直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
越南乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
丁洪 永隆 |
|
越南乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
林同 前江 |
|
日女职 |
18:00 | 下半场 |
|
广岛三箭女足 神户雌狮女足 |
|
日女职 |
18:00 | 下半场 |
|
长野帕塞罗女足 仙台七夕女足 |
|
日女职 |
18:00 | 下半场 |
|
千叶市原女足 大阪樱花女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 下半场 |
|
水原FMC女足 现代制铁女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 下半场 |
|
首尔市厅女足 华川KSPO女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 下半场 |
|
世宗多博女足 昌宁女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 下半场 |
|
庆州FC女足 报恩尚武女足 |
|
印德联 |
18:00 | 下半场 |
|
美洲虎FC 德里老虎 |
|
印曼联 |
18:50 | 上半场 |
|
肯克雷 艾恩博尔 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 上半场 |
|
卡萨尔后备队 埃基巴斯图兹 |
|
哈萨甲 |
19:00 | 上半场 |
|
阿克托比B队 凯兰 |
|
亚室锦标 |
19:00 | 上半场 |
|
日本室内足球队 吉尔吉斯斯坦室内足球队 |
|
阿塞甲 |
19:00 | 上半场 |
|
扎塔拉 阿拉兹萨特利 |
|
国际友谊 |
19:00 | 上半场 |
|
匈牙利U16 挪威U16 |
|
蒙古超 |
19:15 | 上半场 |
|
图瓦布加努 乌兰巴托FC |
|
阿塞甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
迪法伊阿格苏 米尔姆甘FK |
|
乌兹甲B |
19:30 | 未开赛 |
|
布哈拉FA 库姆科 |
|
阿塞甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡云艾夫拉克 卡拉达格 |
拉脱超 |
00:30 | 未开赛 |
|
叶尔加瓦 瓦尔米耶拉 |
|
沙特乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
苏扩尔KSA 朱拜勒 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
|
布里卡马联 皇家班珠尔 |
|
欧协联 |
00:45 | 未开赛 |
|
佛罗伦萨 比尔森 |
|
欧协联 |
00:45 | 未开赛 |
|
里尔 阿斯顿维拉 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
未来足球 佩哈亚克 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
未来足球 佩哈亚克 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
伊斯梅利 ZED FC |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
伊斯梅利 ZED FC |
|
芬兰杯 |
01:15 | 未开赛 |
|
NOPS 伊洛特 |
|
罗杯 |
01:30 | 未开赛 |
|
加拉茨钢铁 克卢日大学 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得青年人 艾卜哈 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得青年人 艾卜哈 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈萨征服 布赖代先锋 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈萨征服 布赖代先锋 |
|
比U21 |
02:00 | 未开赛 |
|
FC列日U21 洛默尔U21 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴伊亚青年队 克鲁塞罗青年队 |
|
巴青锦 |
02:15 | 未开赛 |
|
格雷米奥青年队 米内罗美洲青年队 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 未开赛 |
|
芬斯后备队 蒙特维多竞技后备队 |
|
英南超 |
02:45 | 未开赛 |
|
汉威尔城 普利茅夫帕克韦 |
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
高斯诺尔市 曼都拉 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
罗金汉姆市 乔达路普联 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
苏比亚科 科克本市 |
|
澳西甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
格韦卢普 尼兰西澳洲大学 |
|
澳布甲 |
15:15 | 未开赛 |
|
西部精神 弗吉尼亚联 |
|
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
上海嘉定汇龙 青岛红狮 |
|
中超 |
15:30 | 未开赛 |
|
山东泰山 沧州雄狮 |
|
澳威北超 |
15:30 | 未开赛 |
|
瓦伦蒂勒 汉密尔顿奥林匹克 |
|
韩K2联 |
15:30 | 未开赛 |
|
城南FC 忠北清州 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
首尔FC 全北现代 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开赛 |
|
浦项铁人 金泉尚武 |
|
澳南超 |
15:30 | 未开赛 |
|
阿德莱德SC 白城伍德维尔 |
|
澳昆甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
伊斯顿沙伯 布罗德海滩联合 |
|
澳超 |
15:30 | 未开赛 |
|
墨尔本胜利 布里斯班狮吼 |
|
足协杯 |
15:30 | 未开赛 |
|
深圳吉祥 广西蓝航 |
|
足协杯 |
15:30 | 未开赛 |
|
西安荣海 广州豹 |
|
澳维甲 |
15:30 | 未开赛 |
|
卡罗琳 本特利绿茵 |
|
匈U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
艾卡迪麻亚U19 德布雷辛尼U19 |
|
匈U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
费伦茨瓦罗斯U19 帕克斯U19 |
|
匈U19 |
16:00 | 未开赛 |
|
华萨斯U19 普斯卡什学院U19 |
哥斯甲 |
10:00 | 未开赛 |
|
阿拉胡埃伦斯 萨普里萨 |
|
美预备联 |
10:00 | 未开赛 |
|
洛杉矶银河B队 堪萨斯城后备队 |
|
美职业 |
10:30 | 未开赛 |
|
西雅图海湾人 温哥华白帽 |
|
美职业 |
10:30 | 未开赛 |
|
洛杉矶FC 纽约红牛 |
|
美乙 |
10:30 | 未开赛 |
|
凤凰重生 匹兹堡猎犬河队 |
|
澳维U21 |
11:00 | 未开赛 |
|
丹德农市U21 南墨尔本U21 |
|
墨西超 |
11:00 | 未开赛 |
|
美洲狮 墨西哥美洲 |
|
斐济联 |
11:00 | 未开赛 |
|
纳维 奈泰斯 |
|
斐济联 |
11:00 | 未开赛 |
|
纳西努FC 拉巴萨 |
|
斐济联 |
11:00 | 未开赛 |
|
纳德罗加 苏瓦足协 |
|
斐济联 |
11:00 | 未开赛 |
|
纳迪 芭 |
|
斐济联 |
11:00 | 未开赛 |
|
劳托卡 雷瓦 |
|
澳维U23 |
11:00 | 未开赛 |
|
丹德农市U23 南墨尔本U23 |
|
澳首超 |
11:15 | 未开赛 |
|
约加利SC 莫纳洛黑豹 |
|
日女职 |
11:30 | 未开赛 |
|
大阪樱花女足 日视美人 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
仙台七夕女足 浦和红钻女足 |
|
日女职 |
12:00 | 未开赛 |
|
新泻天鹅女足 长野帕塞罗女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
横滨海鸥女足 日体大女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
虎鲸鸭川女足 伊贺女忍者女足 |
|
日女甲 |
12:00 | 未开赛 |
|
NGU名古屋女足 群马白星女足 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
卡洪拉FC 布雷赫勇士 |
|
阿曼联 |
00:15 | 未开赛 |
|
苏哈尔 巴赫拉 |
|
阿曼联 |
00:15 | 未开赛 |
|
苏尔 锡卜 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
老爱德华时代 霍利法星 |
|
智利乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
安托法加斯塔 雷科莱塔体育 |
|
智利甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
瓦奇巴托 伊基克体育 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
米兰德斯 布尔戈斯 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
圣吉罗斯 布鲁日 |
|
阿联酋超 |
00:30 | 未开赛 |
|
迪拜青年国民 卡尔巴联盟 |
|
阿联酋超 |
00:30 | 未开赛 |
|
沙迦 阿布扎比半岛 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿拉维斯 马竞 |
|
希腊超 |
00:30 | 未开赛 |
|
阿里斯 雅典AEK |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
希腊人竞技 艾里斯利马索尔 |
|
智利丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
体育联合会 康康民族 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
布仁瑟 阿尔坎塔里拉 |
|
匈甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
新佩斯 MTK布达佩斯 |
|
安道超 |
00:30 | 未开赛 |
|
奥尔迪诺 圣达哥林玛 |
|
德女联 |
00:30 | 未开赛 |
|
杜伊斯堡女足 沃尔夫斯堡女足 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥托贺 BNG |
|
冰岛超 |
01:00 | 未开赛 |
|
IA阿克拉内斯 费基尔 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
|
阿尔艾因 哈哲尔 |
|
沙特甲 |
00:25 | 未开赛 |
|
尤胡德 萨法 |
|
拉脱超 |
00:30 | 未开赛 |
|
格洛比纳 里加足球学院 |
|
意甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗马 博洛尼亚 |
|
挪丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
禾特B队 斯帕杰卡维克 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
El达克尔野 未来足球 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
伊蒂哈德伊斯坎达里 伊斯梅利 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
北西兰 奥胡斯 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
林雪平女足 赫根女足 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔夫斯堡 卡尔马 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
|
锡瓦斯 费内巴切 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
侯尼霍斯 腓特烈斯塔B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
乌拉恩 库弗姆B队 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥普沙尔 斯巴达萨普斯堡B队 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
波兹南瓦塔 梅莱茨钢铁 |
|
塞利昂超 |
01:00 | 未开赛 |
|
卢瓦 FC 兰博伊 |
|
沙特甲 |
01:45 | 未开赛 |
|
阿尔特吉 巴廷 |
|
英U21 |
02:00 | 未开赛 |
|
桑德兰U21 利物浦U21 |
|
英U21 |
02:00 | 未开赛 |
|
布莱克本U21 阿森纳U21 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯塔尔南女足 维京古女足 |
奥甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
WSG蒂罗尔 奥地利维也纳 |
|
奥甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
奥地利卢斯特瑙 沃尔夫斯贝格 |
|
沙特甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
欧鲁巴赫 阿尔科鲁德 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
佩哈亚克 马斯里 |
|
埃及超 |
01:00 | 未开赛 |
|
开罗国民 瑟亚米卡 |
|
沙特甲 |
01:45 | 未开赛 |
|
费萨里哈曼 阿拉毕 |
|
亚冠杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
利雅得新月 阿尔艾因 |
|
比甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
韦斯特洛 旧海弗莱鲁汶 |
|
比甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
圣图尔登 根特 |
|
比甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
标准列日 梅赫伦 |
|
奥甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
BW林茨 阿尔塔奇 |
|
英甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
切尔滕汉姆 彼得堡联 |
|
英甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
剑桥联 韦康比流浪者 |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿里 哈萨姆 |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿伊迪哈德 农夫队 |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
布戴亚 伊萨城 |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
伊迪法克 塔德赫蒙 |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
玛基亚 阿尔里夫 |
|
巴林乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
巴林SC 卡拉利 |
|
法乙 |
02:45 | 未开赛 |
|
瓦朗谢讷 阿雅克肖 |