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
佐里巴 AS皇家巴马科 |
|
突尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
突尼斯希望 斯法克斯 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
波卢洛斯CF 乌特雷拉 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
基杭印达斯特利亚 阿维莱斯体育场 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
雷乌斯 比拉萨尔德马尔 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
威尔伯福斯 老爱德华时代 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
CD纳华 瑞维纳 |
|
苏女超 |
01:10 | 未开赛 |
|
凯尔特人女足 格拉斯哥城女足 |
|
科威特联 |
01:15 | 未开赛 |
|
卡斯马 杰拉 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
瑟库库内联 TS银河 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
皇家AM 超体联盟 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
莫哈耶尔萨尔汉 萨哈布 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
|
积尼达 欧鲁巴赫 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
塞阿拉青年队 圣保罗青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴西国际青年队 戈亚斯青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
米内罗美洲青年队 科林蒂安青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺RB青年队 巴伊亚青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴拉纳竞技青年队 福塔雷萨青年队 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
布雷赫勇士 卡隆 |
|
俄杯 |
00:15 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军 泽尼特 |
|
俄杯 |
00:15 | 未开赛 |
|
罗斯托夫 巴蒂卡 |
|
挪丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
玛达 斯达约珀兰 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
古泰斯拖比度 第比利斯迪纳摩 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
|
恺撒酋长 马摩洛迪日落 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
|
安曼团结 艾沙尔特 |
|
英U21杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
托特纳姆热刺U21 诺丁汉U21 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿美利加明尼路女足 布拉干蒂诺女足 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗拉门戈女足 博塔弗戈女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔女足 维京古女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
索尔阿克雷里女足 图罗杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
费基亚女足 凯夫拉维克女足 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈萨征服 利雅得体育 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉达国民 达马克 |
|
英超 |
02:30 | 未开赛 |
|
切尔西 热刺 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
佛罗伦萨 布鲁日 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
|
阿斯顿维拉 奥林匹亚科斯 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
马赛 亚特兰大 |
|
欧联杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
罗马 勒沃库森 |
德乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
汉堡 圣保利 |
|
德乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
杜塞尔多夫 纽伦堡 |
|
吉布超 |
00:30 | 未开赛 |
|
CF国家宪兵队 迪基尔 |
|
法甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
图卢兹 蒙彼利埃 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
尼克宾 埃斯比约 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
罗斯基德 奥胡斯费马 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
AB格莱萨克瑟 米德法特 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
海勒鲁普 法特列斯堡 |
|
丹丙A |
01:00 | 未开赛 |
|
霍尔贝克 艾华塔 |
|
拉脱甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨尔杜斯里文 超级星 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥胡斯 北西兰 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
维加斯 VITA莫坎达 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈斯里豪尔蒙 哈萨赫姆斯 |
|
斯伐甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
米亚瓦斯巴达 马尔泽尼斯 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
纽锡德尔 曼斯多夫 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
布赫巴赫 拜仁慕尼黑青年队 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿莎芬堡 伊勒迪森 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
贝西克塔斯 里泽斯堡 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
安卡拉古库 阿兰亚士邦 |
|
瑞典乙 |
01:15 | 未开赛 |
|
赫里斯塔德斯AIF 华纳斯堡斯 |