赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
格拉菲卡 FK因吉亚 |
|
球会友谊 |
20:30 | 未开赛 |
|
根托福特 桑比 |
|
俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺达尔女足 莫斯科火车头女足 |
|
格鲁杯 |
21:00 | 加时赛 |
|
萨古拉利 加格拉 |
|
威冠联 |
21:30 | 下半场 |
|
霍利韦尔 普利斯坦丁 |
|
威冠联 |
21:30 | 下半场 |
|
圭斯菲德 卡亚士维斯 |
|
威冠联 |
21:30 | 下半场 |
|
施白兰凯尔特人 卡姆比利安 |
|
威冠联 |
21:30 | 下半场 |
|
卡马顿 高特利联 |
|
威冠联 |
21:30 | 下半场 |
|
莫德亚历山大 兰迪德诺 |
|
威冠联 |
21:30 | 下半场 |
|
彭赫瑟堡流浪 巴格兰龙 |
|
威冠联 |
21:30 | 下半场 |
|
马奇奥 特雷托馬斯藍鳥 |
|
挪丙 |
21:30 | 下半场 |
|
弗尔达 斯托姆加斯特B队 |
|
球会友谊 |
21:30 | 下半场 |
|
斯巴肯堡 格尔德恩 |
|
球会友谊 |
21:30 | 下半场 |
|
巴利镇 斯旺西U21 |
|
球会友谊 |
21:30 | 下半场 |
|
布里顿费里 伍斯特 |
|
球会友谊 |
21:30 | 下半场 |
|
卡尔斯鲁厄 斯特拉斯堡 |
|
球会友谊 |
21:30 | 下半场 |
|
汉诺威96 沃尔夫斯堡 |
|
俄乙 |
22:00 | 上半场 |
|
纳塔切尔克斯克 FC阿斯特拉罕 |
|
苏高联 |
22:00 | 下半场 |
|
洛西茅斯 克拉克纳库丁 |
|
苏高联 |
22:00 | 下半场 |
|
福马亭联 迪伊银行 |
|
比甲 |
22:00 | 下半场 |
|
登德 圣吉罗斯 |
|
丹麦超 |
22:00 | 下半场 |
|
北西兰 中日德兰 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
罗斯郡 艾比安斯特灵 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
拉茨流浪者 汉密尔顿 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
克莱德 蒙特罗斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
圣约翰斯通 东法夫郡 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
摩顿 艾洛亚 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
邓弗姆林 科夫流浪者 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
邓迪FC 因弗内斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
保尼玫瑰 阿布罗斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
女王公园 凯尔蒂赫斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
希伯尼安 彼得黑德 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
福尔柯克 斯坦豪斯摩尔 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
艾尔联 巴基 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
艾尔德里联 南部女王 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
阿伯丁 邓巴顿 |
|
芬乙 |
22:00 | 下半场 |
|
JPS 纳佩斯 |
|
俄乙 |
22:00 | 下半场 |
|
福瑞迪 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
爱沙甲 |
22:00 | 下半场 |
|
卡里鲁 潭美卡 |
|
芬超 |
22:00 | 下半场 |
|
塞那乔其 拉赫蒂 |
|
芬超 |
22:00 | 下半场 |
|
赫尔辛基 奥卢 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 下半场 |
|
艾格尔 豪卡尔 |
|
白俄甲 |
22:00 | 下半场 |
|
斯洛尼姆 白俄罗斯U17 |
|
俄女超 |
22:00 | 下半场 |
|
莫斯科迪纳摩女足 罗斯托夫女足 |
|
俄女超 |
22:00 | 下半场 |
|
莫斯科中央陆军女足 叶尼塞女足 |
|
俄女超 |
22:00 | 下半场 |
|
切尔塔诺沃女足 斯瓦达2005女足 |
|
挪甲 |
22:00 | 下半场 |
|
斯塔贝克 摩斯 |
|
挪甲 |
22:00 | 下半场 |
|
松达尔 斯达 |
|
挪甲 |
22:00 | 下半场 |
|
莫达伦 利恩 |
|
挪甲 |
22:00 | 下半场 |
|
康斯文格 乐范格尔 |
|
挪甲 |
22:00 | 下半场 |
|
布莱尼 桑德尼斯 |
|
挪甲 |
22:00 | 下半场 |
|
阿萨纳 诺霍斯 |
|
挪甲 |
22:00 | 下半场 |
|
奥勒松 埃格尔森德 |
|
挪乙 |
22:00 | 下半场 |
|
祖克伦 卡积沙斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
|
利文斯顿 斯巴顿斯 |
|
拉脱甲 |
22:00 | 下半场 |
|
奥格雷联合 超级星 |
|
俄乙 |
22:00 | 下半场 |
|
马哈奇卡拉B队 纳兹兰 |
|
阿乙曼特 |
22:00 | 下半场 |
|
多科苏德体育会 伊希库斯尼斯塔史 |
|
波兰丙 |
22:00 | 下半场 |
|
卢宾扎格勒比B队 KS莫摩斯 |
|
挪超 |
22:00 | 下半场 |
|
KFUM奥斯陆 博多格林特 |
|
俄甲 |
22:00 | 下半场 |
|
乌里扬诺夫斯克伏尔加 布里安斯克迪纳摩 |
|
俄甲 |
22:00 | 下半场 |
|
罗迪纳莫斯科B队 额尔齐斯河鄂木斯克 |
|
俄甲 |
22:00 | 下半场 |
|
马舒克KMV 利比克 |
|
德地区 |
22:00 | 下半场 |
|
耶德洛 圣保利业余队 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 下半场 |
|
帕斯托雷奥 圣洛伦佐体育会 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 下半场 |
|
马丁莱德斯马 费布雷诺 |
|
爱女联 |
22:00 | 下半场 |
|
都柏林波希米亚人女足 斯莱戈流浪女足 |
|
苏低联 |
22:00 | 下半场 |
|
考登比斯 特兰特青年 |
|
苏低联 |
22:00 | 下半场 |
|
东基尔布莱德 市民服务者 |
|
苏低联 |
22:00 | 下半场 |
|
布罗克斯本 布鲁姆希尔 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
沃尔顿赫瑟姆 刘易斯 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
豪克 沃森 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
沃斯汉姆 柴斯罕特 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
泰晤士联盟 班布里 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
泰比 哈宁厄 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
史云顿超级海军 伊夫舍姆联 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
斯泰利布里奇 海德联 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
圣阿尔班斯 卢顿U21 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
斯彭尼穆尔城 威特比 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
史卡保罗夫 谢周三U21 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
卢莎奥林 西布罗姆维奇U21 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
北费利比联 法斯利 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
莫佩斯镇 达宁顿 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
梅尔斯哈 勒色赫 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
史达比奥 卡斯特略 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
海运联 威德尼斯 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
李斯顿 京士拉 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
拉恩 流浪者后备队 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
汉德尼斯佛 纽顿 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
哈特尔浦 桑德兰U21 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
汉沃夫维拉 比勒瑞卡 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
吉英瑟莱 利兹联U21 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
格洛斯特城 西哈弗福德 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
埃格姆城 卡粟勒斯 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
多佛 汤桥天使 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
达根汉姆 托特纳姆热刺U21 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
切奥尔雷 利物浦U21 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
彻特西镇 汉普顿列治蒙堡 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
博瑞汉姆 切尔西U21 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
布特尔 巴拉城 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
巴斯城 布里斯托尔城U21 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
艾维利 科尔切斯特联U21 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
阿兴顿 沃金顿 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
艾华乔奇 巴禾夫联 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
凯利瑟罗 阿克灵顿 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
哈洛贾特 林肯城 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
邓迪拉 林菲尔德 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
侯恩乔奇 巴尼特 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
法恩堡 耶奥维尔 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
约克城 诺茨郡 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
威尔德斯通 米尔顿凯恩斯 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
达特福德队 萨顿联 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
弗利特伍德 哈茨 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
罗奇代尔 卡莱尔联 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
切斯特 奥特林查姆 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
萨里斯贝利 沃金 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
克里夫顿维尔 南港队 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
雷丁 女王公园 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
罗瑟汉姆 谢菲联 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
布莱克浦 桑德兰 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
雷德利费 奥尔德姆 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
韦德斯 拉夫格尔 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
巴罗 皇家联邦 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
洛默尔 多哈阿赫利 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
马科斯菲尔德镇 布顿 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
阿芙罗 柯曾阿什顿 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
乌迪内斯 科隆 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
都灵 克雷莫纳 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
布朗史葛夫竞技 索利赫尔 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
伯顿 维尔港 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
|
格林斯比 南希尔兹 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
曼斯菲尔德 牛津联队 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
巴利卡拉尔 格伦托兰 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
布洛涅 亚眠 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
彼德堡体育 波士顿联队 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
FC协会队 邓根伦 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
索尔福德市 埃弗顿 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
什鲁斯伯里 德比郡 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
托基联 普利茅斯 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
格拉茨风暴青年队 布里涅格罗苏普列 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
卡尔顿斯 马尔洛 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
奥斯 迪拜胜利 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
菲尔德 特兰米尔流浪 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
兰辛 哈士汀联 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
茨史特 塞文欧克斯镇 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
瑞迪契 沃尔索尔伍德 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
AFC温布尔登 查尔顿 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
东伯尼 查尔顿U21 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
贝利城 伊普斯维奇U21 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
伊普斯维奇 杜塞尔多夫 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
康赛特 布莱斯史巴登斯 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
里泽斯堡 尼斯 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
希斯奧云镇 荷利霍特 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
联曼 贝辛斯托克 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
威顿 兰卡斯特 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
夸恩 奥塞特联合 |
|
芬丙 |
22:00 | 下半场 |
|
穆莎 玛斯库 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
维冈竞技 布莱克本 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
艾贝斯费特联 剑桥联 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
梅尔克舍姆镇 茨伯翰 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
普雷斯顿 佛罗伦萨 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
格拉夫夏普 SC维尔 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
切尔滕纳姆 梅德斯托联 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
科尔雷恩 安纳 |
|
巴马全联 |
22:00 | 下半场 |
|
科斯塔埃斯特角 德拉斯FC |
|
巴马全联 |
22:00 | 下半场 |
|
CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 马里奥门德斯 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
比托维亚 拉杜尼亚河 |
|
哥伦U19 |
22:00 | 下半场 |
|
米伦拿列奥U19 锡帕基拉老虎U19 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
南希尔兹 格林斯比 |
|
球会友谊 |
22:00 | 下半场 |
|
卡昂 奎维利 |
|
玻利地杯 |
22:00 | 下半场 |
|
富尔特 青少年体育 |
|
玻利地杯 |
22:00 | 下半场 |
|
CD圣克鲁兹 九月二十四1969 |
|
巴拉丙 |
22:00 | 下半场 |
|
十一月三日队 2月3日俱乐部 |
|
巴拉丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
哥伦比亚体育会 林皮奥人体育 |
|
巴拉丙 |
22:00 | 下半场 |
|
哥伦比亚体育会 林皮奥人体育 |
|
球会友谊 |
22:20 | 中场 |
|
索伦托卡西奥 罗马U19 |
|
俄超 |
22:30 | 上半场 |
|
喀山 泽尼特 |
|
俄超 |
22:30 | 上半场 |
|
莫斯科迪纳摩 莫火车头 |
|
捷克杯 |
22:30 | 中场 |
|
布里德尔 里马罗夫 |
|
球会友谊 |
22:30 | 上半场 |
|
圣埃蒂安 比利亚雷亚尔 |
|
球会友谊 |
22:30 | 上半场 |
|
罗达JC 亚琛 |
|
球会友谊 |
22:30 | 上半场 |
|
艾沙哈尼亚 迪巴阿尔胡桑 |
|
球会友谊 |
22:45 | 上半场 |
|
斯德哥尔摩国际俱乐部 索伦蒂纳联 |