赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
智利甲 |
05:00 | 下半场 |
|
奥达科斯 科其姆波 |
|
女南冠U17 |
05:00 | 下半场 |
|
巴西女足U17 哥伦比亚女足U17 |
|
萨尔甲 |
05:00 | 下半场 |
|
印加体育俱乐部 亚美尼亚青少年 |
|
危地后备 |
05:00 | 下半场 |
|
穆尼斯帕尔后备队 科万英佩尔后备队 |
|
危地后备 |
05:00 | 下半场 |
|
阿库阿帕后备队 希纳巴祖后备队 |
|
阿尔青杯 |
05:00 | 下半场 |
|
卡拜里U21 USM阿尔及尔U21 |
|
阿尔青杯 |
05:00 | 下半场 |
|
ES瑟特福U21 阿克农U21 |
|
阿尔青杯 |
05:10 | 下半场 |
|
MC奥兰U21 CR比罗达特U21 |
|
厄乙 |
05:30 | 中场 |
|
查卡里塔斯SC 曼塔 |
|
危地甲 |
05:45 | 上半场 |
|
瓜斯塔托亚 科特匹克 |
|
摩洛杯 |
06:00 | 上半场 |
|
费斯 伊蒂哈德丹吉尔 |
|
摩洛杯 |
06:00 | 上半场 |
|
马拉肯查 哈撒那 |
|
美预备联 |
06:00 | 上半场 |
|
辛辛那提II队 纽约红牛后备队 |
|
智利丙 |
06:00 | 上半场 |
|
费尔南德斯 洛斯安第斯纳 |
|
毛里甲 |
06:30 | 未开赛 |
|
ACS喀萨 ASC恩图 |
|
阿职联杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
罗萨里奥中央 巴拉卡斯中央 |
|
巴帕拉甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
瑞模贝雷 图纳鲁索 |
|
阿女甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺女足 拉普拉塔体操女足 |
|
美预备联 |
07:00 | 未开赛 |
|
皇冠传统 亚特兰大联B队 |
|
美预备联 |
07:00 | 未开赛 |
|
芝加哥火焰B队 费城联合B队 |
|
巴阿马联 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣保罗AP 特雷姆 |
|
委内超 |
07:30 | 未开赛 |
|
塔奇拉竞技 都市运动会 |
|
巴米联 |
07:30 | 未开赛 |
|
毕尔巴鄂竞技MG 普索阿莱格伦斯 |
|
美超 |
07:30 | 未开赛 |
|
夏洛特独立 斯波坎速度 |
|
女南冠U17 |
07:30 | 未开赛 |
|
巴拉圭女足U17 厄瓜多尔女足U17 |
|
智利甲 |
07:30 | 未开赛 |
|
奥伊金斯 伊基克体育 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
基多大学体育 因巴布拉 |
|
阿职联杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦学院 阿根廷青年人 |
|
特多甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
摩尔文特 国防部队 |
|
美预备联 |
08:00 | 未开赛 |
|
休斯顿迪纳摩B队 奥斯汀FC II队 |
|
玻利甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
布鲁明 奥罗拉俱乐部 |
|
毛里甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
ASAC康戈德 化学FC |
|
毛里甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
ASAC康戈德 化学FC |
|
阿全甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣马丁门多萨 CA祖文图德尤尼达 |
|
巴圣锦标 |
08:35 | 未开赛 |
|
帕尔梅拉斯 诺瓦里桑蒂诺 |
|
秘鲁甲 |
09:00 | 未开赛 |
|
利马联盟 洛斯香卡斯 |
|
危地丁 |
09:00 | 未开赛 |
|
AFF危地马拉 巨美老虎 |
|
洪都A联 |
09:00 | 未开赛 |
|
霍洛玛体育会 帕里利亚斯 |
|
新西南联 |
09:00 | 未开赛 |
|
特温纳 纳尔逊郊区 |
|
墨西甲 |
09:05 | 未开赛 |
|
莫雷利亚 梅里达 |
|
新西南联 |
09:45 | 未开赛 |
|
斯派里特 塞尔温联合 |
|
新西北联 |
10:00 | 未开赛 |
|
奥克兰城 奥克郊区 |
|
新西北联 |
10:00 | 未开赛 |
|
马努雷瓦 西斯普林斯 |
|
新西北联 |
10:00 | 未开赛 |
|
奥林匹克湾 东海岸的海湾 |
|
新西北联 |
10:00 | 未开赛 |
|
伯肯黑德联 西海岸游骑兵 |
|
危地丁 |
10:00 | 未开赛 |
|
朱蒂亚帕 纽瓦罗莎CDF |
|
墨女超 |
11:00 | 未开赛 |
|
蒙特雷女足 蒂华纳女足 |
|
澳足总 |
11:00 | 未开赛 |
|
伊斯特恩狮队 博马里斯 |
|
墨西甲 |
11:05 | 未开赛 |
|
多拉多斯 亚特兰特 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
海德伯格女足 埃森登皇家女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
布伦达拉鹰女足 布琳狮子女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
南墨尔本女足 阿拉门女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
卡德尔联女足 布伦瑞克祖云达斯女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
|
新兴体育会女足 班特列女足 |
|
澳足总 |
12:00 | 未开赛 |
|
克利夫顿山 布琳狮子 |
|
澳威北U20 |
12:00 | 未开赛 |
|
北方虎U20 芒特德瑞特城流浪者U20 |
|
澳威甲 |
14:00 | 未开赛 |
|
北方虎 芒特德瑞特城流浪者 |
|
澳女联 |
14:00 | 未开赛 |
|
阿德莱德联女足 纽卡斯尔喷气机女足 |
|
澳威北U20 |
14:00 | 未开赛 |
|
莱德米尔狮子U20 哈柯亚东悉尼市U20 |
|
埃塞高联 |
14:00 | 未开赛 |
|
内凯姆特凯特玛 奥罗米亚警察FC |
|
韩女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
报恩尚武女足 现代制铁女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
|
陕西志丹女足 永川茶山竹海橙狮女足 |
|
澳威北U20 |
15:00 | 未开赛 |
|
纳平联U20 黑镇斯巴达U20 |
|
俄青联 |
16:00 | 未开赛 |
|
乌拉尔青年队 莫斯科中央陆军青年队 |
|
澳威甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
莱德米尔 哈柯亚东悉尼市 |
|
以丙 |
16:00 | 未开赛 |
|
提拉特卡尔迈勒 夏普尔吉尔博亚 |
|
澳足总 |
16:00 | 未开赛 |
|
金士顿城 马齐诺德胜利 |
|
澳足总 |
16:00 | 未开赛 |
|
格诺尔基卡纳特斯FC 塔洛纳 |
|
埃塞高联 |
16:00 | 未开赛 |
|
阿尔巴明契 巴图科特马 |
|
澳威超 |
16:30 | 未开赛 |
|
悉尼FC青年队 圣乔治城 |
|
澳维女超 |
16:30 | 未开赛 |
|
波克海尔女足 普雷斯顿狮队女足 |
|
澳超 |
16:45 | 未开赛 |
|
阿德莱德联 西部联 |
|
以丙 |
16:45 | 未开赛 |
|
卡拉撒韦 哈佩尔卡兰萨维 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
利巴域U19 兹林U19 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
本克斯拓城狮队 达尔维奇希尔 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
纳平联 黑镇斯巴达 |
|
以丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
贝塔尔拉马特甘 特拉维夫体育 |
|
捷丁 |
17:00 | 未开赛 |
|
布雷佐瓦 禾勒比瑟 |
|
捷丙 |
17:15 | 未开赛 |
|
艾德米拉布拉格 洛科维塔维恩 |
|
孟加拉超 |
17:15 | 未开赛 |
|
贾马尔 谢赫拉塞尔 |
|
孟加拉超 |
17:15 | 未开赛 |
|
穆罕默德SC 福提斯 |
|
孟加拉超 |
17:15 | 未开赛 |
|
吉大港坝州 孟加拉国警察 |
|
捷丁 |
17:15 | 未开赛 |
|
米特 SK斯拉尼 |
|
捷丁 |
17:15 | 未开赛 |
|
FC弗拉季莫夫 哈维瓦 |
|
捷丁 |
17:15 | 未开赛 |
|
SK乌杰兹德普拉哈 蒙迪什捷季 |
|
捷丁 |
17:15 | 未开赛 |
|
内拉托维斯 霍穆托夫 |
|
捷戊 |
17:15 | 未开赛 |
|
库里姆 SK克鲁姆维尔 |
|
捷丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
布杰约维采迪纳摩B队 卡拉路夫 |
|
吉尔超联 |
17:30 | 未开赛 |
|
FC康德 亚莱 |
|
捷丁 |
17:30 | 未开赛 |
|
史拉维辛 SK巴托夫 |
|
捷丁 |
17:30 | 未开赛 |
|
多布洛维斯 泽尼特卡斯拉夫 |
|
捷丁 |
17:30 | 未开赛 |
|
斯波耶普拉哈 海美瑞 |
|
捷戊 |
17:30 | 未开赛 |
|
FC斯夫拉特卡布尔诺 昆尼瑟基 |
|
球会友谊 |
17:45 | 未开赛 |
|
赫尔辛基 PK35万塔 |
|
土库曼超 |
18:00 | 未开赛 |
|
萨格丹 阿什哈巴德FK |
|
土库曼超 |
18:00 | 未开赛 |
|
梅尔瓦 科佩达格 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
诺夫哥罗德青年队 罗斯杜夫青年队 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
水原FMC女足 昌宁女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
首尔市厅女足 庆州FC女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
华川KSPO女足 世宗多博女足 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
|
东京绿茵 京都不死鸟 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
波利西亚日托米尔U21 敖德萨黑海人青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
维勒斯青年队 卡夫巴斯U21 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥布隆U21 顿涅茨克矿工青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
|
FC米奈青年队 亚历山德里亚青年队 |
|
不丹廷联 |
18:00 | 未开赛 |
|
南方城 廷布FC |
|
意青联丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
安科納青年队 AZ 皮埃尔诺 U19 |
|
捷丁 |
18:00 | 未开赛 |
|
SK.多巴由 维尔卡比特斯 |
|
埃塞高联 |
18:00 | 未开赛 |
|
比绍夫图科特马 博迪蒂凯特玛 |
|
捷戊 |
18:00 | 未开赛 |
|
MS布尔诺 奥林瑞杰克 |
|
葡U23 |
18:30 | 未开赛 |
|
雷克索斯U23 维塞乌U23 |
|
印度乙 |
18:30 | 未开赛 |
|
肯克雷 班加罗尔联合会 |
|
印度乙 |
18:30 | 未开赛 |
|
班加罗尔体育 加尔各答联合队 |
|
西协丙 |
18:30 | 未开赛 |
|
乌德卡斯特罗尼 卡斯迪隆B队 |
|
德州联 |
18:30 | 未开赛 |
|
斯坦恩 柏林土耳 |
|
西协丙 |
18:45 | 未开赛 |
|
尤托纳 卡斯特利德费尔斯 |
|
亚美甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
尼康 艾拉华特B队 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡法肯纳 扎尔法 |
|
俄青联 |
19:00 | 未开赛 |
|
法克尔青年队 莫斯科迪纳摩青年队 |
|
澳门甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
嘉华 澳门大学 |
|
澳门甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
嘉华 澳门大学 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
普尔考凯 莫敦提拉体育 |
|
以乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
柏纳洛德夏普尔 荷兹利亚夏普尔 |
|
阿塞甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
扎塔拉 莫克 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡萨拉雷纳 阿尔法罗 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
丰特德坎托斯 阿苏阿加 |
|
斯伐丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
拉卡 波德科尼斯 |
|
葡甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
OS贝伦人 费伦斯 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
特雷斯坎托斯 埃斯库埃拉 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
维拉弗兰卡 格拉马 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
普拉特 奥洛特 |
|
波青联 |
19:00 | 未开赛 |
|
克拉科维亚青年队 阿卡青年队 |
|
德州联 |
19:00 | 未开赛 |
|
TSV玛林道夫 施潘道大街 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
米内拉 UCAM穆西亚B队 |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
EIF埃克纳斯 卡亚尼卡帕 |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
PEPO拉宾兰塔 基柏 |
|
埃塞高联 |
19:00 | 未开赛 |
|
伊尔加切夫布纳 哈拉巴城 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开赛 |
|
巴伐利亚FC 克布多 |
|
西协丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
奥利万扎 查赖斯 |
|
中超 |
19:35 | 未开赛 |
|
深圳新鹏城 沧州雄狮 |
|
以乙 |
19:40 | 未开赛 |
|
迪莫纳体育 比卡塔哈亚登 |
|
爱沙女甲冠 |
20:00 | 未开赛 |
|
维姆西女足 卡勒威女足 |
|
爱沙女甲冠 |
20:00 | 未开赛 |
|
萨库体育会女足 塔巴沙卢查玛女足 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯港 哈斯里豪尔蒙 |
|
亚美超 |
20:00 | 未开赛 |
|
BKMA 西亚美尼亚 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫斯科切尔塔诺沃青年队 奥伦堡青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
苏维埃之翼青年队 UOR-5莫斯科州青年队 |
|
阿塞甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
穆格汗 沙马基 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
森姆比 希尔维亚 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
安斯基德 尼雪平 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
维格比霍尔姆斯 IFK奥斯泰卡斯 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥斯特伦 诺沙比 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
柏林赫塔青年队 莱比锡火车头 |
|
保甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
匹林 伊塔尔 |
|
瑞典甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
隆德斯 罗森加德 |
|
以丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾佐尔夏普尔 彼达迪华 |
|
德州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
柏林90 莱尼肯多夫狐狸 |
|
德堡州联 |
20:00 | 未开赛 |
|
BTS诺伊施塔特 ESC葛特斯 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡女足 维特斯约女足 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
布罗马博亚纳女足 乌普萨拉女足 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
VPS瓦萨 查路 |
|
克亚女联 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯普利女足 马克西米迪纳摩女足 |
|
英冠 |
20:30 | 未开赛 |
|
布里斯托尔城 莱斯特城 |
|
威超 |
20:30 | 未开赛 |
|
帕地普利德 西哈弗福德 |
|
威超 |
20:30 | 未开赛 |
|
科尔温湾 艾伯里斯特夫 |
|
威超 |
20:30 | 未开赛 |
|
巴利镇 佩尼邦 |
|
威超 |
20:30 | 未开赛 |
|
新圣徒 巴拉城 |
|
威超 |
20:30 | 未开赛 |
|
康纳斯码头 纽顿 |
|
爱沙甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
库雷撒勒 卡勒威 |
|
喀麦隆乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
德雅温 艾丁 |
|
克亚乙 |
20:45 | 未开赛 |
|
施巴利亚 吉尔杰耶瓦克 |
|
英议北 |
21:00 | 未开赛 |
|
格洛斯特城 巴克利城 |
|
英冠 |
21:00 | 未开赛 |
|
米尔沃尔 西布罗姆维奇 |
|
澳门甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
加义 恒势 |
|
澳门甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
加义 恒势 |
|
埃塞超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿达玛城 圣乔治 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
安雪平 古特 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫里斯塔德斯AIF 库姆拉 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
IK高首德 维纳什堡 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
BK前进 格雷柏斯塔德 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉霍尔姆斯 奥克罗 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦基奥巨人 布戈洛比 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维拉竞技 姆巴拉拉市 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
沙夫哈拉 斯泰诺桑德 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉佛斯 利德雪平 |
|
瑞典乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯特里 IK多特 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
FCM温格内 伊斯卡拉 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥林普科姆拉特 利科拉 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥特戴拿模 谢里夫B队 |
|
摩尔乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
塞勒蒙斯巴达 萨弦瑟迪尔 |
|
波黑甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊格曼 史洛加多波 |
|
乌克甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
普迪亚 科里民 |
|
乌克甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
利维贝雷 罗姆内 |
|
乌克甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
雅鲁德马里乌波尔 普里卡帕亚 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
旺吉煤矿 布拉瓦约酋长 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
雅达赫 迪纳莫斯 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
高地人 辛巴波拉 |
|
白俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
明斯克迪纳摩女足 斯莫根女足 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
基塔拉体育 布尔比德科 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦基奥巨人 布戈洛比 |
|
乌干超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维拉竞技 姆巴拉拉市 |
|
瑞典甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
托纳斯 拖斯兰达 |
|
塞尔超 |
21:00 | 未开赛 |
|
古拉瑞奇 诺维帕扎尔 |
|
罗丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
克鲁日桑纳塔特 萨图马雷奥林匹亚 |
|
罗丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉米库瓦尔塞 科洛内斯蒂吠陀 |
|
罗丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
ACS穆雷斯 印达斯特利亚 |
|
罗丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
ACS谢普希B队 维托鲁库里塔 |
|
罗丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
波佩什蒂莱奥代尼 布莱乔 |
|
罗丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉田达 切塔泰迪瓦 |
|
罗丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩里亚姆阿万图 凯莱 |
|
罗丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
CS布加勒斯特迪纳摩 敦拿利久尔久 |
|
德地杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦尔布洛克迪克 SV不莱梅 |
|
捷丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
塞斯基布罗特 塔霍夫 |
|
捷丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
玛丽亚安斯基 斯拉沃伊 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
扎布热矿工B队 克鲁茨波克 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
MKS李曼欧 波拉尼 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡琳娜古宾 GKP戈茹夫 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
威亚斯威德尼克 新塔尔格 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡图斯亚 萨维斯沙 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
星光多尔恩 皮裏奥威克 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
什切青波贡B队 斯塔加德什切青 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
托伦 格但斯克吉达尼亚 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
华沙莱吉亚B队 姆拉维安卡 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
乔治罗尼亚B队 斯凯尔涅维采 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
别尔斯科 卡尔科努 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
索莱茨 斯威特什切青 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
卢齐诺 诺泰奇 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
比查度 皮利察比亚沃布热吉 |
|
波兰丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
切米亚卡 斯维德尼赞卡 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
加索基 埃托里 |
|
卢旺达联 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿马举派 海军陆战队FC |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉赫蒂 格尼斯坦 |
|
瑞典甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
维萨隆德 卡尔堡斯 |
|
埃塞高联 |
21:00 | 未开赛 |
|
吉马凯内马 吉玛阿巴布纳 |
|
罗丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
扎勒乌 马蹄莲 |
|
印尼甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
PSM马卡萨 婆罗洲FC |
|
印尼甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
马都拉联 斯莱曼 |
|
印尼甲 |
21:30 | 未开赛 |
|
巴日托 三宝垄 |
|
英乙U21 |
22:00 | 未开赛 |
|
查尔顿U21 伯恩茅斯U21 |
|
博茨超 |
22:00 | 未开赛 |
|
塔菲FC 圣灵队 |
|
博茨超 |
22:00 | 未开赛 |
|
尼科联 朱瓦能银河 |
|
博茨超 |
22:00 | 未开赛 |
|
正冈FC 奥拉帕联合 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
CARA布拉柴维尔 AS铁路工人 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
VITA莫坎达 康第佐 |
|
刚果超 |
22:00 | 未开赛 |
|
莱奥帕德 BNG |
|
拉脱超 |
22:00 | 未开赛 |
|
叶尔加瓦 美塔里加 |
|
乌兹超 |
22:00 | 未开赛 |
|
克孜勒库姆 塔什干火车头 |
|
乌兹超 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔马雷克 本尤德科 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
克里斯堤斯塔 西姆里沙姆 |
|
威冠联 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡马顿 施白兰凯尔特人 |
|
威冠联 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴格兰龙 马奇奥 |
|
亚美超 |
22:00 | 未开赛 |
|
舒拉克 阿拉拉特亚美尼亚 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特青年队 格罗兹尼青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
|
索契青年队 喀山鲁宾青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
|
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科火车头青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
|
科诺普廖夫青年队 斯特罗吉诺青年队 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
法尔肯堡 特罗尔海坦 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
乌赫尔斯基 兹林B队 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
霍多宁 奥特罗科维斯 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
布兰斯科 斯达布尔诺 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
托尔恩格鲁本 IFK卢雷亚 |
|
葡甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
费雷拉 奥利维伦斯 |
|
阿尔巴超 |
22:00 | 未开赛 |
|
埃格纳蒂亚 库克斯 |
|
丹女超 |
22:00 | 未开赛 |
|
HB克厄女足 科尔丁女足 |
|
安哥甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
南隆达 昂泽布拉沃斯 |
|
阿女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
圣洛伦佐女足 独立女足 |
|
斯伐丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
泽沃伦火车头 诺唯梅斯托 |
|
斯伐丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
马拉茨基 森利特 |
|
斯亚甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
拉加斯加 ASK布拉沃 |
|
斯亚乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢布尔雅那 拖里格拉瓦 |
|
白俄超 |
22:00 | 未开赛 |
|
第聂伯 捷尔任斯克兵工厂 |
|
捷丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴尼克莫斯特 博莱斯拉夫B队 |
|
意青联丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
AP图斯U19 卡坦扎罗U19 |
|
意青联丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
柏迪亚U19 莱科U19 |
|
捷丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
霍莱绍夫 威瑟汀 |
|
德州联 |
22:00 | 未开赛 |
|
威尔默斯多夫 SC夏洛滕堡 |
|
捷丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
波納斯拉沃 帕尔利莫维 |
|
捷丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
普勒洛維 新伊钦 |
|
捷丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
索科尔兰赫提 萨扎瓦河畔 |
|
捷丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
利森B队 维克梅济日奇 |
|
科索沃甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
费里扎戴拿模 苏哈雷卡 |
|
捷戊 |
22:00 | 未开赛 |
|
姆特尼斯 波塞奥 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
亚分利多 阿伯加文尼 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
波史诺多 空中巴士 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
莫德亚历山大 卡亚士维斯 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
兰德洛斯镇 奇克 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
格雷斯福特 拉辛城 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
巴克利镇 圭斯菲德 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
特芬琳 高特利联 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
兰内里 普塔达韦城 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
阿曼福德 卡尔路伊利 |
|
威冠联 |
22:30 | 未开赛 |
|
兰迪德诺 霍利韦尔 |
|
喀麦隆乙 |
22:30 | 未开赛 |
|
雅温得霹雳 阿格尔皇室杜马 |
|
克亚乙 |
22:30 | 未开赛 |
|
NK苏林 贾伦 |
|
球会友谊 |
22:30 | 未开赛 |
|
克鲁比04 莎埃帕 |
|
斯亚乙 |
22:30 | 未开赛 |
|
亚德兰戴卡尼 塔博塞扎纳 |
|
保甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
阿尔达 利夫斯基克鲁莫夫格勒 |
|
波兰丁 |
22:30 | 未开赛 |
|
华沙熊 维亚扎布基 |
|
意青联丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
ASD特拉斯特维尔U19 福洛尼卡加沃拉诺U19 |
|
克亚丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
德拉格沃尔雅克 杜哥塞洛 |
|
克亚丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
古斯图西加 亚得里亚海 |
|
克亚丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
欧帕提亚 扎达拉洛维 |
|
克亚丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
别洛瓦尔 NK恩克格罗尼坎 |
|
克亚甲 |
22:50 | 未开赛 |
|
伊斯特拉1961 萨格勒布火车头 |
直布罗陀VS法国资讯标签