直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
欧篮联 |
01:00 | 第四节 |
|
摩纳哥 费内巴切 |
|
丹女篮 |
01:30 | 第四节 |
|
佛肯女篮 阿比霍治女篮 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 第三节 |
|
列日 莱瓦顿 |
|
法篮乙 |
02:00 | 第三节 |
|
南特 迪纳恩 |
|
法篮乙 |
02:00 | 第三节 |
|
布拉扎克 圣夏蒙 |
|
德篮甲 |
02:00 | 第三节 |
|
中央德国 海德堡 |
|
塞尔维亚U19 |
02:00 | 第三节 |
|
BBK拉德尼基U19 伏伊伏丁那U19 |
|
法篮甲 |
02:00 | 第三节 |
|
谢鲁桥 图尔联都会 |
|
法篮甲 |
02:00 | 第三节 |
|
勒阿弗尔 卡尔瓦多斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 第三节 |
|
米卢斯 昂德雷齐 |
|
法篮甲 |
02:00 | 第三节 |
|
吕埃体育俱乐部 UJAP坎佩尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 第三节 |
|
福松布罗内 塔布 |
|
法篮甲 |
02:00 | 第三节 |
|
奥罗拉 USAP |
|
法篮甲 |
02:00 | 第三节 |
|
普拉格 圣瓦利耶 |
|
法篮甲 |
02:00 | 第三节 |
|
温蒂查兰 沙特尔大都会 |
|
西篮乙 |
02:15 | 第二节完 |
|
梅利利亚 克拉维约 |
|
乌干达NBL |
02:20 | 第二节 |
|
动力俱乐部 纳穆旺戈开拓者 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 第二节 |
|
沙勒罗瓦 格罗宁根 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 第三节 |
|
鲁汶熊 LWD篮球 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 第二节 |
|
布鲁塞尔阿托亚 科特赖克马刺 |
西篮乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 基普斯夸 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
路德维希堡 开姆尼茨 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
特力康 罗斯托克 |
|
斯尼甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
拉加斯加 霍普斯波尔泽拉 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥伦塞 圣帕罗布哥斯 |
|
NBA |
01:00 | 未开赛 |
|
魔术 骑士 |
|
斯尼甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
申丘尔KK 奥波斯 |
|
亚海乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
图鲁斯 苏博斯巴达 |
|
斯伐超 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱维切 科马尔诺 |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
PAOK 阿马罗西奥 |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
卡迪沙斯 雅典AEK |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
阿波罗利马斯索尔 拉夫里罗 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
科布伦茨 卡尔斯鲁厄 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
法兰克福 阿特兰飞龙 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
46人 德累斯顿悍将 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
不来梅艾斯巴伦 特里尔 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
帕德博恩 纽伦堡 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
杜塞尔多夫 基希海姆 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
哈根 梅迪拜罗伊特 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
耶拿 波鸿 |
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
安道尔BC 巴塞罗那 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
拜仁慕尼黑 图寅根 |
|
立陶甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
约纳瓦 利杜禾斯 |
|
西篮乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
埃斯蒂特斯 卡塞雷斯 |
|
西女甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗斯卡塞利斯女篮 吉普斯夸女篮 |
|
亚海联 |
01:00 | 未开赛 |
|
波拉 扎达尔 |
|
NBA |
01:00 | 未开赛 |
|
76人 尼克斯 |
|
法篮甲 |
01:05 | 未开赛 |
|
巴黎 布尔格 |
|
土篮超 |
01:30 | 未开赛 |
|
巴赫斯塞希尔科勒吉 托法斯 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
托尔托纳 博洛尼亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
特伦托 皮斯托亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
佩萨罗 克雷莫纳 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯卡法蒂 萨里迪纳摩 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
米兰奥林匹亚 布雷西亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓦尔瑟 特雷维索 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
卡萨布林迪西 威尼斯雷耶 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
雷吉奥 那不勒斯 |
|
NBA |
03:30 | 未开赛 |
|
独行侠 快船 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
|
圣赫尔曼 阿雷西博 |
|
波多黎各超 |
06:00 | 未开赛 |
|
庞塞 阿瓜达桑特罗斯 |
拉脱甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
里加斯泽利 文茨皮尔斯 |
|
英女联 |
01:00 | 未开赛 |
|
莱切斯特骑士女篮 喀里多尼亚角斗士女篮 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
贺森斯 内斯提夫 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 未开赛 |
|
巴根熊 斯文堡格 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
|
鹈鹕 雷霆 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
|
热火 凯尔特人 |
|
智利乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
阿图罗普拉特 塞尔吉奥塞皮 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
佩纳罗尔 梅赛德斯交流会 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
卡瓜斯 瓜伊纳沃 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
|
奥林匹科 吉纳西亚科摩多罗 |
|
哈萨女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
托梅里斯女篮 奥肯咸特普斯女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 丹德农游骑兵 |
|
哈萨女联 |
19:45 | 未开赛 |
|
阿斯塔纳猛虎女篮 伊特什女篮 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
福斯卡尼 特尔古捷乌 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
耶路撒冷 马卡比艾罗尼拉马特甘 |
|
土篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿拉贡札 巴克科伊 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
拉古纳 普洛耶什蒂 |
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
罗斯托克 路德维希堡 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
|
汉堡 克赖尔森姆 |
|
欧篮联 |
01:00 | 未开赛 |
|
特拉维夫马卡比 帕纳辛纳科斯 |
|
土篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
费内巴切科莱吉 福诺体育 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
图鲁斯 TFT斯科普里 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
|
登海尔德太阳 布鲁塞尔阿托亚 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
|
格罗宁根 安特卫普巨人 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
LWD篮球 阿尔斯塔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南泰尔 巴莱斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
绍莱 第戎 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
大都会92 斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
格拉夫莱尼斯 布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
南锡 罗阿讷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
沙隆索恩 巴黎 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
维尔茨堡 中央德国 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
保罗沙 特力康 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
ALBA柏林 海德堡 |
|
欧篮联 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥林匹亚科斯 巴塞罗那 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
|
雄鹿 步行者 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 未开赛 |
|
拉普拉塔学生 贝尔萨耶斯 |
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
|
拉波特尼奇 佩里斯特 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
|
兹沃勒 列日 |
|
BNXT联赛 |
01:45 | 未开赛 |
|
费耶诺德鹿特丹 卡高罗斯梅赫伦 |
|
以篮超 |
01:45 | 未开赛 |
|
比内海尔兹利亚 特拉维夫夏普尔 |
|
欧篮联 |
01:45 | 未开赛 |
|
费内巴切 摩纳哥 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
约斯特联 鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
莱瓦顿 奥斯坦德 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
维尔特 林堡 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
|
丹博斯治 沙勒罗瓦 |
|
欧篮联 |
02:30 | 未开赛 |
|
巴斯克尼亚 皇家马德里 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
|
快船 独行侠 |
|
NBA |
07:30 | 未开赛 |
|
凯尔特人 热火 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
马雅格斯 马纳蒂 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
桑图尔塞捕蟹者 卡瓜斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
瓜伊纳沃 庞塞 |
|
新西兰联 |
17:30 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 奥塔哥掘金 |
|
亚海乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
伏伊伏丁那 波德戈里察 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿富拉夏普尔 特拉维夫夏普尔 |
|
立陶甲 |
23:15 | 未开赛 |
|
特彻哈萨斯 马萨基爱 |
NCAA |
01:00 | 未开赛 |
|
威斯康星大学 詹姆斯麦迪逊大学 |
|
以篮超 |
01:00 | 未开赛 |
|
耶路撒冷 艾罗尼 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
海纳特女篮 弗拉米斯卡罗女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
|
布雷塔尼女篮 罗切文德女篮 |
|
葡篮超 |
02:30 | 未开赛 |
|
波尔图 埃什盖拉 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
克布拉迪亚斯海盗 卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
阿瓜达桑特罗斯 圣赫尔曼 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴阿蒙牧牛人 阿雷西博 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
|
北海道风神 东京电击 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 尼尔逊巨人 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
|
麦诺尼亚热点 泰丰吉普 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯海豚女篮 达尔文巨鳄女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
霍巴特电光 法兰克斯顿蓝调 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
釜山宙斯盾 水原KT音速弹 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
佩里湖老鹰女篮 沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
科伯恩美洲狮女篮 西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯马林鱼 达尔文巨鳄 |
|
菲篮联 |
19:00 | 未开赛 |
|
公路勇士 伊拉斯图阴阳天 |