赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
哥伦乙 |
05:00 | 下半场 |
|
巴瑞库拉 卡塔根纳 |
|
加拿冠 |
06:00 | 中场 |
|
HFX流浪者 圣劳伦 |
|
巴西杯 |
06:00 | 下半场 |
|
博塔弗戈 维多利亚 |
|
特多甲 |
06:00 | 下半场 |
|
库努皮亚FC 国防部队 |
|
巴西杯 |
06:30 | 上半场 |
|
马拉巴老鹰 圣保罗 |
|
国际友谊 |
07:00 | 上半场 |
|
圣文森特和格林纳丁斯 多米尼克 |
|
尼拉森联 |
07:00 | 上半场 |
|
CD马纳瓜青年 皇家马德里斯 |
|
巴西杯 |
07:30 | 未开赛 |
|
雷加塔斯巴西 塞阿拉 |
|
女南冠U20 |
07:30 | 未开赛 |
|
哥伦比亚女足U20 阿根廷女足U20 |
|
墨西甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
塔巴蒂奥 亚特兰特 |
|
巴拉杯 |
07:30 | 未开赛 |
|
瑟提姆比勒 奧杜巴雷SD |
|
巴女甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑托斯女足 弗鲁米嫩塞女足 |
|
厄乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣安东尼奥(ECU) CD瓦尔加斯托雷斯 |
|
巴马全联 |
08:00 | 未开赛 |
|
旧金山市后备队 埃斯塔后备队 |
|
巴马全联 |
08:00 | 未开赛 |
|
小博卡斯 洛斯桑托斯 |
|
巴马全联 |
08:00 | 未开赛 |
|
埃雷拉后备 CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 |
|
巴马全联 |
08:00 | 未开赛 |
|
维拉加斯后备队 马里奥门德斯 |
|
巴马全联 |
08:00 | 未开赛 |
|
德拉斯FC 科克莱联 |
|
阿根廷杯 |
08:10 | 未开赛 |
|
竞技 埃斯卡拉达 |
|
特多甲 |
08:10 | 未开赛 |
|
监狱管理局 AC西班牙港 |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
帕尔梅拉斯 博塔弗戈SP |
|
巴西杯 |
08:30 | 未开赛 |
|
戈亚斯 库亚巴 |
|
巴马甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
维拉加斯FC FC旧金山 |
|
巴马甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
乌梅西特 CD尤尼维尔斯塔里奥 |
|
巴马甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
CA独立队 埃雷拉足球俱乐部 |
|
墨西超 |
09:00 | 未开赛 |
|
内卡萨 克雷塔罗 |
|
巴马全联 |
09:00 | 未开赛 |
|
陶罗后备队 圣马丁足球俱乐部 |
|
巴马全联 |
09:00 | 未开赛 |
|
巴拿马城FC 科斯塔埃斯特角后备队 |
|
洪都甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
格尼斯 奥兰乔FC |
|
墨西甲 |
09:30 | 未开赛 |
|
拉巴斯竞技 瓜达拉哈拉大学 |
|
女南冠U20 |
10:00 | 未开赛 |
|
委内瑞拉女足U20 巴西女足U20 |
|
危地乙 |
10:00 | 未开赛 |
|
马昆森 伊茲塔帕 |
|
危地甲 |
10:00 | 未开赛 |
|
齐奥内斯交流会 穆尼斯帕尔 |
|
日女乙 |
10:30 | 未开赛 |
|
大和西尔菲德女足 迪亚沃罗索广岛女足 |
|
日女乙 |
10:30 | 未开赛 |
|
OSA瑞亚湘南FC女足 吉备国际大学女足 |
|
日女乙 |
11:00 | 未开赛 |
|
威蒂恩三重女足 福冈安科拉斯女足 |
|
墨西超 |
11:15 | 未开赛 |
|
帕丘卡 美洲狮 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
班特列女足 阿拉门女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
卡德尔联女足 普雷斯顿狮队女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
新兴体育会女足 埃森登皇家女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克祖云达斯女足 布琳狮子女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
南墨尔本女足 布伦达拉鹰女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
波克海尔女足 海德伯格女足 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
广岛三箭女足 长野帕塞罗女足 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
大宫松鼠女足 仙台七夕女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
今治女足 筑波女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
日本足协学院福岛女足 汤乡贝勒女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
迪奥莎出云女足 山梨藤樱女足 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开赛 |
|
鸟取飞翔 大宫松鼠 |
|
日职乙 |
12:10 | 未开赛 |
|
德岛漩涡 爱媛FC |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
|
浦和红钻女足 大阪樱花女足 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
SC相模原 FC大阪 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
奈良俱乐部 FC今治 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
松本山雅 八户于南乡 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
FC琉球冲绳 赞岐釜玉海 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
富山胜利 宫崎棒牛鸟 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
沼津青蓝 福岛联 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
北九州向日葵 横滨体育 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
|
岩手盛冈仙鹤 金泽共进 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
清水心跳 枥木SC |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
甲府风林 大分三神 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨FC 水户蜀葵 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
山形山神 冈山绿雉 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
仙台七夕 山口雷法 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
熊本深红 鹿儿岛联 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
长崎成功丸 秋田蓝闪电 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
藤枝MYFC 群马草津温泉 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
新潟天鹅 广岛三箭 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
|
横滨水手 磐田喜悦 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
|
大田地铁 抱川FC |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
大阪樱花 札幌冈萨多 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
鸟栖砂岩 东京绿茵 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
町田泽维亚 柏太阳神 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
鹿岛鹿角 湘南丽海 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
|
FC东京 京都不死鸟 |
|
韩K3联 |
15:00 | 未开赛 |
|
骊州世宗 华城FC |
|
日职丙 |
15:00 | 未开赛 |
|
长野帕塞罗 FC岐阜 |
|
日职乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
磐城FC 千叶市原 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
川崎前锋 浦和红钻 |
|
日职联 |
15:00 | 未开赛 |
|
福冈黄蜂 大阪钢巴 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克城U23 普雷斯顿莱恩U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
布琳狮子U23 西部联U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利U23 金士顿城U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
墨尔本城U23 东方狮子U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
乔治十字U23 北部吉隆勇士U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
兰沃里林弗洛U23 诺斯科特市U23 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
华勒比市U23 班特列U23 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
图纳里 CSA布加勒斯特星 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
CSM斯拉蒂纳 AFC布加勒斯特 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
康戈迪亚齐安 维托鲁尔潘杜里 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
阿格斯 达姆布雷维塔 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
西罗尔 尤尼雷亚德杰 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里亚 斯克拉雷西塔 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
斯洛博齐亚 胡内多阿拉 |
|
球会友谊 |
16:00 | 未开赛 |
|
吉隆坡城 后港联队 |
|
韩K3联 |
16:00 | 未开赛 |
|
庆州水利 始兴市民 |
|
罗女乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
坎皮尼女足 赫尔曼施塔特女足 |
|
澳威北U20 |
16:00 | 未开赛 |
|
纳平联U20 坎特伯雷班克斯城U20 |
|
以丙 |
16:00 | 未开赛 |
|
马卡比拉姆拉 夏普尔伊罗 |
|
中冠 |
16:00 | 未开赛 |
|
汕头抽象 云南金达莱 |
|
澳维U21 |
16:15 | 未开赛 |
|
欧克莱卡诺U21 莫兰德城U21 |
|
澳维U23 |
16:15 | 未开赛 |
|
阿东那U23 休城U23 |
|
澳维U21 |
16:30 | 未开赛 |
|
阿东那U21 休城U21 |
|
澳南女后备 |
16:30 | 未开赛 |
|
斯特尔特狮女足后备队 弗林德斯联合女足后备队 |
|
澳南女后备 |
16:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德市后备队女足 西阿德莱德SC后备女足 |
|
乌克乙 |
16:45 | 未开赛 |
|
皇家帕哈姆 斯卡拉斯特里 |
|
澳南女后备 |
16:45 | 未开赛 |
|
阿德莱德大学女足后备队 梅特罗联女足后备队 |
|
澳南女超 |
16:45 | 未开赛 |
|
索尔兹伯里女足 托列斯比卡拉女足 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
波利西亚日托米尔U21 卢甘斯克索尔亚青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
维勒斯青年队 FC米奈青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
顿涅茨克矿工青年队 敖德萨黑海人青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
基辅迪纳摩青年队 高华尤夫卡青年队 |
|
乌克青 |
17:00 | 未开赛 |
|
SK第聂伯罗青年队 卡夫巴斯U21 |
|
乌克甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
扎波罗热米塔路 哈尔科夫冶金 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
珀斯红星女足 费雷曼特尔市女足 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
巴尔卡塔女足 苏比雅可联女足 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
尼兰西澳洲大学女足 默多克大学梅尔维尔女足 |
|
澳西女超 |
17:00 | 未开赛 |
|
珀斯SC女足 西部足球中心女足 |
|
澳达超 |
17:00 | 未开赛 |
|
凯瑟瑞纳 阿祖里FC |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利青年队 金士顿城 |
|
澳昆杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
罗切达尔流浪 布里斯班狼队 |
|
澳昆杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
洛根闪电 南国老鹰 |
|
澳维超 |
17:30 | 未开赛 |
|
丹德农迅雷 墨尔本骑士 |
|
缅甸杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
蒂察尔阿尔曼 伊斯佩 |
|
哈萨甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
乌利塔哲兹卡兹甘 埃基巴斯图兹 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
贾马尔 兄弟联盟 |
|
孟加拉超 |
18:00 | 未开赛 |
|
吉大港坝州 穆罕默德SC |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军青年队 罗斯杜夫青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
格罗兹尼青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科迪纳摩青年队 诺夫哥罗德青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
法克尔青年队 乌拉尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特青年队 奥伦堡青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科火车头青年队 克拉斯诺达尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼青年队 斯特罗吉诺青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
索契青年队 巴蒂卡青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
喀山鲁宾青年队 莫斯科斯巴达青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
UOR-5莫斯科州青年队 科诺普廖夫青年队 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
名古屋鲸鱼 神户胜利船 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
坎贝尔市体育馆 阿德莱德SC |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
柏纳洛德夏普尔 比卡塔哈亚登 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
特泽尔卡法肯纳 撒冷马比卡 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
奇亚亚蒙SC 卡法肯纳 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊若尼内瑟 马卡比艾哈迈德 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴卡加尔巴 扎尔法 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
普尔考凯 阿基纳扎力 |
|
以乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
夏普尔工人 拉那那夏普尔 |
|
澳威甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
纳平联 坎特贝利班克斯敦FC |
|
乌克甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗姆内 利维贝雷 |
|
乌兹甲B |
18:00 | 未开赛 |
|
安迪江FA 图伦努库斯 |
|
罗女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥林匹亚克卢日女足 FK米耶尔库雷亚丘克女足 |
|
波兰丁 |
18:00 | 未开赛 |
|
皮利察比亚沃布热吉 康戈迪亚隆格 |
|
加纳甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
瓦桑塔 VC勇士 |
|
加纳甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
北城 技术英雄 |
|
澳新南联 |
18:00 | 未开赛 |
|
赫斯特维尔 骑警流浪 |
|
澳塔锦 |
18:15 | 未开赛 |
|
克拉伦斯斑马后备队 南霍巴特后备队 |
|
澳布甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
布里斯班骑士 弗吉尼亚联 |
|
澳维超 |
18:30 | 未开赛 |
|
阿尔托纳 休城 |
|
乌克甲 |
18:30 | 未开赛 |
|
科里民 普迪亚 |
|
澳维亚 |
18:30 | 未开赛 |
|
阿东那城 北鹰阳光 |
|
澳维亚 |
18:30 | 未开赛 |
|
萨巴拉斯 埃森登皇家 |
|
澳亚超 |
18:30 | 未开赛 |
|
史宾威白鹰 班尤尔市 |
|
以乙 |
18:40 | 未开赛 |
|
纱卡昆 AS耶路撒冷 |
|
以乙 |
18:40 | 未开赛 |
|
迪莫纳体育 SC阿什杜德马卡比 |
|
以乙 |
18:40 | 未开赛 |
|
玛拉基亚 伊罗尼莫迪恩 |
|
以乙 |
18:40 | 未开赛 |
|
雷霍沃特夏普尔 辛桑特拉维夫 |
|
以乙 |
18:40 | 未开赛 |
|
夏雷姆 沙拉伊姆马卡比 |
|
以乙 |
18:40 | 未开赛 |
|
AS阿什杜德 夏普尔霍 |
|
以丙 |
18:40 | 未开赛 |
|
贝塔尔特拉维夫 特拉维夫体育 |
|
澳南女后备 |
18:45 | 未开赛 |
|
索尔兹伯里国际女足后备 西托伦斯-比卡拉后备女足 |
|
澳南女超 |
18:45 | 未开赛 |
|
阿德莱得城女足 西阿德莱女足 |
|
澳南女超 |
18:45 | 未开赛 |
|
阿德莱德大学女足 梅特罗联女足 |
|
乌兹甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
FK奧林匹克B队 休尔坦古佐 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
米格代尔哈曼 蒂亚雷 |
|
越南联 |
19:00 | 未开赛 |
|
河静洪领 广南 |
|
乌克青 |
19:00 | 未开赛 |
|
奥布隆U21 LNZ切尔卡瑟U21 |
|
乌克青 |
19:00 | 未开赛 |
|
亚历山德里亚青年队 鲁克维尼基青年队 |
|
匈U19 |
19:00 | 未开赛 |
|
华萨斯U19 陶尔保SCU19 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
KS波罗尼亚 波贡诺威 |
|
罗丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
坎普龙 普洛佩尼 |
|
澳南女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
斯特尔特狮队女足 弗林德斯联合女足 |
|
白俄女超 |
19:00 | 未开赛 |
|
迪尤斯波勒斯女足 明斯克动力女足 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
伊尔赤姆 克布多 |
|
以丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
马卡比阿瓦 普尔布内帕德斯 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴恩斯利U21 赫尔城U21 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
考文垂U21 谢菲尔德联U21 |
|
乌克甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
FC维多尼古拉耶夫卡 卡帕迪 |
|
吉布超 |
20:00 | 未开赛 |
|
CF国家宪兵队 阿瓦塔 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃塞俄比亚保险 汉伯里科杜拉梅 |
|
泰超 |
20:00 | 未开赛 |
|
乌泰他尼森林 达叻府 |
|
亚美甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
休尼克FC 米卡 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
伯恩茅斯U21 弗利特伍德U21 |
|
匈U19 |
20:00 | 未开赛 |
|
基斯华达U19 帕克斯U19 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙巴 古晋城 |
|
罗女甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
化奴女足 ASU波利特尼卡女足 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇U21 谢周三U21 |
|
以丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
贝特谢安 马卡比阿希 |
|
白俄女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
高美尔女足 明斯克迪纳摩女足 |
|
乌克青 |
20:05 | 未开赛 |
|
梅塔利斯特1925青年队 沃斯卡拉青年队 |
|
乌兹甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
努库斯咸海 布哈拉 |
|
保乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
多布鲁察 索菲亚塞普泰姆夫里 |
|
克亚乙 |
20:50 | 未开赛 |
|
乌克瓦 雷迪塞瓦特 |
|
乌兹甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
库鲁维奇科坎 斯特罗克斯塔什干 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
彼尔姆安卡 巴尔瑙尔迪纳摩 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡法尔卡瑟姆 塞克特兹亚 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
IB谢法拉姆 法萨巴夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
里雄莱锡安夏普尔 阿科夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉马甘夏普尔 阿富拉夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡比利奥马卡比 乌姆阿法姆夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
基尔史莫纳夏普尔 拿撒勒伊里特夏普尔 |
|
以甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊罗尼太巴列 特拉维夫叶胡达 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
雷加塔吉克冶铝厂 埃斯卡塔 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡拉特B队 卡斯比阿克套 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FK阿雷斯 阿克托比B队 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿勒泰瑟美 汗腾格里 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
加高茲亚 德罗基亚 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
塞勒蒙斯巴达 弗洛列什蒂 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
沃特福德U21 伯恩利U21 |
|
英乙U21 |
21:00 | 未开赛 |
|
米尔沃尔U21 维冈竞技U21 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
比奥洛格 纳塔切尔克斯克 |
|
黎巴嫩联 |
21:00 | 未开赛 |
|
苏尔团结 加济青年 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
诺泰奇 卡图斯亚 |
|
叙杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦禾达 胡特恩 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FK戈梅利火车头 索利戈尔派翠克夫 |
|
亚美超 |
21:00 | 未开赛 |
|
BKMA 艾拉华特 |
|
刚果民主超 |
21:00 | 未开赛 |
|
辛巴FC 巴扎诺 |
|
埃塞高联 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚的斯亚贝巴市 吉马凯内马 |
|
坦桑超 |
21:00 | 未开赛 |
|
辛巴体育 米巴瓦 |
|
白俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
比斯特迪纳摩女足 ABFF女足U19 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯塔拉霍维采之星 KS 维亚佐尼卡 |
|
刚果民主超 |
22:00 | 未开赛 |
|
AC游骑兵 再生 |
|
乌兹甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
马沙尔 花刺子模乌尔根奇 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
迪亚堡斯 AS铁路工人 |
|
阿联酋甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
迪巴阿尔胡桑 达巴 |
|
阿联酋甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
贾兹拉哈姆拉 联合 |
|
塞舌超 |
22:00 | 未开赛 |
|
红星 圣米歇尔联 |
|
罗乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
维图尔 哥利亚布沙 |
|
波兰丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
比托姆 桑德克亚 |
|
白俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
利达 莫洛迪兹诺 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
萨维斯沙 斯塔加德什切青 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯维特 姆拉维安卡 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯维德尼赞卡 KSZO奥斯罗维克 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
琴斯托霍瓦B队 扎布热矿工B队 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡琳娜古宾 乌尼亚 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
哈利亚 城市俱乐部 |
|
阿联酋甲 |
22:05 | 未开赛 |
|
阿拉比 泰德 |
|
吉布超 |
22:30 | 未开赛 |
|
加德共卫队 加德科特FC |