直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
格拉菲卡 FK因吉亚 |
|
球会友谊 |
20:30 | 未开赛 |
|
根托福特 桑比 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔女足 莫斯科火车头女足 |
|
格鲁杯 |
21:00 | 加时赛 |
|
萨古拉利 加格拉 |
|
威冠联 |
21:30 | 下半场 |
|
卡马顿 高特利联 |
|
苏高联 |
22:00 | 下半场 |
|
洛西茅斯 克拉克纳库丁 |
|
苏高联 |
22:00 | 下半场 |
|
福马亭联 迪伊银行 |
|
比甲 |
22:00 | 下半场 |
|
登德 圣吉罗斯 |
|
丹麦超 |
22:00 | 下半场 |
|
北西兰 中日德兰 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
罗斯郡 艾比安斯特灵 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
拉茨流浪者 汉密尔顿 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
克莱德 蒙特罗斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
圣约翰斯通 东法夫郡 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
摩顿 艾洛亚 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
邓弗姆林 科夫流浪者 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
邓迪FC 因弗内斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
保尼玫瑰 阿布罗斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
女王公园 凯尔蒂赫斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
希伯尼安 彼得黑德 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
福尔柯克 斯坦豪斯摩尔 |
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
胡萨维克 雷尼尔 |
|
保甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
索非亚中央陆军 赫巴 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯特罗吉诺 奥布宁斯克 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯卡利卡 米哈洛夫采 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
|
波德布雷佐瓦 日利纳 |
|
瑞士超 |
00:00 | 未开赛 |
|
锡永 洛桑 |
|
瑞士超 |
00:00 | 未开赛 |
|
草蜢 卢塞恩 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
古比斯青年队 KPV科高拉 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
玛路普 里加FCB队 |
|
挪超 |
00:00 | 未开赛 |
|
腓特烈斯塔 罗森博格 |
|
加拿联 |
00:00 | 未开赛 |
|
未来之星 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
罗斯杜夫B队 德鲁日巴 |
|
秘女联 |
00:00 | 未开赛 |
|
比亚沃FC女足 阿亚库乔女足 |
|
加拿联 |
00:00 | 未开赛 |
|
未来之星 团结队 |
|
罗甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
CSMS雅西 哥利亚布沙 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔B队 FC穆罗姆 |
|
奥地利杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
施瓦兹 布雷根茨 |
|
奥地利杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
SV威尔登 BW林茨 |
|
奥地利杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
霍亨恩姆斯 达利斯 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
|
马竞 努曼西亚 |
保甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
索菲亚1948 华纳斯巴达 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
|
特尔纳瓦斯巴达克 特伦钦 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
|
鲁容贝罗克 比斯特里察杜克拉 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
|
FK柯西斯 多瑙斯特雷达 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
库雷撒勒 帕尔努瓦普鲁斯 |
|
丹麦超 |
00:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根 奥胡斯 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
索契 SKA哈巴罗夫斯克 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
弗拉季高加索 莫斯科罗迪纳 |
|
罗甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
法鲁尔 波图森尼 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
阿斯特拉罕沃尔加 库尔斯克前卫 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
库班 新西伯利亚 |
|
智利丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
梅利普拉 利纳雷斯 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
|
瓦拉日丁 布赖代先锋 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
|
海斯特 利尔斯 |
|
阿丙曼特 |
00:05 | 未开赛 |
|
鲁祖尼 贝拉萨特吉 |
|
塞尔超 |
00:30 | 未开赛 |
|
伏伊伏丁那 诺维帕扎尔 |
|
智利乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
康塞普西翁大学 安托法加斯塔 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
沙勒罗瓦 安特卫普 |
|
俄甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
恰卡 下卡姆斯克石油 |
|
奥地利杯 |
00:30 | 未开赛 |
|
纽锡德尔 维也纳快速 |
保甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
旧扎戈拉贝罗 索菲亚火车头 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
萨尔格里斯 阿尔堤斯 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
萨尔杜斯里文 瓦尔麦斯B队 |
|
罗甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
UTA阿拉德 克卢日大学 |
|
俄甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
伏尔加格勒 图拉兵工厂 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦勒伦加 兰黑姆 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥尔格里特 奥迪沃特 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛堡 奥斯达 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
索尔纳 哥德堡盖斯 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
琴斯托霍瓦 克拉科维亚 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
|
布隆德比 瓦埃勒 |
|
俄甲 |
01:30 | 未开赛 |
|
伏尔加格勒 图拉兵工厂 |
|
埃及超 |
02:00 | 未开赛 |
|
开罗国民 瑟亚米卡 |
|
埃及超 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿拉伯建筑 扎马雷克 |
|
塞尔超 |
02:00 | 未开赛 |
|
OFK贝尔格莱德 特斯蒂拉 |
|
阿乙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
|
BsAs交流会 米德兰 |
|
阿甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴拉卡斯中央 图库曼竞技 |
|
冰岛超 |
02:00 | 未开赛 |
|
雷克雅未克 KA阿克雷里 |
|
保甲 |
02:15 | 未开赛 |
|
查洛摩利 索菲亚塞普泰姆夫里 |
|
斯亚甲 |
02:15 | 未开赛 |
|
ASK布拉沃 比摩治 |
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
科瑟 塔尔图卡列夫 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
|
叶里温凤凰 斯特鲁加 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
|
塔林弗洛拉 维图斯 |
|
欧冠杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
卡拉巴克 林肯红魔 |
|
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
土勒维克 查瓦加亚尼 |
|
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
JK噜奥 赫尔姆 |
|
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
卡列夫 赫利俄斯 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
费内巴切 卢加诺 |
|
奥运男足 |
01:00 | 未开赛 |
|
美国U23 几内亚U23 |
|
奥运男足 |
01:00 | 未开赛 |
|
新西兰U23 法国U23 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
佩特罗古 希腊人竞技 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达 沙姆洛克 |
|
以超杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
内坦亚马卡比 阿什杜德 |
|
以超杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
贝塔耶路撒冷 哈迪拉 |
|
以超杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱纳比尼马卡比 海法夏普尔 |
|
以超杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
基尔史莫纳夏普尔 伊罗尼太巴列 |
|
爱沙杯 |
01:45 | 未开赛 |
|
塔林斯姆斯拉哈 塔林那埃拉特 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
图罗杜尔女足 凯夫拉维克女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
索尔阿克雷里女足 廷达斯托尔女足 |
|
欧协联 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿姆伦斯巴达 巴尔干尼 |
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
ops奥鲁 JPS |
|
芬女超 |
00:00 | 未开赛 |
|
埃尔维斯女足 赫尔辛基女足 |
|
捷乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
渥恩斯多夫 奥帕瓦 |
|
捷乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
塔波斯科 俄斯特拉发B队 |
|
捷乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
布拉格斯巴达B队 伊赫拉瓦 |
|
捷乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
奥洛穆茨B队 济斯科夫 |
|
捷乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
治鲁迪 布尔诺 |
|
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
萨库 塔林FC |
|
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
诺米联 FC洛图斯 |
|
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
马尔杜外星人 库雷撒勒 |
|
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
基思堤汰內 塔林军团 |
|
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
卡里鲁 爱沙顿维拉 |
|
爱沙杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
祖维火车头 咖啡俱乐部 |
|
捷克杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
霍洛维科 科马罗夫 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯塔贝克 桑德尼斯 |
|
奥运女足 |
01:00 | 未开赛 |
|
赞比亚女足 德国女足 |
|
奥运女足 |
01:00 | 未开赛 |
|
澳大利亚女足 美国女足 |
|
冰岛乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
热特尔胡金 艾格尔 |
|
欧协联 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫根 迪德朗日 |
|
欧协联 |
01:00 | 未开赛 |
|
维迪奥顿 萨姆加耶特 |
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
伊洛特 埃尔维斯B队 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
|
杜保尔 圣加仑 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
|
塔林利瓦迪亚 奥西耶克 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
|
萨巴赫 海法马卡比 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
|
AEK拉纳卡 帕克斯 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
|
普莱西亚 卢布尔雅那奥林匹亚 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
|
帕福斯FC 萨尔格里斯 |
|
欧协联 |
00:00 | 未开赛 |
|
维尔纽斯投资 博莱斯拉夫 |
|
欧协联 |
00:30 | 未开赛 |
|
派德 斯塔尔南 |
|
欧协联 |
00:30 | 未开赛 |
|
伊斯卡尔德斯 雅典AEK |
|
俄杯 |
00:30 | 未开赛 |
|
马哈奇卡拉迪纳摩 苏维埃之翼 |
|
爱沙杯 |
00:30 | 未开赛 |
|
亨特体育 塔巴沙卢查玛 |
|
欧协联 |
01:00 | 未开赛 |
|
克拉约瓦大学 马里博尔 |
|
欧协联 |
01:00 | 未开赛 |
|
尼达克 尤尔加登 |
|
欧协联 |
01:00 | 未开赛 |
|
古泰斯拖比度 奥莫尼亚 |
|
欧协联 |
01:00 | 未开赛 |
|
布兰 前进之鹰 |
|
欧协联 |
01:00 | 未开赛 |
|
哥本哈根 布鲁诺斯喜鹊 |
|
欧协联 |
01:00 | 未开赛 |
|
施利马 诺亚FC |
|
欧协联 |
01:00 | 未开赛 |
|
特罗姆瑟 古比斯 |
|
欧联杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
埃尔夫斯堡 谢里夫 |