赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
阿职联杯 |
02:30 | 点球大战 |
|
阿根廷青年人 萨斯菲尔德 |
|
巴女甲 |
03:00 | 下半场 |
|
费罗维里亚女足 帕尔梅拉斯女足 |
|
西甲 |
03:00 | 下半场 |
|
贝蒂斯 塞维利亚 |
|
法甲 |
03:00 | 下半场 |
|
马赛 朗斯 |
|
巴西甲 |
03:00 | 下半场 |
|
克鲁塞罗 维多利亚 |
|
巴西甲 |
03:00 | 下半场 |
|
科林蒂安 弗鲁米嫩塞 |
|
巴西乙 |
03:00 | 下半场 |
|
科里蒂巴 布鲁斯基 |
|
西乙 |
03:00 | 下半场 |
|
阿尔巴塞特 埃瓦尔 |
|
智利丙 |
03:00 | 下半场 |
|
里尔尤文图德桑河 体育联合会 |
|
美预备联 |
03:00 | 下半场 |
|
奥兰多城B队 多伦多FCB队 |
|
美预备联 |
03:00 | 下半场 |
|
纽约城B队 皇冠传统 |
|
美预备联 |
03:00 | 下半场 |
|
新英格兰革命B队 迈阿密国际B队 |
|
智利丙 |
03:00 | 下半场 |
|
维拉斯克斯 劳塔罗布因 |
|
阿全甲 |
03:00 | 下半场 |
|
索尔福姆 桑查尔斯 |
|
阿全甲 |
03:00 | 下半场 |
|
康赛普森吉姆纳西亚 贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿全甲 |
03:00 | 下半场 |
|
厄尔尼诺 拉斯帕雷加斯体育 |
|
阿全甲 |
03:00 | 下半场 |
|
蒙特米亚斯 古铁雷斯 |
|
巴高乙 |
03:00 | 下半场 |
|
英特圣玛丽亚 维达撒法 |
|
巴高乙 |
03:00 | 下半场 |
|
艾斯波迪渥 弗雷德里昆斯 |
|
阿乙 |
03:00 | 下半场 |
|
圣胡安圣马丁 拉费尔拿 |
|
阿乙 |
03:00 | 下半场 |
|
胡胡伊体操击剑竞技 迈普 |
|
阿女乙 |
03:00 | 下半场 |
|
梅洛女足 西班牙语体育女足 |
|
巴戈乙 |
03:00 | 下半场 |
|
安拿波利拿 帝汶 |
|
巴圣女联 |
03:00 | 下半场 |
|
雷坎托达乌尔卡女足 JC女足 |
|
哥地联 |
03:00 | 下半场 |
|
卢拉足球俱乐部 亚历克西斯加西亚 |
|
巴丁 |
03:00 | 下半场 |
|
特雷姆 马瑙斯(AM) |
|
巴丁 |
03:00 | 下半场 |
|
索萨PB 伊瓜图 |
|
巴丁 |
03:00 | 下半场 |
|
摩托圣路易 托坎蒂诺波利斯 |
|
巴丁 |
03:00 | 下半场 |
|
伊塔布纳 皇家诺罗斯特 |
|
巴丁 |
03:00 | 下半场 |
|
弗鲁米嫩塞PI 马拉尼昂 |
|
巴丁 |
03:00 | 下半场 |
|
卡梅塔 阿尔托斯 |
|
巴丁 |
03:00 | 下半场 |
|
巴拉FC 新汉堡RS |
|
巴丙 |
03:30 | 下半场 |
|
隆德里纳 派瑞加RS |
|
巴丙 |
03:30 | 下半场 |
|
阿拉戈亚诺体育 费罗维亚里亚 |
|
葡超 |
03:30 | 下半场 |
|
波尔图 葡萄牙体育 |
|
秘鲁甲 |
03:30 | 中场 |
|
阿利亚加 AD塔尔玛 |
|
阿乙 |
03:30 | 下半场 |
|
甘拿斯亚门多萨 迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 |
03:30 | 下半场 |
|
查克佛伊维 联合防卫队 |
|
阿乙 |
03:30 | 下半场 |
|
圭梅斯竞技 费罗卡利 |
|
阿根地区 |
03:30 | 下半场 |
|
波诺体育 CA尤高龙 |
|
委内甲 |
03:30 | 下半场 |
|
米兰达 波多港 |
|
委内甲 |
03:30 | 下半场 |
|
艾尔维吉亚 雷伊 |
|
委内甲 |
03:30 | 下半场 |
|
拉克鲁兹竞技 玻利瓦尔SC |
|
委内甲 |
03:30 | 下半场 |
|
安佐阿特吉 丰达西翁 |
|
玻利地杯 |
03:30 | 下半场 |
|
奥鲁罗 英格尼奥斯俱乐部 |
|
毛里甲 |
03:50 | 中场 |
|
AS庞皮尔 努瓦克肖特国王 |
|
阿鲁巴联 |
04:00 | 上半场 |
|
CD雷奥阿夫 SV独星 |
|
厄瓜甲 |
04:00 | 中场 |
|
马卡拉 奥卡斯 |
|
玻利甲 |
04:00 | 上半场 |
|
最强者 宾托大学生 |
|
美预备联 |
04:00 | 上半场 |
|
洛杉矶FCII队 波特兰伐木工后备队 |
|
美预备联 |
04:00 | 上半场 |
|
辛辛那提II队 费城联合B队 |
|
阿全甲 |
04:00 | 上半场 |
|
安托尼亚那青年 北索尔塔中央 |
|
摩洛超 |
04:00 | 上半场 |
|
马格里布得土安 尤索非亚 |
|
哥斯乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
科罗纳多 ADR希卡拉爾 |
|
哥伦甲 |
04:00 | 上半场 |
|
帕特里奥坦斯 帕斯托 |
|
危地乙 |
04:00 | 中场 |
|
伊茲塔帕 米特兰 |
|
危地后备 |
04:00 | 上半场 |
|
穆尼斯帕尔后备队 科万英佩尔后备队 |
|
危地丁 |
04:00 | 上半场 |
|
帕贾米塔 FC克里 |
|
墨西乙 |
04:00 | 中场 |
|
CD华雷斯 萨蒂略FC |
|
巴丁 |
04:00 | 中场 |
|
康多迪亚AC 佩罗塔斯巴西 |
|
委内甲 |
04:00 | 中场 |
|
图积兰奴斯 亚拉库雅诺斯 |
|
委内甲 |
04:00 | 中场 |
|
阿拉瓜 乌勒纳 |
|
美超 |
04:00 | 上半场 |
|
列克星敦 麦迪逊前锋足球俱乐部 |
|
哥斯乙 |
04:00 | 中场 |
|
科罗纳多 ADR希卡拉爾 |
|
阿女甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
河床女足 阿根廷罗萨里奥女足 |
|
秘鲁乙 |
04:15 | 上半场 |
|
科梅尔奇 慕尼斯帕尔体育 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 上半场 |
|
卡塔根纳 皇家桑坦德 |
|
危地甲 |
04:30 | 上半场 |
|
穆尼斯帕尔 马拉卡特高 |
|
巴马全联 |
04:30 | 上半场 |
|
乌梅西特后备队 圣米格利托体育后备队 |
|
美女职 |
05:00 | 未开赛 |
|
哥谭女足 路易斯维尔竞赛女足 |
|
加拿职 |
05:00 | 未开赛 |
|
骑兵队 太平洋FC |
|
牙买超 |
05:00 | 未开赛 |
|
波特莫尔联 阿内特加登斯 |
|
美预备联 |
05:00 | 未开赛 |
|
堪萨斯城后备队 明尼苏达联B队 |
|
美预备联 |
05:00 | 未开赛 |
|
纽约红牛后备队 哥伦布机员B队 |
|
哥伦女足 |
05:00 | 未开赛 |
|
库库塔女足 阿利安女足 |
|
萨尔超 |
05:00 | 未开赛 |
|
昂斯拉科鲁尼亚 CD法斯 |
|
危地丁 |
05:00 | 未开赛 |
|
锡亚 科伦巴 |
|
危地丁 |
05:00 | 未开赛 |
|
奇马尔特南戈体育 朱蒂亚帕 |
|
墨西乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
奥古洛苏塔姆 奥布森迪纳摩 |
|
巴拉女联 |
05:00 | 未开赛 |
|
胡麦国民队女足 卢捷诺体育会女联 |
|
萨尔甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
亚美尼亚青少年 CD泰坦 |
|
圣尼超 |
05:00 | 未开赛 |
|
RAMS巨星 花园热刺 |
|
乌拉甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
塞路 乌拉圭民族 |
|
巴丁 |
05:00 | 未开赛 |
|
米斯克图 卡塔拉诺竞技 |
|
委内超 |
05:00 | 未开赛 |
|
卡拉波波 阿卡里瓜葡萄牙人 |
|
尼拉甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
哈拉帕城市 迪里亚 |
|
乌拉女联 |
05:00 | 未开赛 |
|
波士顿河女足 蒙得维的亚流浪者女足 |
|
巴西甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 布拉干RB |
|
巴西甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
尤文图德 巴拉纳竞技 |
|
巴西乙 |
05:30 | 未开赛 |
|
戈亚斯 庞特普雷塔 |
|
巴拉甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
亚松森瓜拉尼 巴拉圭民族 |
|
洪都甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
CD马拉松 奥兰乔FC |
|
洪都甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
格尼斯 洛沃斯墨 |
|
洪都甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
CD维达 摩塔瓜 |
|
洪都甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
托克亚皇家苏斯达 伊斯柏纳 |
|
洪都甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
CD奥林匹亚 CD维多利亚 |
|
萨尔超 |
05:30 | 未开赛 |
|
亚古雷 CD德拉贡 |
|
巴拉甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
马约(PAR) 自由队 |
|
阿鲁巴联 |
06:00 | 未开赛 |
|
体育男孩 钟阿鲁巴SV |
|
巴丙 |
06:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈PB 塞卡西亚斯 |
|
智利乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣菲利浦联 塔尔卡流浪者 |
|
智利甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
科洛科洛 拉卡莱拉联 |
|
哥斯甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
萨普里萨 瓜纳卡斯特卡 |
|
尼拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
UNAN马纳瓜 塞巴科 |
|
阿全甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
坦迪尔 西波列蒂 |
|
哥伦甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
云斯卡尔达斯 卡利美洲 |
|
哥伦甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
恩维加多 麦德林独立 |
|
哥伦甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡利体育会 巴兰基亚青年 |
|
哥伦甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
里奥内格罗老鹰 福塔雷绍查 |
|
阿鲁巴联 |
06:00 | 未开赛 |
|
SV体育生 钟阿鲁巴SV |
|
安巴超 |
06:00 | 未开赛 |
|
旧路FC 格林贝料斗FC |
|
墨西乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣胡安阿拉贡竞技II 中铝亚特兰 |
|
智利杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
哥查瓜 上普恩特 |
|
玻利甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
石油独立 圣安东尼奥布鲁布鲁 |
|
哥伦甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
百万富翁 茨高 |
|
哥伦甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
拉伊奎达德 佩雷拉 |
|
哥伦甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦美洲虎 圣塔菲 |
|
哥伦甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
布卡拉曼加 阿利安萨 |
|
阿乙 |
06:10 | 未开赛 |
|
全男孩竞技 查卡里塔青年 |
|
巴丙 |
06:30 | 未开赛 |
|
沃尔特雷东达 弗罗勒斯塔 |
|
秘鲁甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
梅尔加 利马联盟 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣路易斯竞技女足 普埃布拉女足 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
|
瓜达拉哈拉女足 蓝十字女足 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
巴西国际 戈亚尼亚竞技 |
|
厄瓜甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
埃梅莱克 瓜亚基尔巴塞罗那 |
|
哥伦乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
曼达朗拿 乌伊拉竞技 |
|
墨西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
亚特兰特 坎昆 |
|
美超 |
07:00 | 未开赛 |
|
迈阿密联 佛罗里达大兵 |
|
圣尼超 |
07:00 | 未开赛 |
|
SLH圣保罗斯 卡永火箭 |
|
巴马全联 |
07:00 | 未开赛 |
|
科斯塔埃斯特角后备队 阿马多尔后备队 |
|
乌拉甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
防卫者体育 蒙得维的亚流浪者 |
|
委内超 |
07:30 | 未开赛 |
|
卡贝略港学院 安格斯图拉FC |
|
墨西超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑托斯拉古纳 圣路易斯 |
|
阿鲁巴联 |
08:00 | 未开赛 |
|
SV洛杉机法马 圣达菲竞技 |
|
墨西超 |
08:00 | 未开赛 |
|
内卡萨 蒙特雷 |
|
哥伦乙 |
08:00 | 未开赛 |
|
奎迪奥 拉尼洛斯 |
|
牙买超 |
08:00 | 未开赛 |
|
蒂沃利加登斯 沃特豪斯 |
|
巴拉甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
波特诺山丘 卡巴列罗 |
|
危地甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
安提瓜GFC 希纳巴祖 |
|
安巴超 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣徒联合 施威特斯FC |
|
美公开赛 |
08:00 | 未开赛 |
|
欧文泽塔 亚利桑那季风 |
|
阿乙 |
08:10 | 未开赛 |
|
科多巴竞赛会 基尔梅斯 |
|
哥伦女足 |
08:15 | 未开赛 |
|
拉伊奎达德女足 帕斯度女足 |
|
智利甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
伊基克体育 帕莱斯蒂诺 |
|
美预备联 |
08:30 | 未开赛 |
|
北德克萨斯 休斯顿迪纳摩B队 |
|
秘鲁甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
秘鲁体育大学 卡哈马卡商业联 |
|
秘鲁甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
加西拉索 洛斯香卡斯 |
|
尼拉甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
沃尔特费雷迪 奥科塔尔 |
|
洪都A联 |
09:00 | 未开赛 |
|
胡蒂卡尔帕 帕里利亚斯 |
|
墨西甲 |
09:05 | 未开赛 |
|
瓜达拉哈拉大学 扎卡特卡斯 |
|
墨女超 |
09:06 | 未开赛 |
|
马萨特兰女足 美洲狮女足 |
|
美预备联 |
10:00 | 未开赛 |
|
皇家君主 温哥华白帽后备队 |
|
美超 |
10:00 | 未开赛 |
|
圣拉蒙 奥克兰SC |
|
危地乙 |
10:00 | 未开赛 |
|
马昆森 希雷迪亚 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
天籁枚方 滋贺湖王 |
|
日足联 |
12:00 | 未开赛 |
|
冲绳SV 枥木市FC |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
武汉武体女足 广西平果呗侬女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
北京师范大学女足 大连女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
云南安泰女足 青岛西海岸女足 |
|
日女甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
播磨阿尔比恩女足 静冈产大女足 |
|
印尼联3 |
14:15 | 未开赛 |
|
芝马墟 波斯1951 |
|
印德联 |
15:00 | 未开赛 |
|
CISF新德里 辛杜斯坦 |
|
中冠 |
16:00 | 未开赛 |
|
南宁青年人 云南金达莱 |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
蒂拉佩斯卡保 巴日托 |
|
球会友谊 |
16:00 | 未开赛 |
|
吉隆坡城 古晋城 |
|
中女甲 |
16:15 | 未开赛 |
|
河北君乐宝女足 上海申花女足 |
|
中女甲 |
16:15 | 未开赛 |
|
广东体彩女足 福建南安女足 |
|
中女甲 |
16:15 | 未开赛 |
|
天津圣德女足 辽宁沈北禾丰女足 |
|
中女甲 |
16:15 | 未开赛 |
|
四川女足 佛山女足 |
|
国际友谊 |
16:15 | 未开赛 |
|
克罗地亚U16 芬兰U16 |
|
英乙U21 |
18:00 | 未开赛 |
|
谢周三U21 斯旺西U21 |
|
俄超 |
18:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼 克拉斯诺 |
|
国际友谊 |
18:30 | 未开赛 |
|
乌拉圭U16 瑞典U16 |
|
英U21 |
19:00 | 未开赛 |
|
南安普顿U21 曼彻斯特联U21 |
|
挪乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
维京B队 巴拉特威格 |
|
越南杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
清化 海防 |
|
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
|
曼谷联 巴蜀府 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
维冈竞技U21 沃特福德U21 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
克鲁U21 查尔顿U21 |
|
印尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
德瓦 婆罗洲FC |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
沙巴 后港联队 |
|
俄超 |
20:15 | 未开赛 |
|
喀山 乌拉尔 |
|
乌兹杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
花刺子模乌尔根奇 塞曼茲库瓦索 |
|
乌兹杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
努库斯咸海 纳曼甘FA |
|
意青联甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
桑普多利亚U19 罗马U19 |
|
伊拉超 |
20:45 | 未开赛 |
|
纳夫特米桑 卡西姆 |
|
伊拉超 |
20:45 | 未开赛 |
|
卡帕拉 卡拉巴 |
|
丹后备 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈维德夫后备队 瓦埃勒后备队 |
|
乌兹杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
马沙尔 卡尔帕伊斯顿FA |
|
乌兹杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿尔马雷克 布哈拉 |
|
阿尔巴甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拜利斯 法拿莫达利 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊奥尼科斯 卡利地亚雅典 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊奥里科斯 塞萨洛尼基B队 |
|
坦桑超 |
21:00 | 未开赛 |
|
JKT坦尚尼亚 米巴瓦 |
|
埃及甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
马哈拉 拉维耶纳 |
|
塞浦甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿蒂埃努 扎卡基乌 |
|
印度超 |
22:00 | 未开赛 |
|
孟买城 FC果阿 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
新罗西斯克黑海人 马哈奇卡拉迪纳摩 |
|
挪乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
布兰B队 EIK通斯堡 |
|
U23亚洲杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
印尼U23 乌兹别克斯坦U23 |
|
埃及甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
坦塔 萨瓦赫尔 |
|
埃及甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
佩特捷德 瓦迪格拉 |
|
埃及甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
阿尔卡纳 斯卡哈迪德 |
|
俄超 |
22:30 | 未开赛 |
|
索契 沃罗涅日火炬 |
|
埃及甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
卡夫达瓦尔 普斯SC |
|
波黑甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
图兹拉市 伊格曼 |
|
罗甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
佩特罗鲁 波图森尼 |
|
科威特联 |
22:30 | 未开赛 |
|
卡斯马 科威特沙巴布 |
|
保甲 |
22:45 | 未开赛 |
|
索菲亚1948 阿尔达 |
丹麦vs英格兰资讯标签